Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина Рак по гороскопу

кто встречал таких на своем пути, что думаете?
Лама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
татьяна бурмистрова
Андрей Борисович! Спасибо Вам! Вы как-будто заглянули в мою душу! к сожалению в жизни редко так бывает!
Маргарита Анисимова
Ребята раки белые и пушистые мы все бываем разные в каждом знаке гороскопа есть отрицательные моменты,как и положительные,давайте не будем агрессивными!!!
Nika
Рак - очень хороший знак зодиака. Его главное отличие от других знаков, то что рак может найти подход к любому знаку зодиака, если того захочет. Раки очень романтичные натуры и эмоциональные по своей природе.. Но внешний панцирь кто-то разглядывает как гордость или надменность.. но вот это только внешний панцирь.. У рака и в голове этого нет. Внутри же, если узнать рака поближе, это самый веселый, жизнерадостный добрый человек, на счет хороший семьянинов не знаю.. у меня много лени) Мы совершенно не конфликтные. Мы лучше уйдем в сторону. Рака нужно очень сильно довести и каждый день его пинать, чтобы он как разгневанный дракон пустил свое пламя... и так исподтишка, да с изюминкой.. что все сразу подумают, что рак копил план несколько лет.. и такой невиданной жестокости никто не видел)) Это все от нашей внутренней эмоциональности. На счет дружбы, близко к себе не подпускают никогда. Но, готовы оказывать помощь, общаться. Завоевать дружбу и расположить к себе их, может только прямой откровенный человек без комплексов, который возьмет на себя всю инициативу.. пока рак будет решать пятится ему назад или в перед. Но вот если завоевать сердце рака по настоящему... то он будет верным другом или подругой.. И поскольку рак в своем панцире, он предпочитает одиночество для своих лунных выходов таланта) То есть романтичная натура жаждит свободы.. творчества.. где-то в душе признайтесь себе честно, даже у самых заядлых домохозяек есть мечта!) Просто кто-то дает выход, а кто-то не может по обстоятельствам. Плохого про раков ничего не могу сказать. Если только от человека остальное зависит уже. а ЖАдность к деньгам как тут пишут многие.. это не про раков.. это уже от человека зависит, в какой среде вырос. Кто пишет так.. думаю тоже она есть.. раз заметили... сами испытывали тоже самое.
альбина садретдинова
раки обидчевые но не мстительные ленивые но не в быту а в том что им лень скандалить по мелочам не парятся а в крупном не уступят а еще у них обостренное чуство справедливости за то если любят то любят если ненавидят то всерьез
Графиня
Я -рак. Согласна со всеми. В тихом омуте черти водятся. Но как человек я обычная со всеми минусами и плюсами.
Елена Комарова
Раки, работяги, очень умные, скромные, домашние, романтики очень влюбчивые, раков надо лилееть и беречь тогда они преподнесут весь мир на ладошках, но не дай бог обидеть рака,тогда бегите, бегите и по дальше!!!
Валентина Гинтова
Конечно, рак раку- рознь. Я сама рак. Мне самой в себе нравятся такие черты как: ответственность, исполнительность, порядочность,практицизм во всем, идеализация своего дома, интуиция, бережливость, забота о близких . но бываю обидчива, сентиментальна, прямолинейна , быстро меняю настроение, иногда бескомпромистна . Еще на характер накладываются черты-кто ты по японскому гороскопу. Я-змея, это мудрость, тщеславие,сочувствие ,недоверие к чужим суждениям,полагаюсь только на себя, нетерпима ко лжи и непорядочности. Люблю уют и ласку.
Елена Сычева
Да мы раки сами себя понять не можем)))) А про других и говорить нечего)))Зато мы не забываемы))) Нас можно либо любить,либо ненавидеть.Равнодушными не оставляем никого!!!!
Glafira Krivosheeva
Я рак. Сама на скандал не лезу, не люблю вульгарность, хамство. За детей могу порвать!
Римма Мирзанурова
Очень общительные, любящие до безумия, верные и, действительно, терпеливые. Лучше не обижать!
Виталий Пасевич
Все раки ни ведьмы
Юлия БашукВ ответ на Виталий Пасевич
Виталий Пасевич
Все раки ни ведьмы
СсылкаПожаловаться
Ведьма - это ВЕДающая МАть, так что все правильно ;)
Алла
лично я рак я считаю что мы дипломатичные люди зря никого ни обидим по поводу жадности скажу так,последним поделюсь если уважаю этого человека ,но когда терпишь долго и видишь что этот человек садится на шею и наглеет (это я про мужчин) то конечно мало не покажется .а так мы розовые и пушистые. хорошие жёны и матеря и совсем ни жадные .ну конечно ни будем на всякую хрень выбрасывать деньги на ветер разве это плохо?
Ольга Тимербаева
да,мы такие: притягательные и загадочные.
Алла Гришкевич
Единственное, в чем можно упрекнуть Раков, так это в том, что они могут долго терпеть, не давая вовремя отпор наглецам. Поэтому многим кажется, что они ни рыба ни мясо. А более чутких, нежных, внимательных и заботливых, чувственных натур, наверное, и нет. И открывают и отдают они своё самое лучшее только тому, кто может это заметить и оценить по достоинству. Только таких очень мало, к сожалению. Это я вам как РАК говорю. Не обижайте нас, и лучшего вам искать не придется, во всех отношениях!
ЛИНА МЕТЛОВАВ ответ на Алла Гришкевич
Алла Гришкевич
Единственное, в чем можно упрекнуть Раков, так это в том, что они могут долго терпеть, не давая вовремя отпор наглецам. Поэтому многим кажется, что они ни рыба ни мясо. А более чутких, нежных, внимательных и заботливых, чувственных натур, наверное, и нет. И открывают и отдают они своё самое лучшее только тому, кто может это заметить и оценить по достоинству. Только таких очень мало, к сожалению. Это я вам как РАК говорю. Не обижайте нас, и лучшего вам искать не придется, во всех отношениях!
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю,я тоже Рак))
Райся ВалиуллинаВ ответ на Алла Гришкевич
Алла Гришкевич
Единственное, в чем можно упрекнуть Раков, так это в том, что они могут долго терпеть, не давая вовремя отпор наглецам. Поэтому многим кажется, что они ни рыба ни мясо. А более чутких, нежных, внимательных и заботливых, чувственных натур, наверное, и нет. И открывают и отдают они своё самое лучшее только тому, кто может это заметить и оценить по достоинству. Только таких очень мало, к сожалению. Это я вам как РАК говорю. Не обижайте нас, и лучшего вам искать не придется, во всех отношениях!
СсылкаПожаловаться
Единственное, в чем можно упрекнуть Раков, так это в том, что они могут долго терпеть, не давая вовремя отпор наглецам. Поэтому многим кажется, что они ни рыба ни мясо.
ВОТ ЭТО МЕНЯ И БЕСИТ,ЧТО МОЯ ДОЧЬ-РАК ДОЛГО ТЕРПИТ,МОЛЧИТ,НЕ ДАЕТ ОТПОР ОБИДЧИКУ.
Ольга Тимербаева
да.терпение чересчур долгое иногда приводит раков к печальным итогам...
Ольга Ломова
Здравствуйте всем! Смотрю у вас тут прям спор зашел про раков))) Может и не все раки плохие, здесь наверное зависит и от воспитания и от морали, нравственности, но по опыту знаю что женщины раки фальшивки на самом деле, обманщицы, действительно носят фальшивую маску, выдают желаемое за действительное, способны на любое зло, мстительны и жадны, без нравов и морали, хотя со стороны и выдают себя за добрых это далеко не так, жадны к деньгам, хотя со стороны и выглядят как уверенные в себе, но именно в их способности причинить другому человеку зло, боль и месть и проявляется их слабость неувереннность ничтожество, за спокойствием на самом деле прячут свои чувства настоящие, очень ревнивы, властны, озабоченны только деньгами, а если есть семья и дети это скорее отношение как к собственности, особенно к мужу, старайтесь глубже смотреть на таких людей, и всячески их проверять прежде чем звязываться с ними, если что будет не так по их они вам причинят боль и зло, предадут вас даже не задумываясь, очень хитрые.
Ольга Ломова
Здравствуйте всем! Смотрю у вас тут прям спор зашел про раков))) Может и не все раки плохие, здесь наверное зависит и от воспитания и от морали, нравственности, но по опыту знаю что женщины раки фальшивки на самом деле, обманщицы, действительно носят фальшивую маску, выдают желаемое за действительное, способны на любое зло, мстительны и жадны, без нравов и морали, хотя со стороны и выдают себя за добрых это далеко не так, жадны к деньгам, хотя со стороны и выглядят как уверенные в себе, но именно в их способности причинить другому человеку зло, боль и месть и проявляется их слабость неувереннность ничтожество, за спокойствием на самом деле прячут свои чувства настоящие, очень ревнивы, властны, озабоченны только деньгами, а если есть семья и дети это скорее отношение как к собственности, особенно к мужу, старайтесь глубже смотреть на таких людей, и всячески их проверять прежде чем звязываться с ними, если что будет не так по их они вам причинят боль и зло, предадут вас даже не задумываясь, очень хитрые.
СсылкаПожаловаться
Мне вас жаль. Как надо ненавидеть человека (пусть он и рак), чтобы так судить. Не судите и не будете судимы. Лучше посмотрите внутрь себя и будьте честны с собой.:-)
Ольга Ломова
Здравствуйте всем! Смотрю у вас тут прям спор зашел про раков))) Может и не все раки плохие, здесь наверное зависит и от воспитания и от морали, нравственности, но по опыту знаю что женщины раки фальшивки на самом деле, обманщицы, действительно носят фальшивую маску, выдают желаемое за действительное, способны на любое зло, мстительны и жадны, без нравов и морали, хотя со стороны и выдают себя за добрых это далеко не так, жадны к деньгам, хотя со стороны и выглядят как уверенные в себе, но именно в их способности причинить другому человеку зло, боль и месть и проявляется их слабость неувереннность ничтожество, за спокойствием на самом деле прячут свои чувства настоящие, очень ревнивы, властны, озабоченны только деньгами, а если есть семья и дети это скорее отношение как к собственности, особенно к мужу, старайтесь глубже смотреть на таких людей, и всячески их проверять прежде чем звязываться с ними, если что будет не так по их они вам причинят боль и зло, предадут вас даже не задумываясь, очень хитрые.
СсылкаПожаловаться
Вы не предавали, вы не жадничали, вы никого никогда не использовали и не, обижали? Не поверю. Эти пороки присущи всем, независимо от знака:-)
Инна ШпакВ ответ на Ольга Ломова
Ольга Ломова
Здравствуйте всем! Смотрю у вас тут прям спор зашел про раков))) Может и не все раки плохие, здесь наверное зависит и от воспитания и от морали, нравственности, но по опыту знаю что женщины раки фальшивки на самом деле, обманщицы, действительно носят фальшивую маску, выдают желаемое за действительное, способны на любое зло, мстительны и жадны, без нравов и морали, хотя со стороны и выдают себя за добрых это далеко не так, жадны к деньгам, хотя со стороны и выглядят как уверенные в себе, но именно в их способности причинить другому человеку зло, боль и месть и проявляется их слабость неувереннность ничтожество, за спокойствием на самом деле прячут свои чувства настоящие, очень ревнивы, властны, озабоченны только деньгами, а если есть семья и дети это скорее отношение как к собственности, особенно к мужу, старайтесь глубже смотреть на таких людей, и всячески их проверять прежде чем звязываться с ними, если что будет не так по их они вам причинят боль и зло, предадут вас даже не задумываясь, очень хитрые.
СсылкаПожаловаться
да, это психушка не чем не огорожена.
нина белоусова
Я рак ,не люблю ни от кого зависеть ,экономная, не люблю деньги на ветер бросать,трудолюбивая,люблю свою семью.
Оксана
Я сама Рак, никакие мы не мстительные, и совсем не замкнутые, Мы очень даже милые и общительные, у меня сын, папа и племянник - все Раки, и все классные, и красивые! А Вы больше завидуйте!!!
Наталия Никулина
В сравнении с другими. МЫ - БОГИНИ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем