Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина,помни!

Женщина,помни!Мужчина,чтобы у него не было любовницы,должен выходить на улицу с полным желудком и пустыми яйцами! Если не будешь соблюдать основного правила пиняй на СЕБЯ!
сосед !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Первый Щас
Дурак чоле?!
Первый ЩасВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Дурак чоле?!
СсылкаПожаловаться
О! Ну вы все поняли! Танцую! Асса-асса! Трам-тарм-тарам-тарам!
Катенок
Это понятно! А как должна выходить на улицу женщина, чтобы у нее не было мысли завести любовника?! ))))
veruchka В ответ на Катенок
Катенок
Это понятно! А как должна выходить на улицу женщина, чтобы у нее не было мысли завести любовника?! ))))
СсылкаПожаловаться
с полным мочевым...шобы носися и искать то, чего нет в природе (у нас в спб - не найдёшь!)...
Первый ЩасВ ответ на veruchka
veruchka
с полным мочевым...шобы носися и искать то, чего нет в природе (у нас в спб - не найдёшь!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любой кафешке! )))))
veruchka В ответ на Первый Щас
Первый Щас
в любой кафешке! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стыдна, мне будет казацца, что всё кафе провожает меня недоброжелательными взглядами)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В молодости?!:-) А сейчас что лопнул уже мочевой?!:-))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот, совесть надо было тренеровать в молодости щас бы держание было:-)
Первый ЩасВ ответ на veruchka
veruchka
стыдна, мне будет казацца, что всё кафе провожает меня недоброжелательными взглядами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот еще глупости какие! Да пусть хоть обсмотрятся, у нас цель - и мы ее достигнем не смотря на косые взгляды со стороны! )))
Doctor God LadybirdsВ ответ на veruchka
veruchka
стыдна, мне будет казацца, что всё кафе провожает меня недоброжелательными взглядами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стыдна, мне будет казацца, что всё кафе провожает меня недоброжелательными взглядами)))))

как говорят, пусть лучше лопнет совесть, чем лопнет (не выдержит) мочевой пузырь.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
в любой кафешке! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас так просто не пустят-преградят дверь грудью и скажут-сначала заказ сделай-сортир только для посетителей
Сальма ХайекВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
у нас так просто не пустят-преградят дверь грудью и скажут-сначала заказ сделай-сортир только для посетителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно пробегая мимо заказать кофе))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Можно пробегая мимо заказать кофе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это сотельник..дорого)))
Первый ЩасВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
у нас так просто не пустят-преградят дверь грудью и скажут-сначала заказ сделай-сортир только для посетителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас, это где? Если в Питере, то не надо ля-ля. В первое попавшееся кафе заходила, спрашивала где туалет и нигде мне ни какими частями тел путь не преграждали. )))) Вообще, у меня сложилось впечатление, что в Питере живут очень отзывчивые люди. )))
pchellkaВ ответ на Катенок
Катенок
Это понятно! А как должна выходить на улицу женщина, чтобы у нее не было мысли завести любовника?! ))))
СсылкаПожаловаться
Это понятно! А как должна выходить на улицу женщина, чтобы у нее не было мысли завести любовника?! ))))
Она должна быть уверенной, что дома ее ждет вкусный ужин, чистая квартира и всегда улыбающийся заботливый мужчина. И так пока ей не надоест и она не захочет наконец-таки завести этого самого любовника.
ЖужаВ ответ на Катенок
Катенок
Это понятно! А как должна выходить на улицу женщина, чтобы у нее не было мысли завести любовника?! ))))
СсылкаПожаловаться
С хорошо пополненной кредиткой, шоб шопилась не отвлекаясь до прихода мужа.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Катенок
Катенок
Это понятно! А как должна выходить на улицу женщина, чтобы у нее не было мысли завести любовника?! ))))
СсылкаПожаловаться
Это понятно! А как должна выходить на улицу женщина, чтобы у нее не было мысли завести любовника?! ))))

Читай 1000 и одну ночь....Там не выходя....))))) ))))))
сноу уайт))В ответ на Катенок
Катенок
Это понятно! А как должна выходить на улицу женщина, чтобы у нее не было мысли завести любовника?! ))))
СсылкаПожаловаться
с месячными)
pchellka
Мдя... мужчина в Вашем представлении,- это такой анатомический объект-резервуар. Хошь- наполнил, хошь- опорожнил. Всё стерпит молча.
АнонимноВ ответ на pchellka
pchellka
Мдя... мужчина в Вашем представлении,- это такой анатомический объект-резервуар. Хошь- наполнил, хошь- опорожнил. Всё стерпит молча.
СсылкаПожаловаться
Мдя... мужчина в Вашем представлении,- это такой анатомический объект-резервуар. Хошь- наполнил, хошь- опорожнил. Всё стерпит молча.
Меня тож некоторое время назад занял вопрос:
"ЗАЧЕМ женщины (многие, но не все) всеми силами уклоняются от простого человеческого понимания своего мужчины?".
Основные варианты ответа нашёл, логически аккуратно получилось.
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мдя... мужчина в Вашем представлении,- это такой анатомический объект-резервуар. Хошь- наполнил, хошь- опорожнил. Всё стерпит молча.
Меня тож некоторое время назад занял вопрос:
"ЗАЧЕМ женщины (многие, но не все) всеми силами уклоняются от простого человеческого понимания своего мужчины?".
Основные варианты ответа нашёл, логически аккуратно получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я думаю, зачем? Мужчина, он же простой, как хлорка! Зачем искать в нем сложности?
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вот и я думаю, зачем? Мужчина, он же простой, как хлорка! Зачем искать в нем сложности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю, зачем? Мужчина, он же простой, как хлорка! Зачем искать в нем сложности?
Хи-хи :-))
"Прямота" =/= "простота".
";Притворство" =/= "сложность".
pchellkaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мдя... мужчина в Вашем представлении,- это такой анатомический объект-резервуар. Хошь- наполнил, хошь- опорожнил. Всё стерпит молча.
Меня тож некоторое время назад занял вопрос:
"ЗАЧЕМ женщины (многие, но не все) всеми силами уклоняются от простого человеческого понимания своего мужчины?".
Основные варианты ответа нашёл, логически аккуратно получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Меня тож некоторое время назад занял вопрос:
"ЗАЧЕМ женщины (многие, но не все) всеми силами уклоняются от простого человеческого понимания своего мужчины?".
Основные варианты ответа нашёл, логически аккуратно получилось.

Во Вы загнули! "человеческое понимание"!!! Дык для этого же мозги включать надо. А иногда бывает трудно включить то, чего нет. Многим нужно именно так. 2 кнопки у мужчины- вкл. и выкл. И 2 резервуара в организме: желудок и яйца. Сюда закладываешь, оттуда берешь. Просто, незатейливо и легко запоминается.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем