Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина размера xxxl

Интересно мнение мужчин, может реально нравится женщина размера 54-62?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Варвара Назарова
У тебя размер 44 +/- 2, даже до L не дотягиваешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ты не знаешь, а говоришь (((((( эх
Варвара НазароваВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Вот ты не знаешь, а говоришь (((((( эх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правду, только правду и ничего кроме правды!
Варвара Назарова
Правду, только правду и ничего кроме правды!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жирная я сейчас. Мамон появился
Варвара НазароваВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Жирная я сейчас. Мамон появился
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот дорастёшь до моего 48-го, тогда и будешь себя жирной называть.
Варвара Назарова
Вот дорастёшь до моего 48-го, тогда и будешь себя жирной называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу) а ты до моего 64-го)
Варвара НазароваВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Угу) а ты до моего 64-го)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты там цифры местами не попутала?
Варвара Назарова
Ты там цифры местами не попутала?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неть) я ещё не до такой степени из ума выжила
Варвара НазароваВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Неть) я ещё не до такой степени из ума выжила
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А, ну ври дальше. Может кто и поверит.))
алекс вк
Да
лапушок %%%
да вот еще что ..они может еще хотят женщину наверх .короче. чтоб этот мелкий суслик на нем пируэты выписывал)вообщем всё на половое применение заточено. шибзика же раздавить можно))
Сергей МалаховВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
да вот еще что ..они может еще хотят женщину наверх .короче. чтоб этот мелкий суслик на нем пируэты выписывал)вообщем всё на половое применение заточено. шибзика же раздавить можно))
СсылкаПожаловаться
Какая глубокая мысль.
лапушок %%%В ответ на Сергей Малахов
Сергей Малахов
Какая глубокая мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо хоть не глубокая беременность .там вообще никаких мыслей
Семен Лукавый
Как говорил мастер механосборочного цеха нам птушникам сопливым:"Пацаны, лучше качаться на теплых волнах, чем биться об скалы." Да,
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Как говорил мастер механосборочного цеха нам птушникам сопливым:"Пацаны, лучше качаться на теплых волнах, чем биться об скалы." Да,
СсылкаПожаловаться

Неужели?)
Коша
А что не так? Конечно, нравятся и даже очень. Извините. Вот есть портной по пошиву собачьей одежды. И он говорит, что есть размеры и у собак типа там XS, S, M, L, XXXL и т.д. Так вот, почему-то ни одна собака не переживала из-за своего размера! Поразительно! Ротвейлеру шьет XXXL размера комбезик, а китайской хохлатой - ХXS. И все счастливы. Это только люди дурью маются.
Светлана Яблокова
Советую местным девушкам с формами посмотреть канал на ютубе BeaufybyFoxy.
Ирина Барон
Я была очень рада, когда хирург, под 200 кг, зажав, голову, под мышку, выдрал мне зуб мудрости целиком. )) Мне до фонаря габариты людей, смотрите на душу и сердце.
Алексей Горбунов
Есть присказка- Половина мужиков любят толстых, а вторая половина - Очень толстых. Так- что на вкус и цвет товарищей нет.
Ирина БаронВ ответ на Алексей Горбунов
Алексей Горбунов
Есть присказка- Половина мужиков любят толстых, а вторая половина - Очень толстых. Так- что на вкус и цвет товарищей нет.
СсылкаПожаловаться
В фильме:"Клон" вообще, на Востоке ценятся женщины в теле. Танцовщицы "Танец живота" не худышки. Там не сидят на диете, не изводят себя голодом. Мужчины любят пышек.
London
моя землячка 58 вышла замуж 3 недели назад за лорда)
Инна Иванова
У меня сестра всегда была пухленькая, мужским вниманием никогда не обделена. Но у нас генетика хорошая у обеих нет целлюлита, ноги шикарные.
Виктория Куличенко
Всяких любят. Есть, действительно, любители аппетитных форм.
И сейчас молодежь 17-23 года весьма упитанная пошла((((((
Я представляю, что будет , когда родят
Дмитрий Василье
Есть знакомый который любит прям пухлых хотя сам очень спортивный
Potbelly
Не знаю, сложный вопрос. Из моих наблюдений такие размеры нравятся кавказцам. Среди российских большинство наверное предпочитают среднее телосложение. Любители очень худых и полных тоже встречаются, но их меньше
Шум
Я щас наверное нудятину скажу, но любят тех, кого подсознательно считают здоровыми и годными для рождения потомства. Любят в смысле берут под мышку и ведут рядом по жизни, а не периодически полюбливают. Полюбливают разных, а создавать семью стараются с визуально-здоровыми. Что такое визуально-здоровая женщина - это не я, а история рода человеческого скажет. Это пропорциональное тело с определёнными укостенившимися канонами. Лицо-грудь-попа-лодыжки. Приоритеты могут переставляться в разной последовательности.
Подверженные общественному мнению следят за модой. Мода на худых, значит он возьмёт себе худую. Будет мода на полных, переоденется на ходу.
А вообще любят по запаху. Куда бы не пришло человечество в своём развитии, а животное влияние запахов никуда не делось. Если в организме всё ок даже с весом в 90 кг, то на запах этого организма всегда найдутся любители.
Вот щас сказала и вспомнила фильм Разрушитель, где обмен жидкостями стал атавизмом... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем