Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина-рак, мужчина-козерог.

Добрый день! Расскажите у кого были отношения: женщина-рак, мужчина-козерог.Какими они были и чем закончились? И подходят ли эти знаки на Ваш взгляд друг другу?
Диана Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Диана СергееваВ ответ на SVAN
SVAN
Главное не говори ему что веришь в гороскопы и знаки зодиака.
СсылкаПожаловаться
Я думаю ему это безразлично.
Диана Сергеева
Я думаю ему это безразлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я думаю" - что то не верится...
Диана СергееваВ ответ на SVAN
SVAN
"Я думаю" - что то не верится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лицо показалось знакомым, поэтому я спросила про "игры с огнём". Наверное ошиблась.
Елена КИСЕЛЕВА
Ракиня я, первый бывший муж- козарог. нам ракам с рыбками хорошо всегда и со скорпионами- но не долго))
Диана СергееваВ ответ на Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
Ракиня я, первый бывший муж- козарог. нам ракам с рыбками хорошо всегда и со скорпионами- но не долго))
СсылкаПожаловаться
Тяжело было с козерогом?
Удмуртия Лучезарная
вода с землёй очень хорошо находятся в одном пространстве ухахах
Марина Горбунова
Был у подружки моей козерог, тянул её из отдельной собственной квартиры в центре к своей маме на окраину, чтобы всё делала вместе с ней и как она.
Диана СергееваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Был у подружки моей козерог, тянул её из отдельной собственной квартиры в центре к своей маме на окраину, чтобы всё делала вместе с ней и как она.
СсылкаПожаловаться
Ужас
Марина Горбунова
Был у подружки моей козерог, тянул её из отдельной собственной квартиры в центре к своей маме на окраину, чтобы всё делала вместе с ней и как она.
СсылкаПожаловаться
та да такие "шизо" в духе козерога, упертый("квадратный" )) ) идеалист, будет до последнего верить "что он святой" и навязивать свои "кварднопримитавные идеалы" . у него только мать среди баб в авторитете, а остальные подобные но к сожалению не оригинал) поэтому свое мнение засуньте себе в жопу . сектанты блять они)) Своей чистотой все вокруг загадят))
Диана СергееваВ ответ на Gai Tsu
Gai Tsu
та да такие "шизо" в духе козерога, упертый("квадратный" )) ) идеалист, будет до последнего верить "что он святой" и навязивать свои "кварднопримитавные идеалы" . у него только мать среди баб в авторитете, а остальные подобные но к сожалению не оригинал) поэтому свое мнение засуньте себе в жопу . сектанты блять они)) Своей чистотой все вокруг загадят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы кто по знаку, какой знак нравится?
*****
у меня с козерогами никакие отношения не складываются, про остальных раков ничего не могу сказать
Диана СергееваВ ответ на *****
*****
у меня с козерогами никакие отношения не складываются, про остальных раков ничего не могу сказать
СсылкаПожаловаться
Кто Вам близок,интересен по знаку?
Диана Сергеева
Кто Вам близок,интересен по знаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не было такого количества мужчин, чтобы их по знакам сортировать... я по другим кретериям отбор веду - не зануда, значит подойдет
Диана СергееваВ ответ на *****
*****
у меня не было такого количества мужчин, чтобы их по знакам сортировать... я по другим кретериям отбор веду - не зануда, значит подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясненько
ТатьянаВ ответ на Диана Сергеева
Диана Сергеева
Кто Вам близок,интересен по знаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козерог рака не поймёт.он зануда и педант,поищите Тельца!
Диана СергееваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Козерог рака не поймёт.он зануда и педант,поищите Тельца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется они примерно одинаковы эти два знака. Козерог может более агрессивен.
Денис КазанцевВ ответ на Диана Сергеева
Диана Сергеева
Мне кажется они примерно одинаковы эти два знака. Козерог может более агрессивен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У их агрессивности разница в масштабах.
Телец - это как ствольная высокоточная артиллерия. Постоянно долбит в одну и ту же точку, пока прицел под глазом не собьют. И долго удивляется, за что его так. Очень долго потом оправдывается, и заявляет что он совсем тут не причём.
Козерог - это как система залпового огня. Нажал на спуск и понеслась....В итоге под раздачу попадают все, без разбора. Никогда не оправдывается, так как знает, что виноват. Очень часто, всё так же молча, пытается исправить, то что натворил. Если пострадавшая сторона его извинений не принимает, то ждите следующего залпа.
Диана СергееваВ ответ на Денис Казанцев
Денис Казанцев
У их агрессивности разница в масштабах.
Телец - это как ствольная высокоточная артиллерия. Постоянно долбит в одну и ту же точку, пока прицел под глазом не собьют. И долго удивляется, за что его так. Очень долго потом оправдывается, и заявляет что он совсем тут не причём.
Козерог - это как система залпового огня. Нажал на спуск и понеслась....В итоге под раздачу попадают все, без разбора. Никогда не оправдывается, так как знает, что виноват. Очень часто, всё так же молча, пытается исправить, то что натворил. Если пострадавшая сторона его извинений не принимает, то ждите следующего залпа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мощно.. А Вы кто по знаку?
Денис КазанцевВ ответ на Диана Сергеева
Диана Сергеева
Мощно.. А Вы кто по знаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Столь витиевато дошные объяснения можно получать только от одного знака....козерога
Диана СергееваВ ответ на Денис Казанцев
Денис Казанцев
Столь витиевато дошные объяснения можно получать только от одного знака....козерога
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой Вам знак нравится?
Денис КазанцевВ ответ на Диана Сергеева
Диана Сергеева
Какой Вам знак нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если речь идёт о девушках, то дева. Если вообще, то собственно козероги плохо переваривают любой знак. И не зацикливайтесь Вы на этих знаках. В большей степени на человека влияет его воспитание, его гены, и его имя, а все эти знаки дело второе.
Козлов обычно изображают одиноко стоящими на вершине горы и смотрящими куда-то вдаль. Если Вы хотите быть с ним то, что Вам мешает вскарабкаться к нему на загривок. Вцепится клешнями в его гриву. И стоя вместе с ним на вершине, быть пусть хоть на пару сантиметров, но выше его…. )
Диана СергееваВ ответ на Денис Казанцев
Денис Казанцев
Если речь идёт о девушках, то дева. Если вообще, то собственно козероги плохо переваривают любой знак. И не зацикливайтесь Вы на этих знаках. В большей степени на человека влияет его воспитание, его гены, и его имя, а все эти знаки дело второе.
Козлов обычно изображают одиноко стоящими на вершине горы и смотрящими куда-то вдаль. Если Вы хотите быть с ним то, что Вам мешает вскарабкаться к нему на загривок. Вцепится клешнями в его гриву. И стоя вместе с ним на вершине, быть пусть хоть на пару сантиметров, но выше его…. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прикольно,приятно читать умные мысли.
Денис КазанцевВ ответ на Диана Сергеева
Диана Сергеева
Прикольно,приятно читать умные мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Последний совет. Если Вы не можете помочь своему козерогу, то хотя бы не стойте у него на пути. Прицепитесь к нему и пусть он Вас везёт на себе....туда куда надо Вам или ему. И тормашите его время от времени (только нежно), чтобы он не закис, потому что так больше шансов доехать быстрее..
Диана СергееваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Козерог рака не поймёт.он зануда и педант,поищите Тельца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МНН кажется они примерно одинаковые, козерог может более агрессивен.
ТатьянаВ ответ на Диана Сергеева
Диана Сергеева
МНН кажется они примерно одинаковые, козерог может более агрессивен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коз. не умеет идти на компромисс,поэтому взаимопонимание рушится ( по личному опыту).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем