Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2015, Главная форумов

Женщина с квартирой

вопрос к женщинам форума, как вы строите отношения в случае если у вас есть своя квартира, а мужчины ее нет (живет с родителями или с родственниками ). Приглашаете ли к себе или даже не говорите при знакомстве о том что живете одна? я чета заколебалась на дармоедов попадать. как узнают что одна живу и при своей квартире так ездют как к себе домой. я  сначала молчу молчу, а потом как ухну, так все разбегаются. Не права конечно , каюсь. Но пока так. Вразумить меня прошу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
Valent
Нужно вам знакомиться брать розу сябитову) чтобы она зыркнула в очочках и спросила жених а где жить будем? Квартирка есть? Зарплата какая? Ну а если серьезно я вас понимаю один раз столкнулась с таким) выселила правда быстро минут за пять) для себя решила, всречаться толко на терриории мужчины....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Нужно вам знакомиться брать розу сябитову) чтобы она зыркнула в очочках и спросила жених а где жить будем? Квартирка есть? Зарплата какая? Ну а если серьезно я вас понимаю один раз столкнулась с таким) выселила правда быстро минут за пять) для себя решила, всречаться толко на терриории мужчины....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а я лохушка уже третий раз так попадаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо выводы лучше делать с первого раза. Совет не водите домой, скажите у вас бабушка болеет грипп) встречаться тока на территории мужчины...особенно пока его не знаете)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте! Вы не одна такая, просто большинство молчит и терпит хамство со стороны мужиков на своей же жилплощади!!1
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря, У меня пара квартир.)))) Лучше по гостям ходить.
СсылкаПожаловаться
Valent
Глаз да глаз надо за мужчинами)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Глаз да глаз надо за мужчинами)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
изгнала ужо. но хреново от дури своей )))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
изгнала ужо. но хреново от дури своей )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если выводы сделаете смекалку включите все будет хорошо, а вообще на территории мужчины надо жить....)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Ну если выводы сделаете смекалку включите все будет хорошо, а вообще на территории мужчины надо жить....)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у меня по жизни один сценарий . все мужики попадаются как на подбор. то снимает халупу в ж...мира, то у бабушки , то с родней. .. и все с ипотеками строящимися. Епта, хоть вешайся )))) кармо ).
СсылкаПожаловаться
Аноним
у меня по жизни один сценарий . все мужики попадаются как на подбор. то снимает халупу в ж...мира, то у бабушки , то с родней. .. и все с ипотеками строящимися. Епта, хоть вешайся )))) кармо ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лапшу вешают, вы же не проверяли их ипотеку которая строится....знакомитесь и сразну начинает хрю му у меня дом строится, вот скажите,когда построится тогда и звони)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Лапшу вешают, вы же не проверяли их ипотеку которая строится....знакомитесь и сразну начинает хрю му у меня дом строится, вот скажите,когда построится тогда и звони)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
проверяла всех кроме одного. не врали .
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы говорите, что тоже снимаете
СсылкаПожаловаться
Альфонсов порождают женщины))
СсылкаПожаловаться
Альфонсов порождают женщины))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
та понятно, ваша правда. как избавиться то от этого гнойного качества в себе ???
СсылкаПожаловаться
Аноним
та понятно, ваша правда. как избавиться то от этого гнойного качества в себе ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смекалка смекалка....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомитесь с мужчиной говорите сирота я казанская, жить будем у тебя и все)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полюбите себя себя... ищите ровню...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я что то не поняла вашей проблемы, Вы приглашаете к себе в гости мужчин(у) он смотрит вы живете одна и что сразу вещи тащит к вам что ли?
СсылкаПожаловаться
Лариса
а я что то не поняла вашей проблемы, Вы приглашаете к себе в гости мужчин(у) он смотрит вы живете одна и что сразу вещи тащит к вам что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Доброе утречко. Вас давно тут не видно. Много дел?
СсылкаПожаловаться
Эленка
Доброе утречко. Вас давно тут не видно. Много дел?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Привет Лен, заболела так как в жизни не болела, зато курить бросила) теперь вот думаю как бы не закурить как бы не закурить снова...муж приволок кг 5 конфет каких то жуй только не кури.))
СсылкаПожаловаться
Лариса
Привет Лен, заболела так как в жизни не болела, зато курить бросила) теперь вот думаю как бы не закурить как бы не закурить снова...муж приволок кг 5 конфет каких то жуй только не кури.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Ларис, держитесь! Выздоравливайте! И боритесь с курением! У вас всё получится!

У меня матушка курит до сих пор, ей 56, а силы воли ноль, я уже махнула на неё рукой
СсылкаПожаловаться
Эленка
Ларис, держитесь! Выздоравливайте! И боритесь с курением! У вас всё получится!

У меня матушка курит до сих пор, ей 56, а силы воли ноль, я уже махнула на неё рукой
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
Спасибо))) да у меня тоже не было бы) если бы не болезнь а тут как рукой сняла даже не тянет пока)) ну буду держаться , такой кайф оказывается не бежать курить с утра с чашкой кофе ..)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
Спасибо))) да у меня тоже не было бы) если бы не болезнь а тут как рукой сняла даже не тянет пока)) ну буду держаться , такой кайф оказывается не бежать курить с утра с чашкой кофе ..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
О, кофе- моя слабость... Это как сигарета, наверное))) Я без кофе не представляю утро...Но сегодня вот пришлось отложить это, еду на обследование, а там строго- чай/кофе НЕТ... После приёма побегу в кафе за ароматной чашечкой)))
СсылкаПожаловаться
Эленка
О, кофе- моя слабость... Это как сигарета, наверное))) Я без кофе не представляю утро...Но сегодня вот пришлось отложить это, еду на обследование, а там строго- чай/кофе НЕТ... После приёма побегу в кафе за ароматной чашечкой)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8
Ну удачи тебе)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
Ну удачи тебе)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Спасибо
СсылкаПожаловаться