Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина - рак

клац клац и нет головы?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Lastochka
В смысле? Клешнями голову клац клац?
АнонимВ ответ на Lastochka
Lastochka
В смысле? Клешнями голову клац клац?
СсылкаПожаловаться
в смысле да. т.е эмоциональные прям жуть)
LastochkaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладнооо....Может когда совсем из себя вывести....но это и любой другой знак клац клац )))
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я бы не сказала- у меня дочь Рак. напротив, она очень сдержанна во всяких эмоциях...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знавала рака-мужчину, очень был хорош, только мутноватый) и двух баб...очень неприятные воспоминания.
ПроСТО Я

Этвард Рой.
Львы женщины,круче,клац и нет достоинства))
DietrichВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Львы женщины,круче,клац и нет достоинства))
СсылкаПожаловаться
Не, львицы делают всё зачётно ))))
Джессика Альба
Это женщина богомол, я точно знаю)
Эленка
Женщины знака Рак очень своеобразные. Одна из них- моя свекровь. Скажу одно- серый кардинал. Другая- бабушка мужа, солдафон в юбке. В общем, общаться с ними мне проблематично. Третья дама- бывшая коллега. Тараканов в голове море, такая зацикленная, то на своей внешности, то на мужчинах. В общем, не фонтан.
Аленка Елисеева
Мы бываем очень разные. Лично я редко кому демонстрирую то, что внутри, включая реальные эмоции. Только когда знаю, что человек меня точно поймёт. Но у меня воздух сильный в гороскопе.
ММ
кто меня обидит, тот дня не проживет)))
Lady StervaВ ответ на ММ
ММ
кто меня обидит, тот дня не проживет)))
СсылкаПожаловаться
так все так.
ММВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так все так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, честно говоря, не верю, что знак зодиака влияет на характер. Все слишком индивидуально
VP VP
И так тоже могу.
Ирка
Да, да, мы-незлопамятные: отомстим и забудем)))
Ольга
Я рак. Клац-клац никогда не делала. Просто уходила.
Inna.
Я рак. Все вокруг твердят одно и тоже: Какие у тебя нервы железные! Как ты так можешь! - это после того, как все уже перессорились, прокричались...))) В "особой эмоциональности" замечена не была. Считаю, что надо быть выше эмоций) А вообще, все раки разные)))
Ведьмочка Добрая
Это не рак ,это Скорпион больше ,раки-женщины другие...
Зухра Кунаккузина
про меня все верно что в характеристике знака. чувствительность ранимость и женание уползи в норку
becherry
Я рак. Скрываю свои эмоции, а их ой, как немало и разнообразные такие))..Делаю вид, что всегда все под контролем. Ранимая. Чувствительная. Могу соврать. Не могу долго молчать после ссоры, мне надо сразу мириться. Часто бросает из жадности в щедрость. Мой дом- моя крепость ;)
К
терпеливые жуть.... но если вывести, то да.. клац-клац, и пшнх, но это редко бывает. Не люблю нервы себе трепать
К
а еще эмоции внутри кипят, а снаружи нет. Могу внутри закипать от любви, а никто и не узнает, и еще и чтобы не заподозрили никто и ничего на другого тему перевести) ввести в заблеждение так сказать. Мутные кароче. никогда вы истины не узнаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем