Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина с коляской

Спальный райончик. Узенький тротуар. Народ с наступлением весны стал активнее, бегает туда-сюда, суетится. По тротуару идут женщины с колясками. По одной, иногда парами и полностью перекрывают людям дорогу.  Это каприз такой, гулять с ребёнком по оживлённым улицам, рядом с проезжей частью и занимать всю пешеходную дорожку? В пяти минутах ходьбы есть милый парк, в пятнадцати минутах - детский центр развлечений с удобными дорожками. Почему гулять вдоль магазинов и проезжей части нужно? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Осенняя
Культура- это врожденное....
Любовь Лисовская
Чтоб ребёнок с малолетства привыкал к загазованному воздуху!
Ясчв
Может в магаз ходят.
Ясчв
Вам что дороги мало?
Elena Elena
Они и без колясок так гуляют, и на машине так ездят. Это такой тип людей
)))В ответ на Elena Elena
Elena Elena
Они и без колясок так гуляют, и на машине так ездят. Это такой тип людей
СсылкаПожаловаться
Какой? Которым нужно в магазин, в поликлинику, в гости к маме? Особенный какой-то тип?
ягодка В ответ на )))
)))
Какой? Которым нужно в магазин, в поликлинику, в гости к маме? Особенный какой-то тип?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Elena ElenaВ ответ на )))
)))
Какой? Которым нужно в магазин, в поликлинику, в гости к маме? Особенный какой-то тип?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, такой, который на всю дорогу раскорячится, чтоб встречные прохожие прыгали в кусты или в грязь. Они не могут друг за дружку перестоиться, чтоб пропустить встречного. Им надо занять весь тротуар, а остальные пусть их перепрыгивают. Элементарно недовоспитанные
)))В ответ на Elena Elena
Elena Elena
Нет, такой, который на всю дорогу раскорячится, чтоб встречные прохожие прыгали в кусты или в грязь. Они не могут друг за дружку перестоиться, чтоб пропустить встречного. Им надо занять весь тротуар, а остальные пусть их перепрыгивают. Элементарно недовоспитанные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им летать? В моем районе такие тротуары, что коляска с трудом пролазит, еще какой-то идиот в прошлом году, видать решил освоить деньги и заборчик поставил, что по дороге не обойти. У меня родители с колясками только сочувствие вызывают. А Вы будьте добрее - морщин меньше будет)
Карина Иевлева
Ах даааа... у вас спросить забыли, где гулять.
Карина Иевлева
Ах даааа... у вас спросить забыли, где гулять.
СсылкаПожаловаться
Да у меня и не надо спрашивать, я клушам таким, которые бабульку с сумками тяжёлыми не могут пропустить и она из-за них в грязь наступает, объяснить уже ничего не смогу, да и не буду)
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня и не надо спрашивать, я клушам таким, которые бабульку с сумками тяжёлыми не могут пропустить и она из-за них в грязь наступает, объяснить уже ничего не смогу, да и не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сюда курицу наседку приплели....при чем здесь данная птица???
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
И сюда курицу наседку приплели....при чем здесь данная птица???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аллегория
Саша Петров
тебе-то какое дело?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тебе-то какое дело?
СсылкаПожаловаться
Так пройти мешают
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Так пройти мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ,если ты им мешаешь???
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а что ,если ты им мешаешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каким образом?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шоркаешься под ногами у них... туда-сюда носишься..ведь весна и ты активировалась
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
шоркаешься под ногами у них... туда-сюда носишься..ведь весна и ты активировалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я не весь тротуар занимаю
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
так я не весь тротуар занимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неужели непонятно,что вы просто глупая и неинтересно с вами говорить??
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
неужели непонятно,что вы просто глупая и неинтересно с вами говорить??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Вы, вероятно, не опохмелились и тупите) Не комментируйте больше в этой теме, Вы неприятный мужчина и разговор окончен)
Татьяна Анатольевна
Почему, когда я иду по улице и мне навстречу идут подростки толпой, они никогда не уступят мне дорогу, так и будут идти во всю ширину дороги. Потому что такое воспитание сейчас у молодежи. Поколение 90х-это атас!
Саша ПетровВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Почему, когда я иду по улице и мне навстречу идут подростки толпой, они никогда не уступят мне дорогу, так и будут идти во всю ширину дороги. Потому что такое воспитание сейчас у молодежи. Поколение 90х-это атас!
СсылкаПожаловаться
а кто их воспитывал?? разве не вы?? али своих детей?7
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а кто их воспитывал?? разве не вы?? али своих детей?7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы воспитывали, я из поколения 80х
Татьяна Анатольевна
Почему, когда я иду по улице и мне навстречу идут подростки толпой, они никогда не уступят мне дорогу, так и будут идти во всю ширину дороги. Потому что такое воспитание сейчас у молодежи. Поколение 90х-это атас!
СсылкаПожаловаться
У Вас хорошее воспитание? С коляской не смели из двора вый ти, чтобы кому-нибудь не помешать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем