Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина рак - мужчина близнец.

Добрый день!
Напишите пожалуйста у кого был союз женщина-рак и мужчина-близнец, атак же какими были Ваши отношения.
P.S. хотелось бы еще узнать описание характера мужчины близнеца.
Заранее спасибо!
chara702
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
178910
Елена Бахмацкая
Муж - близнец, я - рак, вместе 23 года. Всё у нас классно! Любовь, страсть, уважение... всё как прежде, а может и лучше. Всё зависит только от нас самих. Удачи всем!
Елена Холуева
Муж был рак, я близнец....Ругались, но до поры до времени....Про двуличность близнецов = не надо, в раках ее тоже предостаточно....Скрытные, вечно болтаются непонятно где....а ушел, так я оказывается без него жить не могу....
Света СветиковаВ ответ на Елена Холуева
Елена Холуева
Муж был рак, я близнец....Ругались, но до поры до времени....Про двуличность близнецов = не надо, в раках ее тоже предостаточно....Скрытные, вечно болтаются непонятно где....а ушел, так я оказывается без него жить не могу....
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что количество извилин от знака зодиака не зависит, но в астрологии вполне можно найти подсказку в построении взаимоотношений. Насколько я знаю раков мужчин (мой брат-двойняшка) если ему комфортно - нигде он болтаться не будет, вот скрытный - да! Где-то жадноват, но умён и чертовски обаятелен, если "достанут" - может своей правдой и добить любого, справедливый, супер-ласковый отец (для дочек - лучше отца не найти). А если он любит свою жену, то других женщин на земле просто нет! Раки чистоплотны и брезгливы в плане интима и секиса. Для них важно все, что они чувствуют, преданные и верные. А про притворство - этого добра у любого знака хватает, например: в козерогах! Столько притворства и двуличия-я-я-я-я, главное, чтобы они сами верили в свою святость, родная сестра и муж - козероги))) Просто с этим нужно научиться жить.
Гулшат Тастанбекова
я-рак,муж-близнец,вместе 22 года, очень разные, стараемся друг другу не мешать, но для детей всё делаем вместе и ёщё смеёмся вместе, не смотрим сериалы и всякую мистику
сергей максимов
Мммм -Даааа !!!БЛИЗНЕЦУ С РАКОМ ХОРОШО - ЕМУ РАКОМ ПЛОХО !!!
лилия
я-рак, он-близнец. вместе 15 лет. все время ссоримся, он пропадает, выгуляется и приходит... не дает разорвать с ним отношения... врет все время, очень скуп, скандален и без участен к моим проблемам, готов делить только радостные моменты в жизни
Наталия Шамилова
вот и у меня любимый человек - близнец, а я - рак. Но рак не чистый - Рак-Лев. Встречаемся 3,5 года. Верно замечено - прошли ВСЕ!!!,на что способны рак и близнец. А теперь у него появился друг, который на него влияет против меня. Этот друг сутками с ним. Не отходит ни на минуту. Ко мне не пускает. Заставляет про меня думать только самые гадости. Что делать - не знаю. Но знаю, что лезть самой - бесполезно. Вот сижу и жду, чем дело кончится.(Или уже кончилось).
Тишина GВ ответ на Наталия Шамилова
Наталия Шамилова
вот и у меня любимый человек - близнец, а я - рак. Но рак не чистый - Рак-Лев. Встречаемся 3,5 года. Верно замечено - прошли ВСЕ!!!,на что способны рак и близнец. А теперь у него появился друг, который на него влияет против меня. Этот друг сутками с ним. Не отходит ни на минуту. Ко мне не пускает. Заставляет про меня думать только самые гадости. Что делать - не знаю. Но знаю, что лезть самой - бесполезно. Вот сижу и жду, чем дело кончится.(Или уже кончилось).
СсылкаПожаловаться
Это проблема не только между вашими знаками, к сожалению. Отпустите своего избранника на время. Тот "друг" отсохнет со временем. Не навязывайтесь, это действительно бесполезно. Ваш партнер не зрелый, видимо. Ждите когда созреет.
Наталия ШамиловаВ ответ на Тишина G
Тишина G
Это проблема не только между вашими знаками, к сожалению. Отпустите своего избранника на время. Тот "друг" отсохнет со временем. Не навязывайтесь, это действительно бесполезно. Ваш партнер не зрелый, видимо. Ждите когда созреет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет! Но настоящий Близнец хочет одной попой на двух лошадях кататься. Поэтому мне придется "принять" его друга и дальше - хитростью. Вчерашний день это показал.
Андрей Никифоров
Я - близнец,жена - рак.Живем ,не жалуемся.Все у нас нормально.Любим друг друга,ростим замечательную дочь,и хотим второго ребенка.Надеюсь мой ответ будет для Вас содержательным и понятным.
Андрей Никифоров
И не суйте все под одну гребенку.Все люди разные, независимо от знака задиака.И проблемы у всех разные.А еще,какая разница, кто кем является по гороскопу если вы любите друг друга.
Тишина G
Эти знаки в векторной зависимости. Близнец будет подавлять рака всегда. Есть притяжение между знаками, безусловно. Требуется огромное терпение от рака-женщины. При наличии чувств, конечно. Мужчина близнец - это патриархат с большой буквы. Хороший знак. Никогда не станет терпеть женщину, если она будет "среднестатистическая" - ему подавай все лучшее, красивое, умное, с изюминкой. Головой в семье всегда будет Он, а вы будете принцессой, если у вас хватит терпения и уступчивости, но вы всегда должны знать знать себе цену. Близнец любит холеных и умных женщин, и он любит их завоевывать, главное не растерять свой шарм с ним и не утратить своей индивидуальности. Он будет с вами. По началу у всех все прекрасно, а потом начинаются трудовые будни и быт. А это первое, что может с легкостью разрушить союз Близнеца-мужчины и Рака-женщины. Если вы будете мериться с ним "яйцами" он от вас уйдет. Или вы сделаете ваш брак несчастным. Вы должны быть для него загадкой, он должен постоянно вас разгадывать. Удивляйте, хвалите его и уважайте. Женщина-рак сильный знак, но она должна уступить в правлении Близнецу, чтобы прожить с ним долго и счастливо, она должна аккуратно "крутить" его шею, а то свернет свою. :)) Личный опыт, если кому интересно. :))
Тишина GВ ответ на Papirosovnet
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я гороскопы не читаю и астрологией не увлекаюсь. Один голый опыт. Векторная зависимость - это когда знаки идут один за другим (рядом) по кругу.Первый Хозяин- следующий Раб. Год или месяц - не важно. И какое отношение имеет к этому Близнец и Скорпион? Не понятно. Похоже, что начитались Вы, уважаемый? Знаки Воздуха и Воды в принципе не совместимы. Поверхностные и легкие Близнецы и глубинные таинственные Раки - конечно несовместимы. Но сталкивают их для опыта, несомненно.
И бадаться с вами не стоит, я думаю. Смысла нет. Идите собирайте своих "овец" на вечеринках, толпами. Ничего личного. Вы видимо еще молоды. Придет такой момент (а он обязательно настанет), и вы встретите женщину, за которой пойдете куда угодно закрытыми глазами, и лучше, чтобы это была бы Не женщина-Телец для Вас. :))
Я нигде не прочитала о том что мужчина должен завоевывать женщину - мужчина по природе своей ПРИШЕЛ-УВИДЕЛ-ПОБЕДИЛ. Он победитель по природе. А те кто вам "дают", а вы выбираете с КЕМ пойти - это непроработанные девочки или несчастные женщины. Конечно они ДАЮТ, потому что им всеравно кому дать. :)) Это фантики от конфет. Конфеты едят ПОБЕДИТЕЛИ. :))
PapirosovnetВ ответ на Тишина G
Тишина G
Я гороскопы не читаю и астрологией не увлекаюсь. Один голый опыт. Векторная зависимость - это когда знаки идут один за другим (рядом) по кругу.Первый Хозяин- следующий Раб. Год или месяц - не важно. И какое отношение имеет к этому Близнец и Скорпион? Не понятно. Похоже, что начитались Вы, уважаемый? Знаки Воздуха и Воды в принципе не совместимы. Поверхностные и легкие Близнецы и глубинные таинственные Раки - конечно несовместимы. Но сталкивают их для опыта, несомненно.
И бадаться с вами не стоит, я думаю. Смысла нет. Идите собирайте своих "овец" на вечеринках, толпами. Ничего личного. Вы видимо еще молоды. Придет такой момент (а он обязательно настанет), и вы встретите женщину, за которой пойдете куда угодно закрытыми глазами, и лучше, чтобы это была бы Не женщина-Телец для Вас. :))
Я нигде не прочитала о том что мужчина должен завоевывать женщину - мужчина по природе своей ПРИШЕЛ-УВИДЕЛ-ПОБЕДИЛ. Он победитель по природе. А те кто вам "дают", а вы выбираете с КЕМ пойти - это непроработанные девочки или несчастные женщины. Конечно они ДАЮТ, потому что им всеравно кому дать. :)) Это фантики от конфет. Конфеты едят ПОБЕДИТЕЛИ. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз вы не читали, тогда прислушивайтесь к тем, кто читал, и личного опыта у меня больше чем у вас.
PapirosovnetВ ответ на Тишина G
Тишина G
Эти знаки в векторной зависимости. Близнец будет подавлять рака всегда. Есть притяжение между знаками, безусловно. Требуется огромное терпение от рака-женщины. При наличии чувств, конечно. Мужчина близнец - это патриархат с большой буквы. Хороший знак. Никогда не станет терпеть женщину, если она будет "среднестатистическая" - ему подавай все лучшее, красивое, умное, с изюминкой. Головой в семье всегда будет Он, а вы будете принцессой, если у вас хватит терпения и уступчивости, но вы всегда должны знать знать себе цену. Близнец любит холеных и умных женщин, и он любит их завоевывать, главное не растерять свой шарм с ним и не утратить своей индивидуальности. Он будет с вами. По началу у всех все прекрасно, а потом начинаются трудовые будни и быт. А это первое, что может с легкостью разрушить союз Близнеца-мужчины и Рака-женщины. Если вы будете мериться с ним "яйцами" он от вас уйдет. Или вы сделаете ваш брак несчастным. Вы должны быть для него загадкой, он должен постоянно вас разгадывать. Удивляйте, хвалите его и уважайте. Женщина-рак сильный знак, но она должна уступить в правлении Близнецу, чтобы прожить с ним долго и счастливо, она должна аккуратно "крутить" его шею, а то свернет свою. :)) Личный опыт, если кому интересно. :))
СсылкаПожаловаться
В каких бездарных гороскопах вы черпаете для себя инфу и где это вы прочитали о векторном союзе Близнецы-Рак?

1. Векторный союз это скорее у Близнецов и Скорпионов, в этом союзе Близнец-Хозяин а Скорпион-РАБ.
2. Где это вы прочитали, что Близнецы завоевывают женщину ))) это шутка, ирония, сарказм??? За Близнецами всегда ТОЛПЫ БАБ идут сами...,Близнецу остаётся только выбирать с какой и куда пойти, БЛИЗНЕЦЫ - ДУША ЛЮБОЙ КОМПАНИИ а найти в компании с кем, когда и где...?для Близнецов точно не составит никакого труда! )))

Всё остальное вы написали правильно, не поспоришь.
Замужняя Дама
Я рак муж близнец . В браке уже 17 лет двое детей. Во все гороскопах написано что союз не возможен. Не знаю что и сказать....во всяком случае в обозримом будущем крах нашего брака пока не просматривается...либо гороскопы врут либо у нас с мужем какой то изъян. Мне кажется все таки первое.
Евгения &&&
Я Рак. У меня было несколько мужчин - Близнецов. Они меня обожали! Все (!!!) они спрашивали - не ворожу ли я. Настолько сильными были их чувства. Все (!!!) говорили что даже мечтать не могли о таком счастье. Но спустя некоторое время (максимум - три года) они мне становились неинтересны.
Ольга Пуфель
Близнецы классные, с ними интересно, но они не постоянные. От них нельзя требовать любви, постоянности и чего то еще. Тогда отношения будут комфортными
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем