Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина погибла, отмечая победу над раком груди

Британские алкоголики - лучшие !
 
Рак груди был диагностирован у 54-летней жительницы Великобритании Валери Джонс в марте 2016 года. Она перенесла операцию по удалению молочной железы и прошла курс лучевой терапии. В сентябре того же года Валери и ее муж решили отправиться отдохнуть на Санторини.

Как рассказал ее муж, Найджел Джонс, во время слушаний в суде Борнмута, на второй день после приезда они с женой начали пить вино прямо с утра, и продолжили за ланчем и за ужином. Затем супруги выпили еще по бокалу на ночь, после чего Найджел отправился в номер и лег спать, а Валери ушла на свадебное торжество, которое проходило в том же отеле. Женщина была очень общительной, днем познакомилась с гостями свадьбы, и новые друзья пригласили ее с ними выпить.
Незадолго до двух часов ночи Найджела разбудили и сказали, что его жену нашли в бессознательном состоянии в одном из туалетов. Валери умерла, не приходя в сознание, вскоре после того, как ее доставили в больницу острова Санторини. Сколько всего бокалов вина выпила женщина за день, неизвестно, но анализы показали, что концентрация алкоголя в ее крови составила 358 миллиграммов на сто миллилитров крови, что в 4,5 раза превышает уровень, разрешенный для вождения автомобиля в Великобритании.

Проводивший вскрытие патологоанатом сообщил, что при превышении порогового значения в 350 миллиграммов алкоголя на сто миллилитров крови риск внезапной смерти от острой алкогольной интоксикации резко возрастает, и именно отравление спиртным стало причиной смерти Валери Джонс. При этом ранее у женщины никогда не было проблем с алкоголем.
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Динка
На радостях и умерла
Печально
Voodoo
Премия Дарвина ей грозит?
Dmitry AfanasyevВ ответ на Voodoo
Voodoo
Премия Дарвина ей грозит?
СсылкаПожаловаться
думаю, нет.
там такие уникумы, что ей не светит:)
Vitamin SeaВ ответ на Voodoo
Voodoo
Премия Дарвина ей грозит?
СсылкаПожаловаться
Она ее честно заслужила
VoodooВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Она ее честно заслужила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю. Но, кажись, дети у неё есть. Тады не дадут.
Анна СавельеваВ ответ на Voodoo
Voodoo
Поддерживаю. Но, кажись, дети у неё есть. Тады не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто тогда получает? в гроб кладут, премию, что ли? Я просто не в курсе))
Анна Савельева
А кто тогда получает? в гроб кладут, премию, что ли? Я просто не в курсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Премию Дарвина получают фантастические долбодятлы, которые: устроили самовыпил по глупости и не оставили потомства, тем самым не внеся вклад в генофонд человечества. А присуждают её чисто виртуально.
Анна СавельеваВ ответ на Voodoo
Voodoo
Премию Дарвина получают фантастические долбодятлы, которые: устроили самовыпил по глупости и не оставили потомства, тем самым не внеся вклад в генофонд человечества. А присуждают её чисто виртуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот именно момент получения и интересовал..Спасибо. Т.е. в реале хрена лысого. а я думала, может родственники могут получить в денежном эквиваленте..Чьорт!
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Так вот именно момент получения и интересовал..Спасибо. Т.е. в реале хрена лысого. а я думала, может родственники могут получить в денежном эквиваленте..Чьорт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меркантильная!
Анна СавельеваВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Меркантильная!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не совсем, чтобы прям.. Но немного есть))
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
В алкоголе крови не обнаружено
Поночка Дак
После лучевой терапии пить - это надо быть грандмастером идиотизма...
Mar Fa
для таких излияний, нужны долгие годы тренировок...
Лунный ЗмейВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
для таких излияний, нужны долгие годы тренировок...
СсылкаПожаловаться
И отсутствие терапии за плечами)))
Катрин - Катрин
Без мук ушла. . .
АстрАлябияВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Без мук ушла. . .
СсылкаПожаловаться
Вы уверены?...
Ahmedova Munira
она видимо сорвалась после долгого напряжения из-за болезни и возможно не верила что излечилась. и вот наверное решила будь что будет))
Beladonna@
Последний лечения облучением нельзя так бухать
Мирослава
от этой истории мне вспомнилось,как я сама несколько лет назад обожралась вискаря до такой степени,что потеряла сознание и валялась зеленого цвета.как не подохла - не знаю.сама очнулась и давай блювать.думала,все органы выблюю.так и погибнуть можно,захлебнувшись в собственной рвоте.только сейчас понимаю,КАК мне повезло...и насмерть не отравилась,и рвотой не захлебнулась.ужас,блин.с тех пор ни разу так не бухала.я из тех,кого опыт учит и кто не наступает на те же грабли
Софи
да читали уже, де бильная смерть
Dmitry Afanasyev
те кто хоть раз отдыхал вместе с англичанами,
знают, что на юге они как с цепи срываются после своей холодной дождливой Англии
Василиса Васильева
надо было ей напиться еще в марте 2016
Валерьянка Мурзилкина
Фейспалм, далее не цензурные выражения.
Vana Toomas
Судьбу не обманешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем