Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина пришла в гости

и не приготовила борщи.Это колокольчик?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Марина 2
Ааааахахапхаха))))))
Восставший из Бана

АННА АНИНА
ещё если и полы не помыла, то фсё
Бастет_Bȝstt


- это просто колокол. все женщины в гостят обязаны готовить борщи. те которые не готовят - в топку, т.е. на костер. ведьмы они
А пуркуа бы не па?
набат)
Кто я *
в гости готовить борщи? это маразм
Марина 2В ответ на Кто я *
Кто я *
в гости готовить борщи? это маразм
СсылкаПожаловаться
У вас что совсем нет ч.ю?
Кто я *В ответ на Марина 2
Марина 2
У вас что совсем нет ч.ю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только у меня подобное недоумение? Я понимаю, что это в пику теме, когда мужик приходит в гости с пустыми руками.
Марина 2В ответ на Кто я *
Кто я *
только у меня подобное недоумение? Я понимаю, что это в пику теме, когда мужик приходит в гости с пустыми руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не только по этой теме,вы всегда так серьезно воспринимаете...
Кто я *В ответ на Марина 2
Марина 2
Я не только по этой теме,вы всегда так серьезно воспринимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я еще надеюсь, что форум - это не только пустой стеб..
Марина 2В ответ на Кто я *
Кто я *
я еще надеюсь, что форум - это не только пустой стеб..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как! Спасибо за ответ! Я поняла
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
я еще надеюсь, что форум - это не только пустой стеб..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только.Та тема скорее всего серьезна,f а вот эта тема-шутка)
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
не только.Та тема скорее всего серьезна,f а вот эта тема-шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шутка, конечно.. )) мне муж рассказывал, как его друг в общаге в студенчестве выбирал себе жену: хотел хозяйственную, не избалованную, которая и прибрать может и приготовить - просил помочь пол помыть))) если девушка хваталась за швабру, то не подходила, ребята спрашивали - а как надо - ПУСТЬ ВОЗЬМЕТ ТРЯПКУ В РУКИ И НА КОЛЕНКАХ КАЖДЫЙ УГОЛОК ВЫМОЕТ )) (и ведь нашел таки) вот такая жизненная история)) а Вы говорите - шутка))
Un inconnuВ ответ на Кто я *
Кто я *
шутка, конечно.. )) мне муж рассказывал, как его друг в общаге в студенчестве выбирал себе жену: хотел хозяйственную, не избалованную, которая и прибрать может и приготовить - просил помочь пол помыть))) если девушка хваталась за швабру, то не подходила, ребята спрашивали - а как надо - ПУСТЬ ВОЗЬМЕТ ТРЯПКУ В РУКИ И НА КОЛЕНКАХ КАЖДЫЙ УГОЛОК ВЫМОЕТ )) (и ведь нашел таки) вот такая жизненная история)) а Вы говорите - шутка))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это же как надо взамуж хотеть...а как же чувство???

Кто я *В ответ на Un inconnu
Un inconnu
Это же как надо взамуж хотеть...а как же чувство???

СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну чувство возникнет в процессе ухаживания, сначала симпатия - не думаю, что он подряд всех приглашал)) Раньше девчата в студенчестве не такие "модные" были - и уборщицами подрабатывали и санитарками в больницах (даже в моргах). Правда, я не знаю - как сейчас.
Un inconnuВ ответ на Кто я *
Кто я *
ну чувство возникнет в процессе ухаживания, сначала симпатия - не думаю, что он подряд всех приглашал)) Раньше девчата в студенчестве не такие "модные" были - и уборщицами подрабатывали и санитарками в больницах (даже в моргах). Правда, я не знаю - как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, сейчас так же - смотря, из какой семьи, какого уровня и достатка...
Кто я *В ответ на Un inconnu
Un inconnu
Думаю, сейчас так же - смотря, из какой семьи, какого уровня и достатка...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас в город привозят из деревень барышень в универ учиться - снимают им квартиру, завозят со всем скарбом, возят продукты, оплачивают учебу. А как уж они там учатся.. Сейчас никаких гарантий, что работу найдешь по специальности, нет.
Un inconnuВ ответ на Кто я *
Кто я *
у нас в город привозят из деревень барышень в универ учиться - снимают им квартиру, завозят со всем скарбом, возят продукты, оплачивают учебу. А как уж они там учатся.. Сейчас никаких гарантий, что работу найдешь по специальности, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главный диплом - это муж с городской пропиской
Кто я *В ответ на Un inconnu
Un inconnu
Главный диплом - это муж с городской пропиской
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Мария Титчева
это просто гром среди ясного неба - не постирала не пропылесосила и не помыла посуду...вот негодяйка!
an shafran
Ну, хоть постирушки-то организовала?!
kiss kiss
Ахахах :D
Лана Лазурная
Это бубенчик)
Шаурма Чебурековна
Кононада, а не баба
Шаурма Чебурековна
Кононада, а не баба
СсылкаПожаловаться
Красавица моя)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем