Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина прощает всё,кроме пренебрежения. Так ли?

Или
"Ошибки прощают. Пренебрежение -никогда"
Как по -вашему  проявляется это самое  пренебрежение ..?
Не позвонил,не написал ,не приехал "лишний раз ", не спросил, как прошел день, как самочувствие... и пр.
Если вы это чувствуете- делаете вывод и ставите точку в отношениях или же сидите и ждете перемен? 
Для меня это сразу сигнал ,что пора прощаться))Если человек пренебрегает мною..
или я слишком преувеличиваю...?))) 
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Марина
Как надолго хватает ваших отношений???
АнгелинаВ ответ на Марина
Марина
Как надолго хватает ваших отношений???
СсылкаПожаловаться

не считала)))) не засекала)
МаринаВ ответ на Ангелина
Ангелина

не считала)))) не засекала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливый финал близок, имеется или вы в вечном поиске???
АнгелинаВ ответ на Марина
Марина
Счастливый финал близок, имеется или вы в вечном поиске???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ищу,но если говорить про поиск..В поиске своего) В поиске комфортных отношений)
МаринаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не ищу,но если говорить про поиск..В поиске своего) В поиске комфортных отношений)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что таких нет.
Михаил МихаилВ ответ на Марина
Марина
Думаю, что таких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если не жить вместе то есть
Михаил Михаил
если не жить вместе то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты что, если не жить вместе, такая из под земли достанет своими претензиями и обидами. Целыми днями будешь память телефона от гневных СМС освобождать.
АнгелинаВ ответ на Марина
Марина
Да ты что, если не жить вместе, такая из под земли достанет своими претензиями и обидами. Целыми днями будешь память телефона от гневных СМС освобождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смешная вы тетя


МаринаВ ответ на Ангелина
Ангелина
смешная вы тетя


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обхохочешься.
MargaritaВ ответ на Марина
Марина
Да ты что, если не жить вместе, такая из под земли достанет своими претензиями и обидами. Целыми днями будешь память телефона от гневных СМС освобождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В возрасте Михаила к 50-ти лучший выход жить порознь со своей подругой. Вроде и свободен.вроде и есть подруга .У молодых это вряд ли получится.ещё бушуют страсти.
Наталья ЛаврикВ ответ на Марина
Марина
Да ты что, если не жить вместе, такая из под земли достанет своими претензиями и обидами. Целыми днями будешь память телефона от гневных СМС освобождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Марина
Марина
Да ты что, если не жить вместе, такая из под земли достанет своими претензиями и обидами. Целыми днями будешь память телефона от гневных СМС освобождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, как ты права. Мне буквально вчера конкретно вынесли мозг требованием сюсюканья. Не, что ни говори, фигово, когда у женщины подруг нет, она тогда от мужика начинает требовать всяких бредовых разговоров
Тим Тимыч Пыхарь
Блин, как ты права. Мне буквально вчера конкретно вынесли мозг требованием сюсюканья. Не, что ни говори, фигово, когда у женщины подруг нет, она тогда от мужика начинает требовать всяких бредовых разговоров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Брось ее.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Марина
Марина
Брось ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слава богу, я с ней сойтись еще не успел. А претензий уже море. И я еще и эгоист, что самое интересное. Я, блин, вообще не мог понять, че она от меня хочет
Тим Тимыч Пыхарь
Слава богу, я с ней сойтись еще не успел. А претензий уже море. И я еще и эгоист, что самое интересное. Я, блин, вообще не мог понять, че она от меня хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хочет, что бы ты на ней женился.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Марина
Марина
Хочет, что бы ты на ней женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она замужем. От мужа ей романтики недостаточно, видите ли, так она думала, я ей стихи по ночам читать буду. Ищет вот такого идеального мужчину
Тим Тимыч Пыхарь
Она замужем. От мужа ей романтики недостаточно, видите ли, так она думала, я ей стихи по ночам читать буду. Ищет вот такого идеального мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ищет вместо мужа или вместе с мужем?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Марина
Марина
Ищет вместо мужа или вместе с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не, вроде разводиться не хочет. Она очень хитрая просто - дома надежный муж, на стороне - романтичный любовник. А когда я ей об этом сказал, оскорбилась, назвала меня циником, мол, как это я не верю в неземную любовь ( ее ко мне, я так полагаю)
Тим Тимыч Пыхарь
Да не, вроде разводиться не хочет. Она очень хитрая просто - дома надежный муж, на стороне - романтичный любовник. А когда я ей об этом сказал, оскорбилась, назвала меня циником, мол, как это я не верю в неземную любовь ( ее ко мне, я так полагаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почитал бы ей Есенина. От тебя не убыло и она молча на тебя всю ночь смотрела взглядом спаниеля.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Марина
Марина
Почитал бы ей Есенина. От тебя не убыло и она молча на тебя всю ночь смотрела взглядом спаниеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Блин, не поверишь - читал. Но ей мало. Говорит, нежности не хватает. Ну например - показывает мне два листика на асфальте, один на другом и давай чесать - посмотри, у этих листиков любовь. А я типа должен умиляться при этом? Я ей сказал, что они на педиков похожи, потому что одинаковые. Обиделась.
Тим Тимыч Пыхарь
Блин, не поверишь - читал. Но ей мало. Говорит, нежности не хватает. Ну например - показывает мне два листика на асфальте, один на другом и давай чесать - посмотри, у этих листиков любовь. А я типа должен умиляться при этом? Я ей сказал, что они на педиков похожи, потому что одинаковые. Обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты замужнюю женщину в парк на свидания приглашаешь??? Олала))) Точно замуж за тебя хочет.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Марина
Марина
Ты замужнюю женщину в парк на свидания приглашаешь??? Олала))) Точно замуж за тебя хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не, это была фотка в телефоне, она шла где-то, увидела и сфоткала. А я ей говорю - ты лучше на светофоры смотри, а то под машину попадешь. Опять обиделась.
Тим Тимыч Пыхарь
Не, это была фотка в телефоне, она шла где-то, увидела и сфоткала. А я ей говорю - ты лучше на светофоры смотри, а то под машину попадешь. Опять обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Представила себе барышню, которая листочки на асфальте фотографирует)))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Марина
Марина
Представила себе барышню, которая листочки на асфальте фотографирует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В правильном направлении мыслишь) Короче, вгрузила меня по полной, сижу вот, думаю - че это было. И взрослая, кстати, уже, даже старше на пару лет, как я понял
Тим Тимыч Пыхарь
В правильном направлении мыслишь) Короче, вгрузила меня по полной, сижу вот, думаю - че это было. И взрослая, кстати, уже, даже старше на пару лет, как я понял
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это именно "то" и было, правильно думаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем