Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина размера xxxl

Интересно мнение мужчин, может реально нравится женщина размера 54-62?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
1891011
Юлия Ястребова
Везет вам)) А мне мнение мужчин давно не интересно
Инга
Погуглите Саманту Андерсен. К ней очередь буквально стоит. Очень популярная...звезда.
Вова Клыш
Может , если на глазах выросла .
fata
мне кажется, что самое главное заблуждение женщин заключается в том, что они считают, что любовь она за что-то одно. за цвет волос, размер одежды или еще что. очень часто худенькие девочки, которые очень даже миленькие, считают, что их обязаны любить просто за то, что они худые. и очень злятся, если любят тех, которые не подходят под навязанные маркетологами стандарты. любят человека. всего. вне зависимости от цвета волос или размера одежды.

другое плохо. очень большой размер - это не здоровье. даже 50 - это уже ожирение.
Panthera tigris
Почему не может? Размер груди 4-5 - вот вам уже размер одежды 52-54, при этом женщина может быть вполне стройной и с выраженной талией. Наоборот, большинство мужчин таким нюансом очень интересуются. Насчет размеров от 60 и выше не знаю. Возможно, тоже есть любители и таких фигур.
Тамара Озерова
Моя мама, успешная, характерная, крупная женщина. В глубокой юности, когда в первый раз замуж выходила, в 20 лет, была размера 48-50. К 25 годам уже 54-56. В 35 вышла замуж второй раз, размер 56-58 уже был. Третий раз замуж выходила в 60-62 размере. Сейчас похудела до 56-58. Считает себя стройной молодой женщиной чуть за 60).
Недостатка во внимании мужчин никогда не было. При том что все мужчины достойные, интересные, ровня маме.
Но я очень боюсь такого веса. Тяжело. Суставы, гипертония, сахар. Стараюсь себя ограничивать, но в свои 40 с небольшим 48й-таки размер. Но любят не за вес и не за размер. Это точно)
Алмазная КрошкаВ ответ на Тамара Озерова
Тамара Озерова
Моя мама, успешная, характерная, крупная женщина. В глубокой юности, когда в первый раз замуж выходила, в 20 лет, была размера 48-50. К 25 годам уже 54-56. В 35 вышла замуж второй раз, размер 56-58 уже был. Третий раз замуж выходила в 60-62 размере. Сейчас похудела до 56-58. Считает себя стройной молодой женщиной чуть за 60).
Недостатка во внимании мужчин никогда не было. При том что все мужчины достойные, интересные, ровня маме.
Но я очень боюсь такого веса. Тяжело. Суставы, гипертония, сахар. Стараюсь себя ограничивать, но в свои 40 с небольшим 48й-таки размер. Но любят не за вес и не за размер. Это точно)
СсылкаПожаловаться
"Мужчины достойные, ровня маме". Вот именно, также, как и мама любят хорошо поесть. Ничего удивительного.
Тамара ОзероваВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
"Мужчины достойные, ровня маме". Вот именно, также, как и мама любят хорошо поесть. Ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду по статусу, по месту в обществе, уровню жизни. По весу отстают)
Алмазная КрошкаВ ответ на Тамара Озерова
Тамара Озерова
Я имела ввиду по статусу, по месту в обществе, уровню жизни. По весу отстают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, какой у вашей мамы статус? Бизнес-леди или главный бухгалтер на СТО? Или у нее ИП по ремонту одежды.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем