Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-Ракиня (в дружбе, в семье, на работе)

Правда ли, что эти женщины никогда не разбивают чужие семьи, даже, если им не везет в личной жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ульяна
есть среди моих близких знакомых девушка-ракушка, которая разбила семью.
Негламурная ChickenВ ответ на Ульяна
Ульяна
есть среди моих близких знакомых девушка-ракушка, которая разбила семью.
СсылкаПожаловаться
Любовница БМ тоже ракушка.
Галя /
Да при чем тут знак зодиака? Это зависит от самого человека, а не от знака зодиака
Юлия
не правда .
Змейка
про разбитую семью - это глупости. если семья крепкая и супруги любят друг друга ее ничем не разбить...а басни про разлучниц и то, что соперница семью разбила поют нелюбимые своими мужьями жены.... мужик не теленок- его за веревку не уведешь ...
белочка
про любовницу мужа справки наводишь ?!
АнонимВ ответ на белочка
белочка
про любовницу мужа справки наводишь ?!
СсылкаПожаловаться
Коллегу женатого брата...
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Коллегу женатого брата...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лезет? Жену брата уважаешь или наоборот?
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Лезет? Жену брата уважаешь или наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жену брата очень люблю, но она почему- то не ревнует, ее ниче не настораживает
белочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Коллегу женатого брата...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай-яй-яй , мужа братом называть ..
АнонимВ ответ на белочка
белочка
ай-яй-яй , мужа братом называть ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь не пишите...
белочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Чушь не пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к себе взываете ?
Наталья Просветова
Чего то не поняла. что это такое ракиня ?
Золотце
Как Вы крассно обозвали- Ракиня... Так вот одна моя знакомая Ракиня, она разбила семью, только не чужую, а свою- ушла от нормального мужа, потом локти грызла.
ЗолотцеВ ответ на Золотце
Золотце
Как Вы крассно обозвали- Ракиня... Так вот одна моя знакомая Ракиня, она разбила семью, только не чужую, а свою- ушла от нормального мужа, потом локти грызла.
СсылкаПожаловаться
кЛассно
ИвИрина
У ракинь клешня, значит хватка-прихватка, что или кто ей приглянулся то и хватает. Ещё у неё крыша над головой всегда на месте ))).
Женщина весомых достоинств
Даже если бы вдруг не сложилась своя личка, в чужую семью не полезла бы однозначно. Не то воспитание. не те принципы.
Джейн ....)
как человек часто влябляющийся в раков мужчин и имеющая лучшую подругу рака и крестную рака разбивающих семьи не встречала.
Елена Севостьянова
Разини очень душевные , но в то же время ревнивые и завистливые. Они такие женщины-женщины, очень привлекательные. Никаких таких принципов у них нет ( не разбивать семью) , так что булки не расслабляйте. ))
Ася Мarine
Неправда.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Правда, ради них только могут сами мужчины разбить свои несчастливые семьи и уйти к ним за счастьем ухахах
Любовь
Один хотел я отказалась, поняла что не симогу на чужом несчастье быть счастливой...
Такое счастье!
для многих Ракушек семья и дом-это важно. Умные, часто с хорошим образованием, в детстве и юности много читают, с богатым внутренним миром, чувственные, эмоциональные, дипломатичные, мягкие, но настойчивые, отличные хозяйки, вкусно готовят, часто очень привлекательны для мужчин, но чтобы она изменила своему мужу -это не знаю, что должно случиться... Если Ваш братик влюбится, уйдет.
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
для многих Ракушек семья и дом-это важно. Умные, часто с хорошим образованием, в детстве и юности много читают, с богатым внутренним миром, чувственные, эмоциональные, дипломатичные, мягкие, но настойчивые, отличные хозяйки, вкусно готовят, часто очень привлекательны для мужчин, но чтобы она изменила своему мужу -это не знаю, что должно случиться... Если Ваш братик влюбится, уйдет.
СсылкаПожаловаться
Он Скорпион, вижу хорошо скрываемый интерес к этой Ракине, а сноха Близнец и ухом не ведет. Так уверенна в брате
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
Он Скорпион, вижу хорошо скрываемый интерес к этой Ракине, а сноха Близнец и ухом не ведет. Так уверенна в брате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины Скорпионы бывают "сложносочинёнными" для многих (для Близнецов, например)...А для Ракушек - самое то, им интересен такой типаж "вещь в себе". А излишняя уверенность в чём-то (или ком-то) всегда приводит к (((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем