Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина размера xxxl

Интересно мнение мужчин, может реально нравится женщина размера 54-62?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
17891011
Алмазная КрошкаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Не скажите.))) Давненько была у меня сослуживица, весьма аппетитная дама с размерами, далекими от звонкости, имела она интимные отношения с женатым товарищем, мелким дрыщем, реальным задохдиком, жена у него вполне стройная была, единственно, жаловала наша подруга на его большое мужское достоинство.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю, что толстые дамы в приоритете у дрыщей.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Так я и говорю, что толстые дамы в приоритете у дрыщей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что же он, зная свои предпочтения, не женился сразу на пышке, а выбрал стройную, кстати, детей не было в семье.
Алмазная КрошкаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Так что же он, зная свои предпочтения, не женился сразу на пышке, а выбрал стройную, кстати, детей не было в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так со стройной приятнее появиться в обществе, нежеле с толстой.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Так со стройной приятнее появиться в обществе, нежеле с толстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну, какое там общество.))) Все-таки склоняюсь к тому, что мужчины те еще извращенцы.)))
Алмазная Крошка
На любителя. Чаще таких мамонтов предпочитают низкорослые и тощие мужчины. Компенсируют, наверное, свой недобор и комплексы. Живут, конечно, с разными, но чаще всего: женился на нормальной или стройной, а спустя 5-10 лет получил жируху, вот и терпят потому, как общий дом, дети, дачи, машины. Да и походы налево никто не отменял. Жируха для борща, а для секса стройная и звонкая. Сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
вы очень сильно ошибаетесь)) реальность совсем другая... там такие мужчины- конфетки, я лет в 18-20 дурная была и тоже думала, но вот почему такой и с такой, стала старше пелена с глаз упала, худеньким гораздо сложнее устроить свою личную жизнь
Алмазная КрошкаВ ответ на Феечка
Феечка
вы очень сильно ошибаетесь)) реальность совсем другая... там такие мужчины- конфетки, я лет в 18-20 дурная была и тоже думала, но вот почему такой и с такой, стала старше пелена с глаз упала, худеньким гораздо сложнее устроить свою личную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, потому что рядом с полной женой можно и самому пузо распустить и начать хрюкать, а с худенькой надо себя в форме держать. Это давно известный факт.
Panthera tigrisВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
На любителя. Чаще таких мамонтов предпочитают низкорослые и тощие мужчины. Компенсируют, наверное, свой недобор и комплексы. Живут, конечно, с разными, но чаще всего: женился на нормальной или стройной, а спустя 5-10 лет получил жируху, вот и терпят потому, как общий дом, дети, дачи, машины. Да и походы налево никто не отменял. Жируха для борща, а для секса стройная и звонкая. Сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
Мужики и сами жируны те еще. Пипирку за пузом не отыскать.
Алмазная КрошкаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Мужики и сами жируны те еще. Пипирку за пузом не отыскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жирный к жирному и тянется, потому что не надо себя любимого не в чем ограничивать, едят до образования диабета и прочих "радостей" обжорства, а потом - ой жир вследствие гормонального сбоя и прямо все должны их жалеть и понимать. А по факту без тормозов люди - едят, как не в себя и близких раскармливают.
Ключик
Мои полные соседки вполне счастливы и мужчины заботливые и работящие
Алмазная КрошкаВ ответ на Ключик
Ключик
Мои полные соседки вполне счастливы и мужчины заботливые и работящие
СсылкаПожаловаться
Не путайте полные и тучные. Также, как и стройные и тощие. Разница колоссальная.
Елена
...написали бы просто толстых...или жутко толстых...а то эти размеры...если мадам 180 см то 54 размер - это очень стройная женщина...а если 150 рост...то просто поросенок...и при чем тут вес...любят...еще как...всяких любят...и прыщавых и с сальными волосами...и с носами...как у Буратино...
Анна СавельеваВ ответ на Елена
Елена
...написали бы просто толстых...или жутко толстых...а то эти размеры...если мадам 180 см то 54 размер - это очень стройная женщина...а если 150 рост...то просто поросенок...и при чем тут вес...любят...еще как...всяких любят...и прыщавых и с сальными волосами...и с носами...как у Буратино...
СсылкаПожаловаться
Дя)
Светлана Яблокова
Правильно тут написали, вкусы у всех разные.
Наталья
для разных женщин разные мужчины
седой
вопрос в конституции,есть европейские модели достойные..а есть пардон коровы с апельсиновым довеском.
Анна СавельеваВ ответ на седой
седой
вопрос в конституции,есть европейские модели достойные..а есть пардон коровы с апельсиновым довеском.
СсылкаПожаловаться
Апельсиновый довесок - это, позвольте полюбопытствовать, что?
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Апельсиновый довесок - это, позвольте полюбопытствовать, что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, целлюль что ли? Так он и у худых бывает)
Алмазная КрошкаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ааа, целлюль что ли? Так он и у худых бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У худых целлюлита не наблюдала. А вот у похудевших бывает.
Анна СавельеваВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
У худых целлюлита не наблюдала. А вот у похудевших бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поверите, я видела лично даже у мужчин. не у похудевших даже.
Алмазная Крошка
У худых целлюлита не наблюдала. А вот у похудевших бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у худых точно такой же целлюлит, как и у толстых.
Анна Савельева
Апельсиновый довесок - это, позвольте полюбопытствовать, что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот ниже и отписали.
Анна СавельеваВ ответ на седой
седой
так вот ниже и отписали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу не дошло))
bazilio7
Да
Татьяна Тасенко
Моя сестра , ей 48 лет. 124 кг. Рост 175. Объемы 132см грудь, 100 см талия , 140 см бедра. 27,1 см стопа. Замужем 3 ий раз. Муж состоятельный товарищ, увел ее у второго мужа. 8 лет назад. Уж не знает как угодить. Выпьет говорит, люблю не могу.
Натик
Между 56 и 62 размером большая разница.
17891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем