Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-Рак

Почему говорят, что мы самые плохие ? Типа гаже рака-нету знака
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Эмиль М.
Расчётливые они, циничные в отношениях. С улыбочкой будут именно г*дть и нож в спину близкому воткнут не задумываясь, если им это будет выгодно.
Евгения Жукова В ответ на Эмиль М.
Эмиль М.
Расчётливые они, циничные в отношениях. С улыбочкой будут именно г*дть и нож в спину близкому воткнут не задумываясь, если им это будет выгодно.
СсылкаПожаловаться
Я рак, расчетливые? Да, свои деньги считать умею и мужикам никогда не отдам, не позволю ездить на себе,но при этом всегда помогу даже не близкому, а просто человеку в беде.
С улыбочкой гадить? Конечно, и даже с удовольствием, но только тому, кто меня подставил, кинул, принебрег. Если обидели, точно знайте, от меня прилетит, если не сразу, то может через год, но прилетит 100%.
А вот близкому человеку нож в спину никогда не воткну, если вам воткнули, значит вы себя переоцениваете)) вы никогда не были близким человеком))
Евгения Жукова
Я рак, расчетливые? Да, свои деньги считать умею и мужикам никогда не отдам, не позволю ездить на себе,но при этом всегда помогу даже не близкому, а просто человеку в беде.
С улыбочкой гадить? Конечно, и даже с удовольствием, но только тому, кто меня подставил, кинул, принебрег. Если обидели, точно знайте, от меня прилетит, если не сразу, то может через год, но прилетит 100%.
А вот близкому человеку нож в спину никогда не воткну, если вам воткнули, значит вы себя переоцениваете)) вы никогда не были близким человеком))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами всё подтвердили о себе, разве я не прав? Видеть довелось со стороны, как вонзали, поэтому с рачихами никогда и ни за что. Уж лучше скорпионши, они гораздо порядочнее и человечнее))
Иван ИвановВ ответ на Эмиль М.
Эмиль М.
Сами всё подтвердили о себе, разве я не прав? Видеть довелось со стороны, как вонзали, поэтому с рачихами никогда и ни за что. Уж лучше скорпионши, они гораздо порядочнее и человечнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.Бывшая жена рак.Был при деньгах,любовь и нежность..появились проблемы нашла причину свалить.Потом снова бизнес стал приносить доход и 2 раза больше.Так прибежала,чуть ли не в жоп#у готова была дать.Меркантильные с#ки эти раки бабы
Евгения Жукова В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Согласен.Бывшая жена рак.Был при деньгах,любовь и нежность..появились проблемы нашла причину свалить.Потом снова бизнес стал приносить доход и 2 раза больше.Так прибежала,чуть ли не в жоп#у готова была дать.Меркантильные с#ки эти раки бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут знак зодиака, просто ваша бывшая Лядь )) с чем вас и поздравляю))
Евгения Жукова В ответ на Эмиль М.
Эмиль М.
Сами всё подтвердили о себе, разве я не прав? Видеть довелось со стороны, как вонзали, поэтому с рачихами никогда и ни за что. Уж лучше скорпионши, они гораздо порядочнее и человечнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышите то, что хотите слышать? Ну ну))
Евгения Жукова
слышите то, что хотите слышать? Ну ну))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и слышу, и читаю, и вижу, и знаю то, что есть на самом деле-рачихи на самопожертвование в любви не способны))
Евгения Жукова
Я рак, расчетливые? Да, свои деньги считать умею и мужикам никогда не отдам, не позволю ездить на себе,но при этом всегда помогу даже не близкому, а просто человеку в беде.
С улыбочкой гадить? Конечно, и даже с удовольствием, но только тому, кто меня подставил, кинул, принебрег. Если обидели, точно знайте, от меня прилетит, если не сразу, то может через год, но прилетит 100%.
А вот близкому человеку нож в спину никогда не воткну, если вам воткнули, значит вы себя переоцениваете)) вы никогда не были близким человеком))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже рак)Полностью солидарна!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Окружите себя любящими людьми и никто вам такое не будет говорить ухахах Я такую чушь слышала только единожды в своей жизни от одной кучки уродов завистников и неадекватов из деревни и как то не придала этому вообще какое-то значение, так что избавляйтесь от таких людей в своей жизни и будете слышать только приятные вещи в свой адрес и принимать комплименты и восхищение вашей индивидуальностью и разносторонностью, ибо раки это подарки судьбы... милые женственные интеллектуальные сексуальные добрые чуткие верные, матери и жены самые лучшие ухахах
Юлия терещенко
Впервые такой бред слышу! Самый ужасный знак Скорпион
НеБом ВыШе
Раки душки,я такая!!!!)))))))))))
Allammа
Враки всё это)) Вы не слышали ещё, что Телец - это пи***ец
Яна Яна
Многие раки, которые не устроили свою личную жизнь, любят много жаловаться. Ещё присутствует немного высокомерие, зависть, лень, и остры на язык.
Диана А.
Для меня самый неоднозначный знак-это весы...Тихушники и вечно сомневающиеся))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем