Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина перестает быть привлекательной и желанной для мужчин из-за морщин

Название темы являемся моим частным мнением.
Наша форумчанка Moonlight считает, что я постоянно унижаю и оскорбляю людей по возрасту и внешности, когда утверждаю, что женщина перестает быть привлекательной и желанной для мужчин из-за морщин. Отмечает, что у меня сдвиг по фазе и я пишу грязные инсинуации.
А как вы считаете?
Особенно интересны мнения мужчин)
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
115161718
Ольга ЕлагинаВ ответ на H H
H H
На самом то деле ,тема глубже,ведь полигамность мужчин давно научно обоснована.Пока могут,будут пытаться искать более молодых) Против эволюции не попрёшь))Ну, а ближе к старости,придется смириться со всеми недостатками ,и своими и тем более той,что рядом.
СсылкаПожаловаться
Да, полигамность научно обоснована, но не мужчин в отдельности от женщин, а всего рода человеческого. Так что женщин это в той же мере касается
Ольга Елагина
Да, полигамность научно обоснована, но не мужчин в отдельности от женщин, а всего рода человеческого. Так что женщин это в той же мере касается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Ольга,вы ошибаетесь) Суть в том,что у мужчин она обусловлена именно эволюционно (я ниже в своём посте пыталась донести
Ольга Елагина
Да, полигамность научно обоснована, но не мужчин в отдельности от женщин, а всего рода человеческого. Так что женщин это в той же мере касается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не полностью мысль отправилась)договорю.Так вот у мужчин полигамность обусловлена эволюционно,а у женщин это скорее"достижение цивилизации";).Биологически в нас это не заложено.Иначе это был бы сплошной промискуитет)))
Silver Blue For you
Это если вы ничего из себя не представляете.
Silver Blue For you
Это если вы ничего из себя не представляете.
СсылкаПожаловаться
Да мне то как раз хочется верить ,что это не так,но надо же опираться на научные доводы)) Они же не из пальца высосаны,а выверялись веками,есть ли основания им не доверять.Поиск молодой партнерши обусловлен эволюционно,т.к мужской индивидуум стремиться как можно шире распространить по белу свету свою ДНК ,то есть завести как можно больше потомства.Когда женщина стареет (появляются морщины и т.д.)снижается ее фертильность.И мужчина ,как биообъект,сам не осознавая глубинные истоки своего поведения,идет налево))) Грустно,но факт)
Ольга ЕлагинаВ ответ на H H
H H
Да мне то как раз хочется верить ,что это не так,но надо же опираться на научные доводы)) Они же не из пальца высосаны,а выверялись веками,есть ли основания им не доверять.Поиск молодой партнерши обусловлен эволюционно,т.к мужской индивидуум стремиться как можно шире распространить по белу свету свою ДНК ,то есть завести как можно больше потомства.Когда женщина стареет (появляются морщины и т.д.)снижается ее фертильность.И мужчина ,как биообъект,сам не осознавая глубинные истоки своего поведения,идет налево))) Грустно,но факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и ещё такую теорию слышала: в женщине генетически заложено искать наиболее здоровых молодых мужчин, причем так же стремиться к их разнообразию. Мужчины гибли в древние времена в большом количестве и чем больше отцов у её детей, тем больше шансов, что они не будут голодать. Даже при снижении фертильности этот инстинкт у неё остается и при отсутствии моральных принципов она так же идет налево.
Ольга Елагина
Да, и ещё такую теорию слышала: в женщине генетически заложено искать наиболее здоровых молодых мужчин, причем так же стремиться к их разнообразию. Мужчины гибли в древние времена в большом количестве и чем больше отцов у её детей, тем больше шансов, что они не будут голодать. Даже при снижении фертильности этот инстинкт у неё остается и при отсутствии моральных принципов она так же идет налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня что то новое)))Не подскажете первоисточник?))
Натали К
Все равно мужчина становится импотентом. Ему пофиг на морщины потом
Silver Blue For you
Но он же им не хочет становиться!
Silver Blue For you
Если вы его любите и боитесь потерять, понимайте его, будьте ему другом, близким человеком с одной историей на двоих, а дырок пустых... Он сам все знает, просто не угодите
туда вместе с ним. Но! хотеть и мочь.... Смогите.
Lili Ameli
Да не в морщинах дело, а в ухоженности и схожести характеров. А морщинки у всех есть
Tony Karera
Опачки, да эта мунлайт тут уже всех сама задрала, задира та еще. Да, лично я считаю что морщины не добавляют лицу привлекательности, но и женщина без морщин в 40-50- это из области фантастики, или из области пластической хирургии. Пысы мунлайт пусть отправляется в жэ
тори
Что обсуждать, молодость всегда лучше старости. Только второго никому не избежать. Но, в наш век технологий, женщины спокойно могут продлить себе молодость, хотя-бы внешне. И это отлично. Я не говорю о внешней деградации мужского пола и их "слабеющей хотелке " уже с 35 лет.
Silver Blue For you
Вот кота кастрировали, у него жизнь стала счастливее, т.к. спокойнее, и всем вокруг получшело и соседским кошкам, и семье, где живет. Вот единственный выход для сохранения семьи со слабыми на передок.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем