Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина-рак, мужчина-козерог.

Добрый день! Расскажите у кого были отношения: женщина-рак, мужчина-козерог.Какими они были и чем закончились? И подходят ли эти знаки на Ваш взгляд друг другу?
Диана Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
галина кистановаВ ответ на Aliya Valiyeva
Aliya Valiyeva
a kak na scet devi? kozerog mujcina ,ya deva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь я не особенно дока. Я даю совет девушке раку руководствуясь собственным опытом, сама козерог , племянник мой любимый козерог, доча моя рак, ну и как правило когда существует такое окружение стараешься читать именно про эти знаки. Подруга у меня дева, я ёё обожаю хотя порой она меня несколько раздражает своей щепетильностью.
Margarita
женщина с гибкой психикой может подстроиться под любого мужчину.Козероги -основательные мужчины.А вот раки обычно двигаются по жизни-один шаг вперед.и два-назад.Так что придерживайтесь темпа мужчины козерога и станет всё хорошо.Что такое его женщина для мужчины? Наверное это та.к-я слышит своего мужчину..не глухая к его мечтам и желаниям.
Диана СергееваВ ответ на Margarita
Margarita
женщина с гибкой психикой может подстроиться под любого мужчину.Козероги -основательные мужчины.А вот раки обычно двигаются по жизни-один шаг вперед.и два-назад.Так что придерживайтесь темпа мужчины козерога и станет всё хорошо.Что такое его женщина для мужчины? Наверное это та.к-я слышит своего мужчину..не глухая к его мечтам и желаниям.
СсылкаПожаловаться
Тяжело подстраиваться...
НатальяВ ответ на Диана Сергеева
Диана Сергеева
Тяжело подстраиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под Козерога подстраиваться не надо вообще, это просто чудесные мужчины, получше всех остальных вместе взятых... Если же Вам с ним тяжело и надо подстраиваться, то это явно не ваш человек и долго вы с ним не протянете...
Диана СергееваВ ответ на Наталья
Наталья
Под Козерога подстраиваться не надо вообще, это просто чудесные мужчины, получше всех остальных вместе взятых... Если же Вам с ним тяжело и надо подстраиваться, то это явно не ваш человек и долго вы с ним не протянете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что в нем лучше всех остальных? Откройте мне глаза?
НатальяВ ответ на Диана Сергеева
Диана Сергеева
Что в нем лучше всех остальных? Откройте мне глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень порядочные мужчины, надежные, никакого пустого трепа... Думающие, не поверхностные, умные)) Что еще, даже соображу сразу, в общем лучшие из лучших!))
Диана СергееваВ ответ на Наталья
Наталья
Очень порядочные мужчины, надежные, никакого пустого трепа... Думающие, не поверхностные, умные)) Что еще, даже соображу сразу, в общем лучшие из лучших!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Анники ВиртаненВ ответ на Диана Сергеева
Диана Сергеева
Тяжело подстраиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте начнем с того, до какой степени он вспыльчив и к чему вы там подстраиваетесь?
и есть ли смысл в этом?)
Диана СергееваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
давайте начнем с того, до какой степени он вспыльчив и к чему вы там подстраиваетесь?
и есть ли смысл в этом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счёт подстраиваться, хочет быть везде со мной: поездки,прогулки, корпоратив, дела. Временами это напрягает..И ревнив очень..
Диана Сергеева
Скажем так, временами раздражителен, может грубо ответить, потом понимает что не прав.
мисс Безешка
нет не подходит. бросайте его
ТермитВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
нет не подходит. бросайте его
СсылкаПожаловаться
мы подберём, да?)))
мисс Безешка В ответ на Термит
Термит
мы подберём, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
козерога? ну не знааааюю. мало вводных данных
ТермитВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
козерога? ну не знааааюю. мало вводных данных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. мы еще и поломаемся?:)))
мисс Безешка В ответ на Термит
Термит
т.е. мы еще и поломаемся?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты сама подумай. нам не сообщили кто он по восточному гороскопу )))
Диана СергееваВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ну ты сама подумай. нам не сообщили кто он по восточному гороскопу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родился мой козерог в год змеи, а я в год кота.
мисс Безешка В ответ на Диана Сергеева
Диана Сергеева
Родился мой козерог в год змеи, а я в год кота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну все. теперь 100% понятно, что вы друг другу не подходите
Денис КазанцевВ ответ на Диана Сергеева
Диана Сергеева
Родился мой козерог в год змеи, а я в год кота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Козёл тёплый - змея холодная, кролик тёплый - рак холодный....равновесие однако.
Диана СергееваВ ответ на Денис Казанцев
Денис Казанцев
Козёл тёплый - змея холодная, кролик тёплый - рак холодный....равновесие однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Необычный анализ...
ТермитВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ну ты сама подумай. нам не сообщили кто он по восточному гороскопу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так-то даа... зачем шило в мешке...
Термит
в сексуальном плане гармония обеспечена, а вот как с отношениями... честно говоря, не знаю...
ТролльВ ответ на Термит
Термит
в сексуальном плане гармония обеспечена, а вот как с отношениями... честно говоря, не знаю...
СсылкаПожаловаться
Нормально, Рак и Козерог находятся в одном зодиакальном кресте, так что шансы на щастье есть)))
ТермитВ ответ на Тролль
Тролль
Нормально, Рак и Козерог находятся в одном зодиакальном кресте, так что шансы на щастье есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, козерог тяжеловат для рака...
ТролльВ ответ на Термит
Термит
мне кажется, козерог тяжеловат для рака...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мне скажи, для кого он легок. Мне мой бывший идеально подходил, и то чуть не повесилась)) Мне почему-то кажется, что водным знакам легче под них подстроиться, а там фиг его знает)
ТермитВ ответ на Тролль
Тролль
Ты мне скажи, для кого он легок. Мне мой бывший идеально подходил, и то чуть не повесилась)) Мне почему-то кажется, что водным знакам легче под них подстроиться, а там фиг его знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть же тельцы, стрельцы и другие овны - кого там голыми руками не возьмёшь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем