Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина Рак по гороскопу

кто встречал таких на своем пути, что думаете?
Лама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что - будущее? ..
Александр Черепанов
что это такое не поиму
Светлана Крутских
Не знаю, что они действительно думали, но все говорили, что со мной легко и комфортно... Но уж если я встала на тропу войны - "беги, негр, беги!"
СветланаВ ответ на Светлана Крутских
Светлана Крутских
Не знаю, что они действительно думали, но все говорили, что со мной легко и комфортно... Но уж если я встала на тропу войны - "беги, негр, беги!"
СсылкаПожаловаться
Это точно подмечено ...я сама Рак по гороскопу ...очень добрая..но не позволю золу на хвостик сыпать
- ********
не знаю как другим повезло при встрече, астрологи говорят про них, что жены плучажся очень домашние, правда узурпаторши немного)) но вот мне "посчастливилось " встретиться в таком варианте : как любовница она ( цитирую): этот самые опасные противники. часто носит умелую маску во плоти.вечная девочка, беззащитная и скромная. любой мужчина рядом с ней _геракл. опытные астрологи и психологи считают, что такую даму нужно провоцировать - маска слетит быстро и проявится её истинная природа. соперница -рак в борьбе за мущину слишком хладнокровна и стыда не знает.так можно увидеть её истинное лицо.
Рая КузнецоваВ ответ на - ********
- ********
не знаю как другим повезло при встрече, астрологи говорят про них, что жены плучажся очень домашние, правда узурпаторши немного)) но вот мне "посчастливилось " встретиться в таком варианте : как любовница она ( цитирую): этот самые опасные противники. часто носит умелую маску во плоти.вечная девочка, беззащитная и скромная. любой мужчина рядом с ней _геракл. опытные астрологи и психологи считают, что такую даму нужно провоцировать - маска слетит быстро и проявится её истинная природа. соперница -рак в борьбе за мущину слишком хладнокровна и стыда не знает.так можно увидеть её истинное лицо.
СсылкаПожаловаться
Абсолютное незнание! Перечитайте гороскоп еще раз,если Вы,вообще,его читали!" Женщина-Рак - не завоеватель! Ей не надо завоевывать мужчин, она их притягивает! " Вам просто НЕ "посчастливилось"!!! В любом случае,Вы сделали неправильный вывод!
- ********В ответ на Рая Кузнецова
Рая Кузнецова
Абсолютное незнание! Перечитайте гороскоп еще раз,если Вы,вообще,его читали!" Женщина-Рак - не завоеватель! Ей не надо завоевывать мужчин, она их притягивает! " Вам просто НЕ "посчастливилось"!!! В любом случае,Вы сделали неправильный вывод!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет всех раков я выводов пока делать не могу, одна попалась ))) понимаю, что ни одному знаку читать про себя что то нелицеприятное не хочется))) просто ЭТА информация и реальность совпали 100%. кстати, вы можете найти эту статью, проанализировать её , при большем знакомстве с людьми этого знака можете сравнивать. забейте в поисковик что то вроде " водяные соперницы" . текст я взяла оттуда, (ПРОЦИТИРОВАЛА!).
другая!В ответ на - ********
- ********
не знаю как другим повезло при встрече, астрологи говорят про них, что жены плучажся очень домашние, правда узурпаторши немного)) но вот мне "посчастливилось " встретиться в таком варианте : как любовница она ( цитирую): этот самые опасные противники. часто носит умелую маску во плоти.вечная девочка, беззащитная и скромная. любой мужчина рядом с ней _геракл. опытные астрологи и психологи считают, что такую даму нужно провоцировать - маска слетит быстро и проявится её истинная природа. соперница -рак в борьбе за мущину слишком хладнокровна и стыда не знает.так можно увидеть её истинное лицо.
СсылкаПожаловаться
неа, маска быстро не слетит, РАКИ очень терпеливы! А вот когда она слетит, то тут уже да...следует бояться, но и здесь есть "но"- слабых мы не трогаем!
- ********В ответ на другая!
другая!
неа, маска быстро не слетит, РАКИ очень терпеливы! А вот когда она слетит, то тут уже да...следует бояться, но и здесь есть "но"- слабых мы не трогаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вобщем то все описания рачих своего знака совпали: мягкие, но постоянная угроза "клешнями". это ни хорошо, ни плохо - это так. другое дело - с какой целью это клацанье у каждого конкретного человека : защита или нападение.
другая!В ответ на - ********
- ********
вобщем то все описания рачих своего знака совпали: мягкие, но постоянная угроза "клешнями". это ни хорошо, ни плохо - это так. другое дело - с какой целью это клацанье у каждого конкретного человека : защита или нападение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как будто других опций нет, кроме вечного боя. можно и просто пошевелить...ну так от удовольствия!
МаргаритаЗосимова
честные. порядочные. откровенные. ложь только во имя спасения.отличная мать.отличная жена.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на МаргаритаЗосимова
МаргаритаЗосимова
честные. порядочные. откровенные. ложь только во имя спасения.отличная мать.отличная жена.
СсылкаПожаловаться
это ты о себе любимой?))) уж про ПОРЯДОЧНОСТЬ - это как и о Близнецах - вообще не ваша тема)) в вас порядочность даже близко не ночевала))
МаргаритаЗосимоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это ты о себе любимой?))) уж про ПОРЯДОЧНОСТЬ - это как и о Близнецах - вообще не ваша тема)) в вас порядочность даже близко не ночевала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка. а вы кто по гороскопу . если не секрет.хотя гороскоп сам по себе не может рассказать о человеке.так же как и национальность...
Рая КузнецоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это ты о себе любимой?))) уж про ПОРЯДОЧНОСТЬ - это как и о Близнецах - вообще не ваша тема)) в вас порядочность даже близко не ночевала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человек высказывается в подобной форме, то ставит под сомнение свою собственную порядочность! Не судите по себе!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Рая Кузнецова
Рая Кузнецова
Когда человек высказывается в подобной форме, то ставит под сомнение свою собственную порядочность! Не судите по себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как раз не по себе, а по Рачихам и Близнецам - 2 сапога пара - твари и мрази.
Рая КузнецоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот как раз не по себе, а по Рачихам и Близнецам - 2 сапога пара - твари и мрази.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже самое могу сказать и о тебе! И даже не имеет значения твой знак зодиака! Тебя,видимо,бросил парень-близнец,ради девушки-рака! И правильно сделал, злюка!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Рая Кузнецова
Рая Кузнецова
Тоже самое могу сказать и о тебе! И даже не имеет значения твой знак зодиака! Тебя,видимо,бросил парень-близнец,ради девушки-рака! И правильно сделал, злюка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. ни одного чела, по определению, бросит нельзя - учите матчасть))) 2. злюка? нет, реалист))) 3. рачиха али Близняшка? Видать в самую точку - еще раз подтверждение, что исключение подтверждает правило)))
Рая КузнецоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
1. ни одного чела, по определению, бросит нельзя - учите матчасть))) 2. злюка? нет, реалист))) 3. рачиха али Близняшка? Видать в самую точку - еще раз подтверждение, что исключение подтверждает правило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я в самую точку! Попала! ХА-ХА! У меня то все отлично! Живу и радуюсь жизни! А ты вся желчью исходишься! Бедняжка! Скоро у тебя самоотравление произойдет, от собственной желчи и яда!!!)))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Рая Кузнецова
Рая Кузнецова
Это я в самую точку! Попала! ХА-ХА! У меня то все отлично! Живу и радуюсь жизни! А ты вся желчью исходишься! Бедняжка! Скоро у тебя самоотравление произойдет, от собственной желчи и яда!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не попала, не надейся)) зато всю твою сучность вывернула напоказ)) малацца))
Рая КузнецоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не попала, не надейся)) зато всю твою сучность вывернула напоказ)) малацца))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты вообще примитивная! как можно судить о людях , да еще обо всех подряд,по одному только знаку зодиака!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Рая Кузнецова
Рая Кузнецова
ты вообще примитивная! как можно судить о людях , да еще обо всех подряд,по одному только знаку зодиака!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тебе уже ответила))) не смеши народ ))
Рая КузнецоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я тебе уже ответила))) не смеши народ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне жаль тебя! ты никогда не будешь счастливой! ты сама этого не хочешь! живешь в мире своих обид, ненависти и злости!!! не хочу больше тратить на тебя свое драгоценное время!!!
Рая Кузнецова
мне жаль тебя! ты никогда не будешь счастливой! ты сама этого не хочешь! живешь в мире своих обид, ненависти и злости!!! не хочу больше тратить на тебя свое драгоценное время!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рая, ты умница. А девочке не повезло в жизни. Знак зодиака здесь ни при чем.
Научитесь прощать, хотя бы, как раки .
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот как раз не по себе, а по Рачихам и Близнецам - 2 сапога пара - твари и мрази.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая вы все-таки Д-У-Р-А
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на утка в тапках
утка в тапках
какая вы все-таки Д-У-Р-А
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда? ))) ну-ну)) Вы рак али близня? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем