Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина с квартирой

вопрос к женщинам форума, как вы строите отношения в случае если у вас есть своя квартира, а мужчины ее нет (живет с родителями или с родственниками ). Приглашаете ли к себе или даже не говорите при знакомстве о том что живете одна? я чета заколебалась на дармоедов попадать. как узнают что одна живу и при своей квартире так ездют как к себе домой. я  сначала молчу молчу, а потом как ухну, так все разбегаются. Не права конечно , каюсь. Но пока так. Вразумить меня прошу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Valent
Нужно вам знакомиться брать розу сябитову) чтобы она зыркнула в очочках и спросила жених а где жить будем? Квартирка есть? Зарплата какая? Ну а если серьезно я вас понимаю один раз столкнулась с таким) выселила правда быстро минут за пять) для себя решила, всречаться толко на терриории мужчины....
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Нужно вам знакомиться брать розу сябитову) чтобы она зыркнула в очочках и спросила жених а где жить будем? Квартирка есть? Зарплата какая? Ну а если серьезно я вас понимаю один раз столкнулась с таким) выселила правда быстро минут за пять) для себя решила, всречаться толко на терриории мужчины....
СсылкаПожаловаться
а я лохушка уже третий раз так попадаю.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
а я лохушка уже третий раз так попадаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо выводы лучше делать с первого раза. Совет не водите домой, скажите у вас бабушка болеет грипп) встречаться тока на территории мужчины...особенно пока его не знаете)
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
а я лохушка уже третий раз так попадаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте! Вы не одна такая, просто большинство молчит и терпит хамство со стороны мужиков на своей же жилплощади!!1
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
а я лохушка уже третий раз так попадаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря, У меня пара квартир.)))) Лучше по гостям ходить.
Valent
Глаз да глаз надо за мужчинами)
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Глаз да глаз надо за мужчинами)
СсылкаПожаловаться
изгнала ужо. но хреново от дури своей )))))
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
изгнала ужо. но хреново от дури своей )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если выводы сделаете смекалку включите все будет хорошо, а вообще на территории мужчины надо жить....)
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Ну если выводы сделаете смекалку включите все будет хорошо, а вообще на территории мужчины надо жить....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня по жизни один сценарий . все мужики попадаются как на подбор. то снимает халупу в ж...мира, то у бабушки , то с родней. .. и все с ипотеками строящимися. Епта, хоть вешайся )))) кармо ).
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
у меня по жизни один сценарий . все мужики попадаются как на подбор. то снимает халупу в ж...мира, то у бабушки , то с родней. .. и все с ипотеками строящимися. Епта, хоть вешайся )))) кармо ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лапшу вешают, вы же не проверяли их ипотеку которая строится....знакомитесь и сразну начинает хрю му у меня дом строится, вот скажите,когда построится тогда и звони)
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Лапшу вешают, вы же не проверяли их ипотеку которая строится....знакомитесь и сразну начинает хрю му у меня дом строится, вот скажите,когда построится тогда и звони)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проверяла всех кроме одного. не врали .
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня по жизни один сценарий . все мужики попадаются как на подбор. то снимает халупу в ж...мира, то у бабушки , то с родней. .. и все с ипотеками строящимися. Епта, хоть вешайся )))) кармо ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы говорите, что тоже снимаете
Светлана Андрусишина
Альфонсов порождают женщины))
Светлана Андрусишина
Альфонсов порождают женщины))
СсылкаПожаловаться
та понятно, ваша правда. как избавиться то от этого гнойного качества в себе ???
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
та понятно, ваша правда. как избавиться то от этого гнойного качества в себе ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смекалка смекалка....
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
та понятно, ваша правда. как избавиться то от этого гнойного качества в себе ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомитесь с мужчиной говорите сирота я казанская, жить будем у тебя и все)
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
та понятно, ваша правда. как избавиться то от этого гнойного качества в себе ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полюбите себя себя... ищите ровню...
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
та понятно, ваша правда. как избавиться то от этого гнойного качества в себе ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я что то не поняла вашей проблемы, Вы приглашаете к себе в гости мужчин(у) он смотрит вы живете одна и что сразу вещи тащит к вам что ли?
ЭленкаВ ответ на Лариса
Лариса
а я что то не поняла вашей проблемы, Вы приглашаете к себе в гости мужчин(у) он смотрит вы живете одна и что сразу вещи тащит к вам что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утречко. Вас давно тут не видно. Много дел?
Лариса В ответ на Эленка
Эленка
Доброе утречко. Вас давно тут не видно. Много дел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Лен, заболела так как в жизни не болела, зато курить бросила) теперь вот думаю как бы не закурить как бы не закурить снова...муж приволок кг 5 конфет каких то жуй только не кури.))
ЭленкаВ ответ на Лариса
Лариса
Привет Лен, заболела так как в жизни не болела, зато курить бросила) теперь вот думаю как бы не закурить как бы не закурить снова...муж приволок кг 5 конфет каких то жуй только не кури.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ларис, держитесь! Выздоравливайте! И боритесь с курением! У вас всё получится!

У меня матушка курит до сих пор, ей 56, а силы воли ноль, я уже махнула на неё рукой
Лариса В ответ на Эленка
Эленка
Ларис, держитесь! Выздоравливайте! И боритесь с курением! У вас всё получится!

У меня матушка курит до сих пор, ей 56, а силы воли ноль, я уже махнула на неё рукой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо))) да у меня тоже не было бы) если бы не болезнь а тут как рукой сняла даже не тянет пока)) ну буду держаться , такой кайф оказывается не бежать курить с утра с чашкой кофе ..)))
ЭленкаВ ответ на Лариса
Лариса
Спасибо))) да у меня тоже не было бы) если бы не болезнь а тут как рукой сняла даже не тянет пока)) ну буду держаться , такой кайф оказывается не бежать курить с утра с чашкой кофе ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, кофе- моя слабость... Это как сигарета, наверное))) Я без кофе не представляю утро...Но сегодня вот пришлось отложить это, еду на обследование, а там строго- чай/кофе НЕТ... После приёма побегу в кафе за ароматной чашечкой)))
Лариса В ответ на Эленка
Эленка
О, кофе- моя слабость... Это как сигарета, наверное))) Я без кофе не представляю утро...Но сегодня вот пришлось отложить это, еду на обследование, а там строго- чай/кофе НЕТ... После приёма побегу в кафе за ароматной чашечкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну удачи тебе)))
ЭленкаВ ответ на Лариса
Лариса
Ну удачи тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем