Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

“Женщина получает такого мужа, какого заслужила» А как заслужить хорошего мужа?

И как не заслужить плохого? Чем можно заслужить плохого? Какими поступками? (Спрашиваю, чтобы избежать этих поступков) и как заслужить хорошего?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Итальянчик..
купи..
Ольга СамойловаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
купи..
СсылкаПожаловаться
С 1861 года людьми торговать запрещено.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если люди пропадают, то это не значит, что людьми разрешено торговать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чтож вы так мрачно-то, аноним всего лишь мужа себе хорошего заслужить хочет, а не съесть его.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Она сама пока не знает.
ВарвараКрасаДлиннаяКоса
Хороших не бывает, либо вы на одной волне, либо нет...
Светлана
Щас усё распишем
Лю Лу
Выбирать надо. Все просто. И да: если женщина сама хабалка, к примеру, то и муж у нее будет соответствующий. Исключения есть. Но редко и ненадолго.
капелька
У супругов одинаковые черты характера

У супругов одинаковые черты характера, что сложно осознать, ведь одно и то же качество у мужчины и женщины проявляется по-разному, диаметрально-противоположно. В паре люди дополняют друг друга, а их личности идентичны на 100%. Если есть недостаток у одного, то и второй его обязательно имеет. Женские изъяны незаметны на первый взгляд, а мужские выражены. Например, у гневливого мужа обидчивая жена, потому что гнев в женском теле - обида. У ленивого и безответственного жена будет непокорная. У жадного - скрытная. Алкоголик и женщина с сухим сердцем достойны друг друга. Важно знать также, что психика мужа и жены связана как сообщающиеся сосуды. Если поменяется один, то и другой автоматически вслед за ним. Человеку нужно работать над собой, когда что-то не устраивает в близком. Это действует, а вот критика только портит ситуацию. Великодушный муж - терпеливая жена, щедрый - откровенная с ним, ответственный - кроткая, трезвенник - любящая и ласковая.

Торсунов О. Г.
ОльгаВ ответ на капелька
капелька
У супругов одинаковые черты характера

У супругов одинаковые черты характера, что сложно осознать, ведь одно и то же качество у мужчины и женщины проявляется по-разному, диаметрально-противоположно. В паре люди дополняют друг друга, а их личности идентичны на 100%. Если есть недостаток у одного, то и второй его обязательно имеет. Женские изъяны незаметны на первый взгляд, а мужские выражены. Например, у гневливого мужа обидчивая жена, потому что гнев в женском теле - обида. У ленивого и безответственного жена будет непокорная. У жадного - скрытная. Алкоголик и женщина с сухим сердцем достойны друг друга. Важно знать также, что психика мужа и жены связана как сообщающиеся сосуды. Если поменяется один, то и другой автоматически вслед за ним. Человеку нужно работать над собой, когда что-то не устраивает в близком. Это действует, а вот критика только портит ситуацию. Великодушный муж - терпеливая жена, щедрый - откровенная с ним, ответственный - кроткая, трезвенник - любящая и ласковая.

Торсунов О. Г.
СсылкаПожаловаться
Интересно, но не во всем верно, на мой взгляд
капелькаВ ответ на Ольга
Ольга
Интересно, но не во всем верно, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд тоже, но действительно интересно. Как пример, как идея этот текст. А вообще индивидуально смотреть надо.
Ольга СамойловаВ ответ на капелька
капелька
У супругов одинаковые черты характера

У супругов одинаковые черты характера, что сложно осознать, ведь одно и то же качество у мужчины и женщины проявляется по-разному, диаметрально-противоположно. В паре люди дополняют друг друга, а их личности идентичны на 100%. Если есть недостаток у одного, то и второй его обязательно имеет. Женские изъяны незаметны на первый взгляд, а мужские выражены. Например, у гневливого мужа обидчивая жена, потому что гнев в женском теле - обида. У ленивого и безответственного жена будет непокорная. У жадного - скрытная. Алкоголик и женщина с сухим сердцем достойны друг друга. Важно знать также, что психика мужа и жены связана как сообщающиеся сосуды. Если поменяется один, то и другой автоматически вслед за ним. Человеку нужно работать над собой, когда что-то не устраивает в близком. Это действует, а вот критика только портит ситуацию. Великодушный муж - терпеливая жена, щедрый - откровенная с ним, ответственный - кроткая, трезвенник - любящая и ласковая.

Торсунов О. Г.
СсылкаПожаловаться
Какой-то доморощенный психоанализ.
капелькаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Какой-то доморощенный психоанализ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не психоанализ. Этот лектор по ведам какие-то лекции читает.
Ольга СамойловаВ ответ на капелька
капелька
Это не психоанализ. Этот лектор по ведам какие-то лекции читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ведам? Тогда еще хуже.
капелькаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
По ведам? Тогда еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, ничего сказать не могу, сама его никогда не слушала, иногда встречаются его высказывания. Ничего ужасного в них не вижу, за исключением того, что эта тема сейчас очень модна и, видимо, на ней делают деньги сейчас активно. Но каждый зарабатывает как умеет.
Ольга СамойловаВ ответ на капелька
капелька
Не знаю, ничего сказать не могу, сама его никогда не слушала, иногда встречаются его высказывания. Ничего ужасного в них не вижу, за исключением того, что эта тема сейчас очень модна и, видимо, на ней делают деньги сейчас активно. Но каждый зарабатывает как умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, молодец мужик, если умудряется такую хрень успешно продавать.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на капелька
капелька
У супругов одинаковые черты характера

У супругов одинаковые черты характера, что сложно осознать, ведь одно и то же качество у мужчины и женщины проявляется по-разному, диаметрально-противоположно. В паре люди дополняют друг друга, а их личности идентичны на 100%. Если есть недостаток у одного, то и второй его обязательно имеет. Женские изъяны незаметны на первый взгляд, а мужские выражены. Например, у гневливого мужа обидчивая жена, потому что гнев в женском теле - обида. У ленивого и безответственного жена будет непокорная. У жадного - скрытная. Алкоголик и женщина с сухим сердцем достойны друг друга. Важно знать также, что психика мужа и жены связана как сообщающиеся сосуды. Если поменяется один, то и другой автоматически вслед за ним. Человеку нужно работать над собой, когда что-то не устраивает в близком. Это действует, а вот критика только портит ситуацию. Великодушный муж - терпеливая жена, щедрый - откровенная с ним, ответственный - кроткая, трезвенник - любящая и ласковая.

Торсунов О. Г.
СсылкаПожаловаться
Меня больше улыбнуло : женщина с сузим сердцем и алкоголик) с сухим сердцем - значит скупая на любовь? Ой, далеко не факт, что там такое. У нас же бабы алкоголиков страшно любят, плачут, страдают, носятся с ним как с писаной торбой по 20 лет. Разве может нелюбящая его бабец жить с ним 20-30-40 лет, вот скажите, а? :)
Кошка, которая сама по себе
Меня больше улыбнуло : женщина с сузим сердцем и алкоголик) с сухим сердцем - значит скупая на любовь? Ой, далеко не факт, что там такое. У нас же бабы алкоголиков страшно любят, плачут, страдают, носятся с ним как с писаной торбой по 20 лет. Разве может нелюбящая его бабец жить с ним 20-30-40 лет, вот скажите, а? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот как раз это про моих родителей. Папа алкоголик, а мама никогда не умела проявлять ласку. И всю жизнь прожили. Меня этот момент и поразил в этом высказывании. Так точно получилось.
Кошка-Плюшка*В ответ на капелька
капелька
Ну вот как раз это про моих родителей. Папа алкоголик, а мама никогда не умела проявлять ласку. И всю жизнь прожили. Меня этот момент и поразил в этом высказывании. Так точно получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тоже именно это поразило. тоже про моих.
Душка
Стать самой хорошей, вырасти в хорошей семье.
Мари Мари
Кому то плохой ,а для кого то слиток золота
Ирида Ирида
Просто если видишь, что он никчёмный, то отойди от него. А народ лезет замуж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем