Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина подпольно родила ребенка и спрятала его в кухонном шкафу

19-летняя женщина подпольно родила ребенка и спрятала его в кухонном шкафу. Сама роженица из-за серьезных ран угодила на официальный операционный стол.
Сразу после неудачных домашних родов, девушка спрятала младенца в коробку и положила ее в кухонный шкаф.

Днем 8 августа в Центральную городскую больницу Верхней Пышмы с
сильнейшим кровотечением в области живота привезли молодую женщину.
Медиков вызвали соседи. Промедли еще немного «скорая» и 19-летнюю Лилю
спасать было бы бесполезно. Больше часа врачи боролись за ее жизнь. И
попутно недоумевали: все указывало на то, что перед вмешательством
профессионалов над несчастной успела поработать какая-то неопытная
бабка-повитуха. Когда жизнь свердловчанки была вне опасности и юная
жертва подпольного аборта пришла в себя, врачи прямо спросили у нее: а
где же твой ребенок? Вопрос этот прозвучал уже через два дня, 10
августа.

Отнекиваться Лиле было бесполезно, и она рассказала все. И о том, как
скрывала от всех свою беременность, и о том, что даже ее родители не
знали о состоянии дочери. Лиля в слезах поведала, что сразу после
неудачных домашних родов, она спрятала младенца в коробку и положила ее в
кухонный шкаф…. Не дожидаясь, пока Лиля доскажет свою историю, медики
послали милицию по указанному роженицей адресу. Стражи порядка вошли в
дом и в шкафу обнаружили тельце ребенка. Новорожденный пролежал мертвым в
коробке два дня. Сейчас тело направили в морг.

-Дело ведут следователи Верхнепышминского межрайонного следственного
отдела, - рассказал «КП-Урал» представитель следственного управления СК
при Прокуратуре РФ по Свердловской области Александр Шульга. –
Экспертиза устанавливает, был ли ребенок живым до того как его положили в
коробку, и его возраст. Возможно, мальчик сразу оказался
мертворожденным.

Кто «помогал» молодой женщине
избавиться от ребенка? Так ли уж и не знали родители, что их дочка
беременна? Роль матери Лили в подпольных
домашних родах.
Мерей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
СветЛана БеловаВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
Верхня Пышма в нескольких км от Екатеринбурга. Хороша провинция, я Вам скажу)
На самом деле город небольшой и все такие истории там сразу набирают обороты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достаточно посмотреть разок "Пусть говорят", сидит какая нибудь мамаша из Нижней Пышмы, с опухшим от пьянства лицом, и объясняет, почему она проглядела беременность дочери. Да потому что только вчера просохла.
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Достаточно посмотреть разок "Пусть говорят", сидит какая нибудь мамаша из Нижней Пышмы, с опухшим от пьянства лицом, и объясняет, почему она проглядела беременность дочери. Да потому что только вчера просохла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нижняя Пышма и Верхняя две разные географическе точки)
Не путайте пригород Екатеринбурга и совершенно отдельный город.
И пототом, если я бы видела, например, одну пьяную мамашу из Москвы я бы тоже по Вашей же логике должна сделать вывод, что вся столица очень весело проводит время.
Согластесь, такие ситуации происходят практически везде. И то что Вы живете в столице не дает Вам гарантии, что рядом кто-то ведет нетрезвый браз жизни.
СветЛана БеловаВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
Нижняя Пышма и Верхняя две разные географическе точки)
Не путайте пригород Екатеринбурга и совершенно отдельный город.
И пототом, если я бы видела, например, одну пьяную мамашу из Москвы я бы тоже по Вашей же логике должна сделать вывод, что вся столица очень весело проводит время.
Согластесь, такие ситуации происходят практически везде. И то что Вы живете в столице не дает Вам гарантии, что рядом кто-то ведет нетрезвый браз жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне все равно. Ради каких то Пышм в атлас не полезу)))) Я живу не в столице. И конечно же полно людей, ведущих нетрезвый образ жизни, как Вы говорите. Но Вы не можете не согласиться с тем, что чем глубже, тем эта проблема актуальнее. Я не знаю, почему. Наверное неразвитая инфраструктура, отсутствие достойной работы, а порой и работы вообще.
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Да мне все равно. Ради каких то Пышм в атлас не полезу)))) Я живу не в столице. И конечно же полно людей, ведущих нетрезвый образ жизни, как Вы говорите. Но Вы не можете не согласиться с тем, что чем глубже, тем эта проблема актуальнее. Я не знаю, почему. Наверное неразвитая инфраструктура, отсутствие достойной работы, а порой и работы вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожалуй только с этим и соглашусь:-)
Измельчитель СыраВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Да мне все равно. Ради каких то Пышм в атлас не полезу)))) Я живу не в столице. И конечно же полно людей, ведущих нетрезвый образ жизни, как Вы говорите. Но Вы не можете не согласиться с тем, что чем глубже, тем эта проблема актуальнее. Я не знаю, почему. Наверное неразвитая инфраструктура, отсутствие достойной работы, а порой и работы вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное неразвитая инфраструктура, отсутствие достойной работы, а порой и работы вообще.

Деффочки, это не о Пышме... Оттуда (из Пышмы этой), кстати, и баскетбольная команда УГМК http://basket.ugmk.com/ru/...

Здесь что-то другое. И квартира у них на притон не похожа....не знаю....
Измельчитель СыраВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Это Верхняя Пымша. Этим все сказано...
СсылкаПожаловаться
В.Пышма - пригород Екатеринбурга. Канешна-а-а, оч.глухая провинция....
Измельчитель Сыра
В.Пышма - пригород Екатеринбурга. Канешна-а-а, оч.глухая провинция....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для москвичей и некоторых "европейцев" - да, провинция. Замкадыши.
Измельчитель СыраВ ответ на Мерей
Мерей
Для москвичей и некоторых "европейцев" - да, провинция. Замкадыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замкадыши.

Рыдаю....Нещастный я уральский человек....
Комментарий удален.Почему?
СветЛана БеловаВ ответ на Мерей
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ладно, оставим географию. Зачем вообще обсуждать истории людей, развитие которых остановилось очень давно. Нам их все равно не понять, как и им нас.
Измельчитель Сыра
Так деффочки, а щас я вам новостийных подробностей из Екатеринбургу добавлю... Напишу, что слышала - но на 100% всему верить не стоит, зачастую в погоне за сенсацией журналюги-поганцы искажают факты либо выдают не проверенные в эфир.

Дамочка рожала дома, принимала роды её маман... На учет в жен.консультацию она не становилась, следовательно, ребенок (мальчик, вес 3900) был изначально обречен. Из-за того, как были приняты роды, Лиля чуть не умерла. По поводу того, что сделали с ребенком - расхождение в информации - или упаковали и положили в кухонный шкаф, или положили в холодильник.

Для меня ужасно то, как поступили с младенцем. Почему было не отдать его в детдом... Так же ужасен и поступок новоиспеченной бабушки - чуть не угробила родную дочь.
Измельчитель Сыра
Так деффочки, а щас я вам новостийных подробностей из Екатеринбургу добавлю... Напишу, что слышала - но на 100% всему верить не стоит, зачастую в погоне за сенсацией журналюги-поганцы искажают факты либо выдают не проверенные в эфир.

Дамочка рожала дома, принимала роды её маман... На учет в жен.консультацию она не становилась, следовательно, ребенок (мальчик, вес 3900) был изначально обречен. Из-за того, как были приняты роды, Лиля чуть не умерла. По поводу того, что сделали с ребенком - расхождение в информации - или упаковали и положили в кухонный шкаф, или положили в холодильник.

Для меня ужасно то, как поступили с младенцем. Почему было не отдать его в детдом... Так же ужасен и поступок новоиспеченной бабушки - чуть не угробила родную дочь.
СсылкаПожаловаться
Почему изначально обречен? Молодая здоровая бабенка... Раньше в банях рожали да в поле. Мог и дома здоровый родиться - насчет детдома согласна - не нужен - отдай... "Позора" боялись?
Измельчитель СыраВ ответ на Мерей
Мерей
Почему изначально обречен? Молодая здоровая бабенка... Раньше в банях рожали да в поле. Мог и дома здоровый родиться - насчет детдома согласна - не нужен - отдай... "Позора" боялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изначально обречен - в смысле "хотели скрыть и избавиться". Другого объяснения не нахожу. Рожать дома, первыми родами, без помощи врачей - самоубийство...ведь никто ее не наблюдал и неизвестно было ничегошеньки об еёных возможных патологиях. Как так можно рисковать?!!
О "позоре" - давно это уже не позор...так что мне их логика не понятна...
СветЛана БеловаВ ответ на Мерей
Мерей
Почему изначально обречен? Молодая здоровая бабенка... Раньше в банях рожали да в поле. Мог и дома здоровый родиться - насчет детдома согласна - не нужен - отдай... "Позора" боялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы уверены, что в поле и в банях дети не умирали?
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Мерей
Мерей
Почему изначально обречен? Молодая здоровая бабенка... Раньше в банях рожали да в поле. Мог и дома здоровый родиться - насчет детдома согласна - не нужен - отдай... "Позора" боялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А папашка у дитя где?
Gerda MunycblВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Так деффочки, а щас я вам новостийных подробностей из Екатеринбургу добавлю... Напишу, что слышала - но на 100% всему верить не стоит, зачастую в погоне за сенсацией журналюги-поганцы искажают факты либо выдают не проверенные в эфир.

Дамочка рожала дома, принимала роды её маман... На учет в жен.консультацию она не становилась, следовательно, ребенок (мальчик, вес 3900) был изначально обречен. Из-за того, как были приняты роды, Лиля чуть не умерла. По поводу того, что сделали с ребенком - расхождение в информации - или упаковали и положили в кухонный шкаф, или положили в холодильник.

Для меня ужасно то, как поступили с младенцем. Почему было не отдать его в детдом... Так же ужасен и поступок новоиспеченной бабушки - чуть не угробила родную дочь.
СсылкаПожаловаться
да и хер с ней с дочерью , таких не жалко гробить
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Так деффочки, а щас я вам новостийных подробностей из Екатеринбургу добавлю... Напишу, что слышала - но на 100% всему верить не стоит, зачастую в погоне за сенсацией журналюги-поганцы искажают факты либо выдают не проверенные в эфир.

Дамочка рожала дома, принимала роды её маман... На учет в жен.консультацию она не становилась, следовательно, ребенок (мальчик, вес 3900) был изначально обречен. Из-за того, как были приняты роды, Лиля чуть не умерла. По поводу того, что сделали с ребенком - расхождение в информации - или упаковали и положили в кухонный шкаф, или положили в холодильник.

Для меня ужасно то, как поступили с младенцем. Почему было не отдать его в детдом... Так же ужасен и поступок новоиспеченной бабушки - чуть не угробила родную дочь.
СсылкаПожаловаться
Не узнать лисси в гриме!Смотри после "бабенок" "бабомрази" вылезут...
Измельчитель СыраВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
Не узнать лисси в гриме!Смотри после "бабенок" "бабомрази" вылезут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Миледи, ты мне это?!
Екатерина Высоцкая
вот если вы их не понимаете, зачем обсуждать, а тем более осуждать. (сейчас и в меня помидоры полетят) Вы бы к этой бабенке съездили, раз рядом живете и спросили мол, девочка, что ж ты его в детдом не отдала то?
СветЛана БеловаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
вот если вы их не понимаете, зачем обсуждать, а тем более осуждать. (сейчас и в меня помидоры полетят) Вы бы к этой бабенке съездили, раз рядом живете и спросили мол, девочка, что ж ты его в детдом не отдала то?
СсылкаПожаловаться
+100000000000000
Измельчитель СыраВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
вот если вы их не понимаете, зачем обсуждать, а тем более осуждать. (сейчас и в меня помидоры полетят) Вы бы к этой бабенке съездили, раз рядом живете и спросили мол, девочка, что ж ты его в детдом не отдала то?
СсылкаПожаловаться
Вот Катерина, вот неугомонная! Я когда информацию какую-либо извне получаю - обычно ее обдумываю....Почему бы и не обсудить... В Пакистане наводнение - рванем туда без лишних обсуждений?
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Вот Катерина, вот неугомонная! Я когда информацию какую-либо извне получаю - обычно ее обдумываю....Почему бы и не обсудить... В Пакистане наводнение - рванем туда без лишних обсуждений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поехали)))))Только проблема:вы рядом с Екатеринбургом, я в самой западной точке России:где пересечемся?))))
Измельчитель СыраВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Поехали)))))Только проблема:вы рядом с Екатеринбургом, я в самой западной точке России:где пересечемся?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-где - в Пакистане и пересечемссси....:-Р Я в Екатеринбурге живу, а не рядом - а это ещо 20км в сторону.
Кармен
ука..и варь..больше нет слов..
~Загадка в сети~
я не понимаю...зачем она скрывала беременность?Ей же не 12-16 лет!А целых 19!Я в шоке,моя ровесница а творит такое..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем