Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-руководитель и женщина-политик.

Доброго дня! 
Не хочу ничего ни кому доказывать и выяснять кто лучше М или Ж.
Просто хочу философствовать ) 
Итак Сталкивались ли вы с руководителями женщинами?
Я например ни разу у такой не работал, но знаю что могут быть они достаточно профессиональны и хороши.
( например есть такое хорошее качество перегрызть любому глотку за своих подчиненных, которое редко среди мужчин встречается ) 
Если брать политику, то я помню некоторых хороших политиков и руководителей женщин.
Екатерина 2 ( это как Петр-1 только в юбке )
Маргарет Тэтчер 
Елизавета 2
А вот современные женщины политики меня удручают скорее
Меркель -печаль беда
Клинтон -тоже печаль беда! 
Что скажите? )
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
amoremio
Клинтон не печаль.... а если что это всемирный Апокалипсис.
ALEX-KNIFEВ ответ на amoremio
amoremio
Клинтон не печаль.... а если что это всемирный Апокалипсис.
СсылкаПожаловаться
Да я трясусь в страхе ) Обама на ее фоне мне кажется невинным младенцем )
amoremioВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Да я трясусь в страхе ) Обама на ее фоне мне кажется невинным младенцем )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чём и речь.
ALEX-KNIFE
А еще Юлю Тимошенко забыл.........тоже сплошная печаль )
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
А еще Юлю Тимошенко забыл.........тоже сплошная печаль )
СсылкаПожаловаться
А питерская Матваенко?
Ли
если женщина - хороший руководитель, то она, как правило, - плохая женщина... имхо
ALEX-KNIFEВ ответ на Ли
Ли
если женщина - хороший руководитель, то она, как правило, - плохая женщина... имхо
СсылкаПожаловаться
Я знаю одну такую ) Хотя ее муж тоже руководитель и на сколько я слышал не плохой, но по общению с ним он 100% подкаблучник )
ЛиВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я знаю одну такую ) Хотя ее муж тоже руководитель и на сколько я слышал не плохой, но по общению с ним он 100% подкаблучник )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знакома со многими женщинами руководителями, причем разных уровней... если она хороший руководитель, то есть полностью управляет своей зоной ответственности, то у нее не хватает времени на нормальную семью, детей, отдых... характер ужесточается, и манера командовать распространяется на всех вокруг.... я таких женщин не люблю
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Ли
Ли
я знакома со многими женщинами руководителями, причем разных уровней... если она хороший руководитель, то есть полностью управляет своей зоной ответственности, то у нее не хватает времени на нормальную семью, детей, отдых... характер ужесточается, и манера командовать распространяется на всех вокруг.... я таких женщин не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многогранных единицы,в основном как ты пишешь на работе начальник и дома....дети страдают
Ева Веста
Считаю, что руководителями должны быть мужчины.
В моем сознании как-то это правильно!
Только дай бог таким мудрости и чести!
ALEX-KNIFEВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Считаю, что руководителями должны быть мужчины.
В моем сознании как-то это правильно!
Только дай бог таким мудрости и чести!
СсылкаПожаловаться
Да хорошие качества, которых многим мужчинам - руководителям не хватает ) Что и печально )
Ева ВестаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Да хорошие качества, которых многим мужчинам - руководителям не хватает ) Что и печально )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сталкивалась с этим. очень печально! И очень печальные последствия (
Но вот почему-то я все равно верю в мужчин -руководителей.
Meteora
Клинтон мне ко симпатична, если честно, не могу сказать почему. Уменя на работе начальница, это просто пипец. Бабушка со скамейки, нацеленная властью. Но в других отделах есть очень адекватные тетки.
ALEX-KNIFEВ ответ на Meteora
Meteora
Клинтон мне ко симпатична, если честно, не могу сказать почему. Уменя на работе начальница, это просто пипец. Бабушка со скамейки, нацеленная властью. Но в других отделах есть очень адекватные тетки.
СсылкаПожаловаться
Я слышал случаи что тетки даже после увольнения тащили свою команду на другое хорошее место.
MeteoraВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я слышал случаи что тетки даже после увольнения тащили свою команду на другое хорошее место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разные есть руководители, как женщины, так и мужчины. Но я у мужчину руководителя, возможно, просто потому, что с женщиной не повезло, а с мужиками всегда срабатывалась
Татьяна Королева
Есть такие сферы деятельности, в которых мужчин практически нет. Соответственно, и руководители в них женщины.
Татьяна Королева
Есть такие сферы деятельности, в которых мужчин практически нет. Соответственно, и руководители в них женщины.
СсылкаПожаловаться
Конечно ) Например колл центр ) Там одни девушки и руководители тоже женщины)
Татьяна КоролеваВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Конечно ) Например колл центр ) Там одни девушки и руководители тоже женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Образование, экономисты, бухгалтера и тд
Lodomeria
Женщины-руководители всё знают о своих подчиненных: о детях, супругах, жилье, родителях - короче говоря, интересуются кто чем живет. Мужчинам-начальникам на это плевать обычно, для них нормально сказать : "Как замуж выходишь? А ты что, развелась? Когда? Как 2 года назад?" ))
ALEX-KNIFEВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Женщины-руководители всё знают о своих подчиненных: о детях, супругах, жилье, родителях - короче говоря, интересуются кто чем живет. Мужчинам-начальникам на это плевать обычно, для них нормально сказать : "Как замуж выходишь? А ты что, развелась? Когда? Как 2 года назад?" ))
СсылкаПожаловаться
Не ну знаю ) У всех у кого я работал всегда директор был в курсе моих семейных дел. Не говоря о моем непосредственном начальнике )
АННА АНИНА
Сколько знала женщин начальниц , это просто мрак.
ALEX-KNIFEВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Сколько знала женщин начальниц , это просто мрак.
СсылкаПожаловаться
Вам не повезло ) Бывают норм тетки ) Честно Честно ) Я даже директрису знал одну, очень адекватная дама )
Был еще на встрече в другой компании и беседовал с их женщиной -директором ) Встречи 8 месяцев добивался, уже знал по телефону ее как родную ( все время командировки у нее и сложно поймать на месте ) Ну встреча состоялась и женщина очень умная и интересная оказалась ) Очень помогла мне ) Хотя конечно свои взгляды и убеждения у нее есть )
АННА АНИНАВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вам не повезло ) Бывают норм тетки ) Честно Честно ) Я даже директрису знал одну, очень адекватная дама )
Был еще на встрече в другой компании и беседовал с их женщиной -директором ) Встречи 8 месяцев добивался, уже знал по телефону ее как родную ( все время командировки у нее и сложно поймать на месте ) Ну встреча состоялась и женщина очень умная и интересная оказалась ) Очень помогла мне ) Хотя конечно свои взгляды и убеждения у нее есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, эти женщины-руководители, с мужчинами и женщинами ведут себя абсолютно по разному. С мужчинами они душечки, а вот на женщинах -подчиненных отрываются на всю катушку.
ВикторияВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Поверьте, эти женщины-руководители, с мужчинами и женщинами ведут себя абсолютно по разному. С мужчинами они душечки, а вот на женщинах -подчиненных отрываются на всю катушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да театры просто теряют в них таланты.
Хуже женщины руководителя может быть только закомплексованный импотент - мизантроп. У меня их много перед глазами, как правило, это особы с проблемами в личной жизни и отвратительным характером, мстительные и мнительные политизированые манипуляторы. Мне после общения с ними помыться хочется всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем