Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины рулят)

Мы тут с коллегами общались, кофе выпили и тут один выдал:" Вы, милые женщины, как вы на нас смотрите..  теми мы и будем.  В общем вы рулите нами." Кто согласен с ним? или Ваше мнение
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Kaspa Jones
Абсолютно верно. И я этому несказанно рад.
МиражВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Абсолютно верно. И я этому несказанно рад.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна)))
Бет Мидлер
опять перекладывают ответственность за свое поведение))
Kaspa JonesВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
опять перекладывают ответственность за свое поведение))
СсылкаПожаловаться
Это не перекладывание, это факт.
Бет МидлерВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это не перекладывание, это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
Бет Мидлер
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что нет? )) Вы считаете, что женщины вообще никакого отношения к поведению мужика не имеют? )) Статисты, наблюдающие за спектаклем? ))
Kaspa Jones
Что нет? )) Вы считаете, что женщины вообще никакого отношения к поведению мужика не имеют? )) Статисты, наблюдающие за спектаклем? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
масса тем в жизни, участники которых веками признают, что женщина, партия и прочие источники не могут переделать человека, то есть на него повлиять))
Бет Мидлер
масса тем в жизни, участники которых веками признают, что женщина, партия и прочие источники не могут переделать человека, то есть на него повлиять))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти участники просто врут. Причем себе )) На человека влияет абсолютно всё, даже случайные беседы со случайными людьми.
chebyrachka
плюсуюсь, есть такое
Наталья
не совсем. есть мужчины, которые становятся тем, кем они хотят, независимо от того, какими их хотят видеть.
Kaspa JonesВ ответ на Наталья
Наталья
не совсем. есть мужчины, которые становятся тем, кем они хотят, независимо от того, какими их хотят видеть.
СсылкаПожаловаться
Причинно-следственная связь. Я становлюсь тем, кем хочу, чтобы... правильно, чтобы нравиться женщинам.
НатальяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Причинно-следственная связь. Я становлюсь тем, кем хочу, чтобы... правильно, чтобы нравиться женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, женщины тут ни причем. это как правило амбициозные, сильные, умные. они становятся кем-то значимым из-за доли тщеславности, гордости и т,д. а женщины тут играют совсем небольшую роль. как правило, такие пользуются успехом итак
Наталья
нет, женщины тут ни причем. это как правило амбициозные, сильные, умные. они становятся кем-то значимым из-за доли тщеславности, гордости и т,д. а женщины тут играют совсем небольшую роль. как правило, такие пользуются успехом итак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причинно. Следственная. Связь.
Амбициозными, сильными и умными не становятся вдрух, всегда при личностном росте присутствует мотиватор. А сексуальная мотивация - самая сильная из существующих. За исключением морковки на удочке, но это несколько другая история.
Kaspa Jones
Амбициозными, сильными и умными не становятся вдрух, всегда при личностном росте присутствует мотиватор. А сексуальная мотивация - самая сильная из существующих. За исключением морковки на удочке, но это несколько другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
личностный рост закладывается с рождения при воспитании в родительском доме.
ни одна женщина, получив мужчину после воспитания матери и отца, уже ничего изменить не сможет
Бет Мидлер
личностный рост закладывается с рождения при воспитании в родительском доме.
ни одна женщина, получив мужчину после воспитания матери и отца, уже ничего изменить не сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь не о конретной женщине и ее влиянии, а о сферической женщине в вакууме, как собирательном образе. Мужик может жить с женой, и при этом ходить в спортзал, чтобы нравиться не лично ей, а соседке Маше. А то что он ходит в зал - и есть влияние на него женщины.
Kaspa Jones
Речь не о конретной женщине и ее влиянии, а о сферической женщине в вакууме, как собирательном образе. Мужик может жить с женой, и при этом ходить в спортзал, чтобы нравиться не лично ей, а соседке Маше. А то что он ходит в зал - и есть влияние на него женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть своих мозгов нет? я так уточняю))
Бет Мидлер
то есть своих мозгов нет? я так уточняю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А причем тут мозги, когда речь о внешних раздражителях.
Kaspa Jones
А причем тут мозги, когда речь о внешних раздражителях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и говорю - мозги тут у мужчин абсолютно ни при чем))
Бет Мидлер
вот и говорю - мозги тут у мужчин абсолютно ни при чем))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тщеславие и жпжда власти,гораздо важнее.женщин ты найдешь легко.бытб знаменитым ,,для них важнее чем быть популярным только у женщин.а вот чтобы тебя уважали ,боялись и зааидовади мужчины,это сильнее мотивирует.меряться писькой с женщиной легко.а попробуй с мужчиной
Наталья
Тщеславие и жпжда власти,гораздо важнее.женщин ты найдешь легко.бытб знаменитым ,,для них важнее чем быть популярным только у женщин.а вот чтобы тебя уважали ,боялись и зааидовади мужчины,это сильнее мотивирует.меряться писькой с женщиной легко.а попробуй с мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тщеславие не про это.
А зачем людям власть? Деньги? Знаменитость? Чтобы вот? Отнюдь не количество денег радует, а возможности, которые они дают. В том числе и выбирать любых женщин.
Kaspa Jones
Тщеславие не про это.
А зачем людям власть? Деньги? Знаменитость? Чтобы вот? Отнюдь не количество денег радует, а возможности, которые они дают. В том числе и выбирать любых женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да им по фигу кто будет рядом, и будет ли. это определенные мужчины. им плевать на баб. им важно , чтобы о них говорили и писали везде и всюду. найти женщину не проблема , даже бомжу. и делают они все это не ради женщин, а ради себя любимых.мужчина может итак выбрать любую женщину, особенно у нас. они могут для этого ничего и не делать. в основном женщины "бьются" за мужчин
Наталья
да им по фигу кто будет рядом, и будет ли. это определенные мужчины. им плевать на баб. им важно , чтобы о них говорили и писали везде и всюду. найти женщину не проблема , даже бомжу. и делают они все это не ради женщин, а ради себя любимых.мужчина может итак выбрать любую женщину, особенно у нас. они могут для этого ничего и не делать. в основном женщины "бьются" за мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как вы уверенно говорите за мужиков, что им плевать на баб )))))
Ну вот раз женщины бьются за мужиков, вот и мужики пошли ленивые и эгоистичные. Опять же - связь на лицо.
Kaspa Jones
Как вы уверенно говорите за мужиков, что им плевать на баб )))))
Ну вот раз женщины бьются за мужиков, вот и мужики пошли ленивые и эгоистичные. Опять же - связь на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я говорю то, что слышу от них, и вижу . а писала я это не о всех мужчинах. а ее маленькой части. таких, много не бывает
Наталья
я говорю то, что слышу от них, и вижу . а писала я это не о всех мужчинах. а ее маленькой части. таких, много не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сами себе противоречите )) Если их маленькая часть, значит они исключение, а не правило ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем