Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина после 40, как познакомится

Вот где реально?
Елена Толмачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
14567891012
Лисичкин
вы же не дома сидите, вот и ищите там, где часто бываете.
Beershevait
Позавчера на майл.ру была ну ооòчень ободряющая статья на эту тему))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Позавчера на майл.ру была ну ооòчень ободряющая статья на эту тему))
СсылкаПожаловаться
Чем ободряют?
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чем ободряют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что женщины после 40 более популярны на СЗ,чем до 40))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Что женщины после 40 более популярны на СЗ,чем до 40))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнила, тоже читала.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Что женщины после 40 более популярны на СЗ,чем до 40))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам письма подозрительные не приходили по почте?
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вам письма подозрительные не приходили по почте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чем? У меня со вчера почта работает через пень колоду,теперь мне приходится после каждого коммента все закрывать,потом открывать иначе не дает писать ,требует еще один ящик и третий телефон.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
О чем? У меня со вчера почта работает через пень колоду,теперь мне приходится после каждого коммента все закрывать,потом открывать иначе не дает писать ,требует еще один ящик и третий телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне письмо пришло на английском языке - предлагают услуги веб-мастера, после этого и началось. Сынуля говорит возможно вирус. Сегодня доктор-веб поставим, проверим.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне письмо пришло на английском языке - предлагают услуги веб-мастера, после этого и началось. Сынуля говорит возможно вирус. Сегодня доктор-веб поставим, проверим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня такие письма сразу в спам уходят,наверно я внимания не обратила.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня такие письма сразу в спам уходят,наверно я внимания не обратила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если не открывали, то ничего. Все равно лучше проверить на вирусы. Мало ли.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если не открывали, то ничего. Все равно лучше проверить на вирусы. Мало ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У мена друг програмист,он мне все гаджеты настроил,что они сканируются на вирусы,как только подключаются.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
У мена друг програмист,он мне все гаджеты настроил,что они сканируются на вирусы,как только подключаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То что один человек собрал, другой всегда может разобрать. Вирусы постоянно модифицируются. Если что-нибудь найдем я вам скажу. У меня тоже всякие программы стоят, но тем не менее что-нибудь да зацепится. Недавно только от какой-то ерунды избавились.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
То что один человек собрал, другой всегда может разобрать. Вирусы постоянно модифицируются. Если что-нибудь найдем я вам скажу. У меня тоже всякие программы стоят, но тем не менее что-нибудь да зацепится. Недавно только от какой-то ерунды избавились.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо
Ольга МироненкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Что женщины после 40 более популярны на СЗ,чем до 40))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю....никого не надо искать...напрягаться.Если тебе судьба...то ты в магазин пойдешь и встретишь своего мужчину.А если не судьба,хоть расшибись...бесполезно.Просто живите...и все...
BeershevaitВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Думаю....никого не надо искать...напрягаться.Если тебе судьба...то ты в магазин пойдешь и встретишь своего мужчину.А если не судьба,хоть расшибись...бесполезно.Просто живите...и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,меня в жизни все устраивает,это я статью на Майл.ру комментировала))
Ольга МироненкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Спасибо,меня в жизни все устраивает,это я статью на Майл.ру комментировала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой...я тоже.Обычно у вас всегда разумные и адекватные комментарии..Читать приятно....без шпилек,без ехидства.В наше время....редкость.А потом...Беер-Шева знаю....теоретически Израиль мне знаком..
BeershevaitВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Ой...я тоже.Обычно у вас всегда разумные и адекватные комментарии..Читать приятно....без шпилек,без ехидства.В наше время....редкость.А потом...Беер-Шева знаю....теоретически Израиль мне знаком..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беер Шава это южный округ,к нему и Ашдод относится. Вы говорили у вас друзья там?
Ольга МироненкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Беер Шава это южный округ,к нему и Ашдод относится. Вы говорили у вас друзья там?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да..у меня там живет сестра моей самой близкой подруги.Хорошая семья..Часто общаемся...поэтому я хорошо знаю про жизнь Израиля.Уже и слов освоила....немного...калей калют иврит(то шутка).И мужчина мой друг он тоже из Израиля.Вообщем.наим ледабер итах.
BeershevaitВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Да..у меня там живет сестра моей самой близкой подруги.Хорошая семья..Часто общаемся...поэтому я хорошо знаю про жизнь Израиля.Уже и слов освоила....немного...калей калют иврит(то шутка).И мужчина мой друг он тоже из Израиля.Вообщем.наим ледабер итах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо,мне тоже!!
Елена ГригорьеваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Беер Шава это южный округ,к нему и Ашдод относится. Вы говорили у вас друзья там?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем Вы поменяли Аву,я Вас узнавала,а теперь долго сомневалась Вы или не Вы? Вот сейчас про израиль заговорили,поняла что Вы.Там Фото у Вас хорошее.
BeershevaitВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А зачем Вы поменяли Аву,я Вас узнавала,а теперь долго сомневалась Вы или не Вы? Вот сейчас про израиль заговорили,поняла что Вы.Там Фото у Вас хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поддалась стадному порыву)) У всех тут кошки,бабочки,ну и я тоже с мышом своим. А вообще не люблю комменты по поводу своей внешности,опять же от всяких мультиков,животинок и т.д. ))
Елена ГригорьеваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Поддалась стадному порыву)) У всех тут кошки,бабочки,ну и я тоже с мышом своим. А вообще не люблю комменты по поводу своей внешности,опять же от всяких мультиков,животинок и т.д. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что,кто то комментировал.А мне так нравилась Ваша ава с фото.Меняйте снова,а то непривычно.Я не люблю всяких мышек,собачек.Мне только Ольги Егоровой Кошка нравится.
BeershevaitВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А что,кто то комментировал.А мне так нравилась Ваша ава с фото.Меняйте снова,а то непривычно.Я не люблю всяких мышек,собачек.Мне только Ольги Егоровой Кошка нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та мне тоже не особо нравится,полезу в мамины одноклассники может у нее что-то найду))
Елена ГригорьеваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Та мне тоже не особо нравится,полезу в мамины одноклассники может у нее что-то найду))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Свое снова поставьте и не мучайтесь.
Елена Толмачева
Первый раз написала , пожалела что сдедала. Спасибо всем на добром слове особенно про пенсионный фонд и кладбище((((((
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем