Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина перестает быть привлекательной и желанной для мужчин из-за морщин

Название темы являемся моим частным мнением.
Наша форумчанка Moonlight считает, что я постоянно унижаю и оскорбляю людей по возрасту и внешности, когда утверждаю, что женщина перестает быть привлекательной и желанной для мужчин из-за морщин. Отмечает, что у меня сдвиг по фазе и я пишу грязные инсинуации.
А как вы считаете?
Особенно интересны мнения мужчин)
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
алекс вк
Ерунда)Стареем вместе)
МюмзикВ ответ на алекс вк
алекс вк
Ерунда)Стареем вместе)
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать! )) было бы с кем стареть!
алекс вкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тему можно закрывать! )) было бы с кем стареть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

NataliВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тему можно закрывать! )) было бы с кем стареть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всегда права ?
МюмзикВ ответ на Natali
Natali
Как всегда права ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс прав )))
YВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Алекс прав )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно. Каждый стареет в своём темпе.
Ксюша В ответ на алекс вк
алекс вк
Ерунда)Стареем вместе)
СсылкаПожаловаться

ks
Нет. Не считаю. В любом возрасте женщины привлекают мужчин - определённого возраста. Не в морщинках дело...
МюмзикВ ответ на ks
ks
Нет. Не считаю. В любом возрасте женщины привлекают мужчин - определённого возраста. Не в морщинках дело...
СсылкаПожаловаться
Да, а как же борщ??? Ради борща люди женяцца!
Анна ЛидерВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да, а как же борщ??? Ради борща люди женяцца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мюмзик, ну уж в Питере не ради борща женятся))))
МюмзикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Мюмзик, ну уж в Питере не ради борща женятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это твердит мой знакомый, самый умный и образованный мужик из всех, кого я знаю )) у него мама знатно борщ готовила...
алекс вкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это твердит мой знакомый, самый умный и образованный мужик из всех, кого я знаю )) у него мама знатно борщ готовила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,а я сам борщ готовлю)
Victoria VictoriaВ ответ на алекс вк
алекс вк
Блин,а я сам борщ готовлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы до сих пор не женаты?
алекс вкВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Почему вы до сих пор не женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женат)))
Анна ЛидерВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это твердит мой знакомый, самый умный и образованный мужик из всех, кого я знаю )) у него мама знатно борщ готовила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опа! а мне говорили - отличишь полотно Ван Гога от Монэ, или музыку Шуберта от Шумана - все, автоматически в глазах мужчины морщинки исчезнут с глаз....в реальности остаются, но в чарах искусства - исчезают! Чуть не забыла - есть новинки в классике Игоря Корнелюка? в инете пока что ничего не могу найти
МюмзикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Опа! а мне говорили - отличишь полотно Ван Гога от Монэ, или музыку Шуберта от Шумана - все, автоматически в глазах мужчины морщинки исчезнут с глаз....в реальности остаются, но в чарах искусства - исчезают! Чуть не забыла - есть новинки в классике Игоря Корнелюка? в инете пока что ничего не могу найти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ван Гога от Моне отличит каждый )) Шуберта от Шумана даже я не отличу )) а вот творчество Корнелюка не отслеживаю, наверное, что-то пишет наш кампазитар ) мне лично нра его "Клёво" ...прям про мою жисть...
Анна ЛидерВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ван Гога от Моне отличит каждый )) Шуберта от Шумана даже я не отличу )) а вот творчество Корнелюка не отслеживаю, наверное, что-то пишет наш кампазитар ) мне лично нра его "Клёво" ...прям про мою жисть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К фильму "Мастер и Маргарите" он сочинил музыку, а Бортко поставил сцены. у режиссера впервые именно на этом фильме было отступление от правил...обычно режиссера слушают и пишут музыку, здесь вышло наоборот....так что "Клево" - это просто разминка) насчет Ван Гога - подруге показала картину (мне было 17 лет) - а она в ответ - Сама нарисовала?....занавес....
МюмзикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
К фильму "Мастер и Маргарите" он сочинил музыку, а Бортко поставил сцены. у режиссера впервые именно на этом фильме было отступление от правил...обычно режиссера слушают и пишут музыку, здесь вышло наоборот....так что "Клево" - это просто разминка) насчет Ван Гога - подруге показала картину (мне было 17 лет) - а она в ответ - Сама нарисовала?....занавес....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
музыка слабая, мне не нравится и фильм и музыка , хотя сам Бортко просил писать без духовых...
Анна ЛидерВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
музыка слабая, мне не нравится и фильм и музыка , хотя сам Бортко просил писать без духовых...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Музыка была написана раньше создания фильма...уж я перелопатила инфу покруче работника ФСБ!!! а самое интересное, что ничего не просил Ботко изменить в музыке и под все это был поставлен тот же бал Сатаны! Мюмзик, художники еще рисуют портреты на Невском?
МюмзикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Музыка была написана раньше создания фильма...уж я перелопатила инфу покруче работника ФСБ!!! а самое интересное, что ничего не просил Ботко изменить в музыке и под все это был поставлен тот же бал Сатаны! Мюмзик, художники еще рисуют портреты на Невском?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а куда они денутся? зимой не была, не видела, а сейчас наверняка сидят )) кто ж их в обиду даст...
МюмзикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Музыка была написана раньше создания фильма...уж я перелопатила инфу покруче работника ФСБ!!! а самое интересное, что ничего не просил Ботко изменить в музыке и под все это был поставлен тот же бал Сатаны! Мюмзик, художники еще рисуют портреты на Невском?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а куда они денутся? зимой не была, не видела, а сейчас наверняка сидят )) кто ж их в обиду даст...
Анна ЛидерВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а куда они денутся? зимой не была, не видела, а сейчас наверняка сидят )) кто ж их в обиду даст...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Один обкуренный художник рисовал мой портрет 45 минут. обещал - 15 минут...говорит, что я как француженка, слишком мимичная, и глаза мои трудно было рисовать....пока сидела на раскладном стульчике - думала - спина парализуется!
МюмзикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Один обкуренный художник рисовал мой портрет 45 минут. обещал - 15 минут...говорит, что я как француженка, слишком мимичная, и глаза мои трудно было рисовать....пока сидела на раскладном стульчике - думала - спина парализуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я на такой подвиг не способна )) меня один раз подруга рисовала на худграфе, больше я расстраивацца не хочу )))) ну не фотогеничная у мну внешность ))
ЛинаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Музыка была написана раньше создания фильма...уж я перелопатила инфу покруче работника ФСБ!!! а самое интересное, что ничего не просил Ботко изменить в музыке и под все это был поставлен тот же бал Сатаны! Мюмзик, художники еще рисуют портреты на Невском?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рисуют и зимой и летом.
Матильда Де ла МольВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Опа! а мне говорили - отличишь полотно Ван Гога от Монэ, или музыку Шуберта от Шумана - все, автоматически в глазах мужчины морщинки исчезнут с глаз....в реальности остаются, но в чарах искусства - исчезают! Чуть не забыла - есть новинки в классике Игоря Корнелюка? в инете пока что ничего не могу найти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то ,а отличить Ван Гога от любого импрессиониста очень просто!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем