Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2015, Главная форумов

Женщина-Ракиня (в дружбе, в семье, на работе)

Правда ли, что эти женщины никогда не разбивают чужие семьи, даже, если им не везет в личной жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Ульяна
есть среди моих близких знакомых девушка-ракушка, которая разбила семью.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
есть среди моих близких знакомых девушка-ракушка, которая разбила семью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Любовница БМ тоже ракушка.
СсылкаПожаловаться
Галя /
Да при чем тут знак зодиака? Это зависит от самого человека, а не от знака зодиака
СсылкаПожаловаться
Юлия
не правда .
СсылкаПожаловаться
Ирина
про разбитую семью - это глупости. если семья крепкая и супруги любят друг друга ее ничем не разбить...а басни про разлучниц и то, что соперница семью разбила поют нелюбимые своими мужьями жены.... мужик не теленок- его за веревку не уведешь ...
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
про любовницу мужа справки наводишь ?!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Zinaida Li
Zinaida Li
про любовницу мужа справки наводишь ?!
СсылкаПожаловаться
Коллегу женатого брата...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лезет? Жену брата уважаешь или наоборот?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Лезет? Жену брата уважаешь или наоборот?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Жену брата очень люблю, но она почему- то не ревнует, ее ниче не настораживает
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай-яй-яй , мужа братом называть ..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Zinaida Li
Zinaida Li
ай-яй-яй , мужа братом называть ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь не пишите...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Чушь не пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к себе взываете ?
СсылкаПожаловаться
Чего то не поняла. что это такое ракиня ?
СсылкаПожаловаться
Золотце
Как Вы крассно обозвали- Ракиня... Так вот одна моя знакомая Ракиня, она разбила семью, только не чужую, а свою- ушла от нормального мужа, потом локти грызла.
СсылкаПожаловаться
Золотце
Как Вы крассно обозвали- Ракиня... Так вот одна моя знакомая Ракиня, она разбила семью, только не чужую, а свою- ушла от нормального мужа, потом локти грызла.
СсылкаПожаловаться
кЛассно
СсылкаПожаловаться
ИвИрина
У ракинь клешня, значит хватка-прихватка, что или кто ей приглянулся то и хватает. Ещё у неё крыша над головой всегда на месте ))).
СсылкаПожаловаться
Даже если бы вдруг не сложилась своя личка, в чужую семью не полезла бы однозначно. Не то воспитание. не те принципы.
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
как человек часто влябляющийся в раков мужчин и имеющая лучшую подругу рака и крестную рака разбивающих семьи не встречала.
СсылкаПожаловаться
Разини очень душевные , но в то же время ревнивые и завистливые. Они такие женщины-женщины, очень привлекательные. Никаких таких принципов у них нет ( не разбивать семью) , так что булки не расслабляйте. ))
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Неправда.
СсылкаПожаловаться
Правда, ради них только могут сами мужчины разбить свои несчастливые семьи и уйти к ним за счастьем ухахах
СсылкаПожаловаться
Любовь
Один хотел я отказалась, поняла что не симогу на чужом несчастье быть счастливой...
СсылкаПожаловаться
Такое счастье!
для многих Ракушек семья и дом-это важно. Умные, часто с хорошим образованием, в детстве и юности много читают, с богатым внутренним миром, чувственные, эмоциональные, дипломатичные, мягкие, но настойчивые, отличные хозяйки, вкусно готовят, часто очень привлекательны для мужчин, но чтобы она изменила своему мужу -это не знаю, что должно случиться... Если Ваш братик влюбится, уйдет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
для многих Ракушек семья и дом-это важно. Умные, часто с хорошим образованием, в детстве и юности много читают, с богатым внутренним миром, чувственные, эмоциональные, дипломатичные, мягкие, но настойчивые, отличные хозяйки, вкусно готовят, часто очень привлекательны для мужчин, но чтобы она изменила своему мужу -это не знаю, что должно случиться... Если Ваш братик влюбится, уйдет.
СсылкаПожаловаться
Он Скорпион, вижу хорошо скрываемый интерес к этой Ракине, а сноха Близнец и ухом не ведет. Так уверенна в брате
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он Скорпион, вижу хорошо скрываемый интерес к этой Ракине, а сноха Близнец и ухом не ведет. Так уверенна в брате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины Скорпионы бывают "сложносочинёнными" для многих (для Близнецов, например)...А для Ракушек - самое то, им интересен такой типаж "вещь в себе". А излишняя уверенность в чём-то (или ком-то) всегда приводит к (((
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru