Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина размера xxxl

Интересно мнение мужчин, может реально нравится женщина размера 54-62?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Андрей
Может. Обаяние и шарм не связаны какой-либо пропорциональностью с размером одежды.
Юлия Юлия
Молодые мужики обычно стройняшек любят, а кто постарше там уже по личным предпочтениям. У меня две коллеги 46 лет, полненькая с детьми в прошлом году уже второй раз замуж вышла, а худая еще ни разу замужем не была, и поклонников даже нет.
Лучшая
странный вообще вопрос... все такие женщины замужем или при любовнике гораздо больше худышек одиноких.... и вообще 54 и 62 это очень большая разница.
Наталья Просветова
У меня 54
Светлана --
Я видела счастливые пары, в которых жены очень-очень толстые..
Amrita
Был у меня лет 15 назад приятель, очень пухлых девушек любил. Нет, не пухлых,будем называть вещи своими именами-откровенно толстых любил. Две его самые большие любви за 100 точно весили, при среднем росте, женился тоже на крупной девушке.
Причем сам очень симпатичный и общительный, поклонниц всегда хватало.
Екатерина
У коллеги XL-XXL размер. Муж любит ее, говорит, что за нее приятно подержаться, вся она такая мягонькая) Есть подруга, у которой размер XS. Одинока. Так что любят не за размеры.
Алмазная КрошкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
У коллеги XL-XXL размер. Муж любит ее, говорит, что за нее приятно подержаться, вся она такая мягонькая) Есть подруга, у которой размер XS. Одинока. Так что любят не за размеры.
СсылкаПожаловаться
А особенно приятно уткнуться в запревшую подмышку или того хуже растертые ляжки (извините за натюрель). Про запахи молчу.
анти ДюрингВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
А особенно приятно уткнуться в запревшую подмышку или того хуже растертые ляжки (извините за натюрель). Про запахи молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тося
Толстые многие без комплексов,живут и жрут ,получают удовольствия без стыда о своей внешности,а худеющие ,все кг считают,морщины,отказывают себе во многом ,жить нужно счастливо,жизнь очень быстро проходит,любите и балуйте себя любимую в любом весе,хотя толстые мне не нравятся.
неоринакотиков
Есть одна родственница. У нее размер 72!!!
Она - самый лучший человек из всех, кто мне встречался по жизни. И да, у нее есть поклонники.
А видели бы вы как на нее облизывались мужики в Египте, я со своей идеальной фигурой от зависти подыхала)))
Алмазная КрошкаВ ответ на неоринакотиков
неоринакотиков
Есть одна родственница. У нее размер 72!!!
Она - самый лучший человек из всех, кто мне встречался по жизни. И да, у нее есть поклонники.
А видели бы вы как на нее облизывались мужики в Египте, я со своей идеальной фигурой от зависти подыхала)))
СсылкаПожаловаться
Даже представить страшно, что у нее там на внутренних поверхностях бедер, под грудью, животом и подмышками - сплошная растертая бурая масса. Видела парочку таких, чтобы это любить надо быть извращенцем.
неоринакотиковВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Даже представить страшно, что у нее там на внутренних поверхностях бедер, под грудью, животом и подмышками - сплошная растертая бурая масса. Видела парочку таких, чтобы это любить надо быть извращенцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, никакой растертой бурой массы, как ни странно.
Алмазная КрошкаВ ответ на неоринакотиков
неоринакотиков
Вы знаете, никакой растертой бурой массы, как ни странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверю. Особенно, если она была в Египте, где средняя температура в летний период 45 градусов. Это просто физиологически невозможно, когда внушительный слой кожи-жира лежит на другом слое, а уж тем более, когда происходит трение при ходьбе и движении - потертостей и запревания не избежать .
неоринакотиковВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Не поверю. Особенно, если она была в Египте, где средняя температура в летний период 45 градусов. Это просто физиологически невозможно, когда внушительный слой кожи-жира лежит на другом слое, а уж тем более, когда происходит трение при ходьбе и движении - потертостей и запревания не избежать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это ваше право верить или нет, но мы загорали рядом, и я не видела абсолютно ничего такого. Возможно дело в надлежащем уходе.
Алмазная КрошкаВ ответ на неоринакотиков
неоринакотиков
Ну это ваше право верить или нет, но мы загорали рядом, и я не видела абсолютно ничего такого. Возможно дело в надлежащем уходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть какой уход. Против природы не попрешь. И, да дама в 150-200 кг на пляже в купальнике - это сильно!
Panthera tigrisВ ответ на неоринакотиков
неоринакотиков
Есть одна родственница. У нее размер 72!!!
Она - самый лучший человек из всех, кто мне встречался по жизни. И да, у нее есть поклонники.
А видели бы вы как на нее облизывались мужики в Египте, я со своей идеальной фигурой от зависти подыхала)))
СсылкаПожаловаться
А чему там завидовать, мужики в Египте омерзительные. За редким исключением.
Nina Blaunt
В аптеке работаю периодически, вижу, кто тесты покупает на беременность. Знаете что, граждане: кого только не е... любят!
Джедай-музчинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В аптеке работаю периодически, вижу, кто тесты покупает на беременность. Знаете что, граждане: кого только не е... любят!
СсылкаПожаловаться
А мужчины тесты покупают?))
Джедай-музчина
А мужчины тесты покупают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мужчины покупают, и парочки покупают.
Джедай-музчина
Где фото плюшек? Без фото не понятно, вдруг там пропорциональная фигура и целлюлита нет))
Гражданка РФ
А сколько даме лет с таким размером тела? Неужели 18?
Айяй
Есть любители, но их меньшинство
Алмазная Крошка
На любителя. Чаще таких мамонтов предпочитают низкорослые и тощие мужчины. Компенсируют, наверное, свой недобор и комплексы. Живут, конечно, с разными, но чаще всего: женился на нормальной или стройной, а спустя 5-10 лет получил жируху, вот и терпят потому, как общий дом, дети, дачи, машины. Да и походы налево никто не отменял. Жируха для борща, а для секса стройная и звонкая. Сплошь и рядом.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
На любителя. Чаще таких мамонтов предпочитают низкорослые и тощие мужчины. Компенсируют, наверное, свой недобор и комплексы. Живут, конечно, с разными, но чаще всего: женился на нормальной или стройной, а спустя 5-10 лет получил жируху, вот и терпят потому, как общий дом, дети, дачи, машины. Да и походы налево никто не отменял. Жируха для борща, а для секса стройная и звонкая. Сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
Не скажите.))) Давненько была у меня сослуживица, весьма аппетитная дама с размерами, далекими от звонкости, имела она интимные отношения с женатым товарищем, мелким дрыщем, реальным задохдиком, жена у него вполне стройная была, единственно, жаловала наша подруга на его большое мужское достоинство.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем