Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина Овен - подчинять или подчиняться?

С одной стороны, мы сильные, стремимся быть лидерами, только вперед и с песней, амбициозные, добиваемся успеха..а с другой стороны, иногда так хочется расслабиться, побыть слабой, домашней, чтобы окружили заботой и вниманием, ни о чем не беспокоиться..но нет, почему-то вечно приходиться заботиться обо всем и обо всех!
Ну как тут достичь гармонии в жизни, если, с одной стороны хочется лидировать, отстаивать свое мнение, а с другой стороны, найти мужчину сильнее себя?
Почему так трудно найти мужчину, который за внешней силой способен разглядеть хрупкость? Какой знак зодиака из всего гороскопа способен позаботиться о нас, чтобы мы чувстовали себя "как за каменной стеной", но при этом не подавлял нашу личность?
Или это в принципе не возможно?

Всем спасибо за комментарии!
LsandL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
игорь переверзев
мне кажется,сочетание овен-лев идеально!
Olga SchubertВ ответ на игорь переверзев
игорь переверзев
мне кажется,сочетание овен-лев идеально!
СсылкаПожаловаться
я ищю ещё
Olga SchubertВ ответ на Olga Schubert
Olga Schubert
я ищю ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ищю ещё

пока никого нету но хочется
игорь переверзев
мне кажется,сочетание овен-лев идеально!
СсылкаПожаловаться
у меня бывший муж был лев,а я овен...брак оказался плачевным и чуть мне не стоил жизни.
Ирина ЧаусоваВ ответ на Rina
Rina
у меня бывший муж был лев,а я овен...брак оказался плачевным и чуть мне не стоил жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лев в рейтинге убийц стоит на первом месте.
Лилия Фаизова
Овен-Весы))) Живу мне нравится)))
Лилия Фаизова
Овен-Весы))) Живу мне нравится)))
СсылкаПожаловаться
ДА!Очень интересно,Вам просто нравится,или так нравится,что все остальное выглядит возней мышиной?Я просто не представляю,как бы я жила,не случись в моей жизни моего любимого мужа!Овен-Весы-это хороший шанс быть обоюдно счастливыми.
*lady boss*
а я и не ищу и не жду....наверное одна такая)
Михеева Ирина
Никогда ничего не просите, особенно тех кто сильнее Вас. Сами придут и попросят....
Ирина ГороховаВ ответ на Михеева Ирина
Михеева Ирина
Никогда ничего не просите, особенно тех кто сильнее Вас. Сами придут и попросят....
СсылкаПожаловаться
в точку!!!!
Михеева Ирина
Никогда ничего не просите, особенно тех кто сильнее Вас. Сами придут и попросят....
СсылкаПожаловаться
Irina vi pravi ...pridyt
Наталья Новикова
Для меня овны очень трудный знак, Лидерство это хорошо !!!Только нужно знать меру!!!
LANA
заносит всех не только овнов
Марина Бирюкова
Овны замечательные. И сексуальны, и красивы. Да , лидер, но добрый и отходчивый. А где вы встречали простых людей?
Ирина ЧаусоваВ ответ на Марина Бирюкова
Марина Бирюкова
Овны замечательные. И сексуальны, и красивы. Да , лидер, но добрый и отходчивый. А где вы встречали простых людей?
СсылкаПожаловаться
Слово замечательные - это не к Овнам. Чтобы их выдержать, нужен вагон здоровья и терпения. А невоспитанный Овен- это полный отпад.
Марина БирюковаВ ответ на Ирина Чаусова
Ирина Чаусова
Слово замечательные - это не к Овнам. Чтобы их выдержать, нужен вагон здоровья и терпения. А невоспитанный Овен- это полный отпад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По всей видимости Вы, Ирина, относитесь к знаку, которые не дружат с Овнами. А невоспитанные люди есть среди всех знаков зодиака.
Марина Бирюкова
Овны замечательные. И сексуальны, и красивы. Да , лидер, но добрый и отходчивый. А где вы встречали простых людей?
СсылкаПожаловаться
da ,ovni prowe ix ne bivaet oni samie lytwie.
Татьяна Архипенкова
МНЕ ОТЛИЧНО ЖИВЕТСЯ с КОЗЕРОГОМ, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗНАК (иногда бесит) , НО НЕ С КЕМ ДРУГИМ НЕ СМОГЛА- РАЗДАВИЛА....(морально)
Станислав Брагар
управлять нужно тем кто нуждается в управлении если мужчина не конь и не осел ему кузнец не нужен
Маргарита Кожарская
Я - Овен, муж - Водолей. У меня характер полководца, но у мужа - генералиссимуса )))). Это единственный мужчина в моей жизни, который дал мне почувствовать, что я женщина, которой есть на кого рассчитывать в этой жизни.
Маргарита Кожарская
Я - Овен, муж - Водолей. У меня характер полководца, но у мужа - генералиссимуса )))). Это единственный мужчина в моей жизни, который дал мне почувствовать, что я женщина, которой есть на кого рассчитывать в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
ne mogy s vodolejmi oni ne ypravljemie.eto katastrofa
Маргарита Кожарская
Я - Овен, муж - Водолей. У меня характер полководца, но у мужа - генералиссимуса )))). Это единственный мужчина в моей жизни, который дал мне почувствовать, что я женщина, которой есть на кого рассчитывать в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
А от союза овен-водолей,между прочим,родятся самые талантливые дети!
Маргарита Кожарская
И ещё: мой Водолей - это тот, в паре с кем я захотела быть ведомой и получаю от этого массу удовольствия. Но думаю, что дело здесь не только в принадлежности к зодиакальному сообществу.
Анна Евдокимова
Очень трудный знак,очень тяжело переживать любые события!
Анна Евдокимова
Очень трудный знак,очень тяжело переживать любые события!
СсылкаПожаловаться
trydno perewivat eto legko skazano.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем