Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНЩИНА -РАБЫНЯ 21 ВЕКА

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ - ОПОМНИТЕСЬ! ! ЧТО ПОГЛАЩАЕТ ВАШ РАЗУМ И ДУШУ ? К ЧЕМУ ВЫ СТРЕМИТЕСЬ,ОТКРЫВАЯ УТРОМ ГЛАЗА ? СКОЛЬКО Я ВЕШУ .УБАВИЛАСЬ ЛИ СКЛАДКА НА ПОДБОРОДКЕ И ЖИВОТЕ , НАДО УСПЕТЬ ПОБРИТЬ НОГИ ( ВДРУГ СЕГОДНЯ ВСТРЕЧУ ЕГО ?).ВЕЧНО ГОЛОДНАЯ ,РАЗДРАЖЁННАЯ,ОЗАБОЧЕННАЯ ПЕРЕДЕЛКОЙ СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ (НЕКОТОРЫЕ ИЗ-ЗА ХУДОБЫ И ЗАБЕРЕМЕНИТЬ НЕ МОГУТ,В ПОСТЕЛИ ПРЕДОБМОРОЧНОЕ ПРИТВОРСТВО).КТО УСТРОИЛ ВАМ ТАКУЮ ЖИЗНЬ ? ЭТИ САМОДАВОЛЬНЫЕ САМЦЫ - НИКТО ИЗ НИХ НЕ УМЕР ОТ АНАРЕКСИИ ,НИКТО ИЗ НИХ НЕ БРЕЕТ ЯЙЦА ПО УТРАМ - ОНИ ЖРУТ И КАЧАЮТСЯ . ДА ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ХОРОШО ГОТОВИТЬ ДЛЯ НИХ , С НЕЁ ХВАТИТ И ЛИСТИКА САЛАТА."ПОСМОТРИ НА СВОЙ ЖИВОТ И НА БОКАХ СКЛАДКИ -КАКАЯ ТЫ ЖИРНАЯ; НЕ БРИТЫЕ НОГИ И БИКИНИ - ФУ КАКАЯ ГАДОСТЬ ,КАКАЯ ГРЯЗЬ !" РАЗВЕ СТАЛИ ЭТИ САМОДАВОЛЬНЫЕ САМЦЫ ВАС БОЛЬШЕ ЛЮБИТЬ ? КОГДА ВЫ С БРИТЫМИ НОГАМИ И ЛЫСОЙ БИКИНИ С СЕЛИКОНОВОЙ ГРУДЬЮ И ЯГОДИЦАМИ - ПАЧКАМИ ВЕШАЕТЕСЬ ИМ НА ШЕЮ ,ГОТОВЫЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЛЮБЫЕ ИХ ПРИХОТИ ,УГОВАРИВАЯ СЕБЯ ,ЧТО ВАМ ЭТО НРАВИТЬСЯ ? ?
ЖЕНЩИНА ВЕНЕЦ ПРИРОДЫ ,ТАКОЙ ЕЁ СОЗДАЛ БОГ ! !И ПУСТЬ МУЖЧИНА ЛЕЖИТ У ВАШИХ ПУШИСТЫХ НОГ, МЕЧТАЯ О ТОМ ,ЧТО ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ДОПУСТИТЕ ЕГО ДО СОКРОВЕННОГО (ЕСЛИ ОН ЭТО ЗАСЛУЖИТ).
Феникс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Наталья Веселова
Угу ...то есть ...Аминь))
Василиса
-"ЛЕЖИТ У ВАШИХ ПУШИСТЫХ НОГ" - всё, ноги брить перестаю и отращиваю пушистость....
ЭндаВ ответ на Василиса
Василиса
-"ЛЕЖИТ У ВАШИХ ПУШИСТЫХ НОГ" - всё, ноги брить перестаю и отращиваю пушистость....
СсылкаПожаловаться
Плакаю: не видать мне в жЫзни Щастья - не растёт на мне пушистость. ))))))))
ВасилисаВ ответ на Энда
Энда
Плакаю: не видать мне в жЫзни Щастья - не растёт на мне пушистость. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придётся побрить шубу и приклеить....
ЭндаВ ответ на Василиса
Василиса
Придётся побрить шубу и приклеить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рыдаю: шубы нет, есть только пуховик и дублёнка. )))))))
О, идея! Побрею кота! Кис-кис-кис...
Елена СередаВ ответ на Энда
Энда
рыдаю: шубы нет, есть только пуховик и дублёнка. )))))))
О, идея! Побрею кота! Кис-кис-кис...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По што животное мучить будете? Я вот думаюм ваткой обмататься. Прикольно будет - белая и пушистая.
Елена СередаВ ответ на Василиса
Василиса
-"ЛЕЖИТ У ВАШИХ ПУШИСТЫХ НОГ" - всё, ноги брить перестаю и отращиваю пушистость....
СсылкаПожаловаться
-"ЛЕЖИТ У ВАШИХ ПУШИСТЫХ НОГ" - всё, ноги брить перестаю и отращиваю пушистость....
Может правда на зиму лучше не бриться, пусть рейтузики будут.
ВасилисаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
-"ЛЕЖИТ У ВАШИХ ПУШИСТЫХ НОГ" - всё, ноги брить перестаю и отращиваю пушистость....
Может правда на зиму лучше не бриться, пусть рейтузики будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, своей шести столько нет, может меховые трусы пожить....
Елена СередаВ ответ на Василиса
Василиса
блин, своей шести столько нет, может меховые трусы пожить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне меховые пантолошки захотелось. А если еще и хвостик пришпандорить, можно и рандеву сходить.
Цыпа
ой, зачем мне мужчина-коврик))))) оставьте их себе
Само Совершенство
Эка Вас вставило с утреца!
Елена СередаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Эка Вас вставило с утреца!
СсылкаПожаловаться
Бедная, наверное весь вечер зону бикини в порядок приводила, а он не оценил.
snamama
Ну и что делать-то будем? Мне как-то по барабану, флагом размахивать не буду. Остальные пусть выбирают модель поведения на свое усмотрение.
Мышка
ты шоо так гнааать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем