Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина рыбы

Какая она?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Рэм Ⓡ
Ни-Ка-Ка-Я
JaloeВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ни-Ка-Ка-Я
СсылкаПожаловаться
Точно-точно)
Енотик ФиляВ ответ на Jaloe
Jaloe
Точно-точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не такие они уж никакие, раз 2 мужчин ушли к таким от вас
Енотик Филя
не такие они уж никакие, раз 2 мужчин ушли к таким от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, как раз именно "никакие", потому что те мужчины именно так и говорили, что я слишком темпераментна для них, слишком яркая и независимая. А те ведомые, подстраивающиеся под мужчин тетки. Я не говорю, что они плохие, каждому свое, но то что они ни рыба, ни мясо - это точно))) им что воля, что неволя - едино. Ни-ка-ки-е!!!
Енотик ФиляВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ни-Ка-Ка-Я
СсылкаПожаловаться
а вот это обидно ((((
Marina
Если пожарить или в духовке запечь, то вкусная. А вообще я не смотрю женщину - рыбу ем или мужчину)))
Королева Ледяная
Самоя нежная,добрая, короче,лучшая!
Оля Ля
Рыбы все долбанутые
JaloeВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Рыбы все долбанутые
СсылкаПожаловаться
Угу)
Holdfény Éjfél
Безвольная, слабая и внушаемая, самооценка ниже плинтуса, самоуважение отсутствует полностью
Почти нормальная
Наркоманка. По личному опыту.
све го
с жабрами
Туся
Не люблю рыб.....
Очееень скользкие, скрытные...
Фиг угадаешь что на уме у них
Vikky )))В ответ на Туся
Туся
Не люблю рыб.....
Очееень скользкие, скрытные...
Фиг угадаешь что на уме у них
СсылкаПожаловаться
Ну не скажите)Я вот например прямо в лицо говорю есличто-то не нравится.Порой это даже излишняя прямота.
ТусяВ ответ на Vikky )))
Vikky )))
Ну не скажите)Я вот например прямо в лицо говорю есличто-то не нравится.Порой это даже излишняя прямота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне такие попадались.. Потом прочитала про этот знак, вот прямо правда! По мне так лучше правду, хоть и горько и неприятно.
Vikky )))В ответ на Туся
Туся
Мне такие попадались.. Потом прочитала про этот знак, вот прямо правда! По мне так лучше правду, хоть и горько и неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказала,что люди моего знака более скрытые и открыты только своим близким.Я же прямолинейна,видимо исключение)
ТусяВ ответ на Vikky )))
Vikky )))
Я бы сказала,что люди моего знака более скрытые и открыты только своим близким.Я же прямолинейна,видимо исключение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего это просто вам досталось "по наследству" от ваших предков)
Анчоуссс
Думают что мыр в тысячу раз дучше чем он есть на самом деле..ну оченььь чувствительные
Светлана)))
Мокрая и скользкая
ирина даавденко
Ну это я. Очень уж мягкотелая, прям бесхарактерная. Короче ничего хорошего. Из " положительного"добрая, спокойная. Как то так
Daria
Селедка в шубе.
Марина Иванова
Темпераментная, злая на язык всезнайка .нравится мужчинам в любом возрасте, несмотря на то, что постоянно делает им абьюз(или благодаря этому) яркая внешность..Любит детей и помогает несчастным...в общем, я рыба.
Jaloe
У меня две несчастные любОвИ были рыбами и они ушли к женщинам-рыбам. Вот такое совпадение)
Так что я этот знак терпеть не могу, хоть и в гороскопы не верю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем