Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина с ребенком

Тут многие дамочки пишут,типа полюбил женщину полюбишь и чужого ребенка,какая разница своего или нет воспитывать.Отвечу,прежде всего свой ребенок-своя кровь,продолжение рода,твои гены,ты знаешь что у тебя и у жены с родом все в порядке,нет мутантов,маньяков,психопатов и тд,и с большей вероятностью ребенок вырастет не кривым,косым с нарушенной психикой,а нормальным.здоровым и красивым.Далее ты можешь суперски относится к детям,но если чужой ребенок тебя не принял,то год два максимум и отношения обречены,потому что для матери ребенок на 1 месте,что в принципе нормально
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Beladonna@В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воот, близкородственное скрещивание к чему приводит))))))))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
воот, близкородственное скрещивание к чему приводит))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не выродились исключительно благодаря помощи со стороны)))
Енотик ФиляВ ответ на Night Fury
Night Fury
блт, древо генеологическое составляют до 7 колена, а если найдется кто подозрительный, то все - развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким отбором точно замуж не выйти
Night FuryВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
с таким отбором точно замуж не выйти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во, с такой склонностью к алкоголизму, как у наших русских мужиков, они будут отсеиваться уже на 2-3 поколении))))
alexeyRВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
че реально все так подробно изучают всех родственников у жены/мужа, что могут с уверенностью сказать, что гены хорошие, и в роду не было инвалидов или кто еще вас там не устраивает
СсылкаПожаловаться
)))Давно не было,пропадала
Енотик ФиляВ ответ на alexeyR
alexeyR
)))Давно не было,пропадала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я была в отпуске, и мне лень было сюда заходить
alexeyRВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я была в отпуске, и мне лень было сюда заходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)хорошее дело.если приобрела что хотела,поздравляю!)
Енотик ФиляВ ответ на alexeyR
alexeyR
)хорошее дело.если приобрела что хотела,поздравляю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!
VP VP
Я с вами согласна. Чтобы стать родным папочкой Не своему ребенку, нужно иметь очень большое сердце. Это далеко не каждому дано.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Я с вами согласна. Чтобы стать родным папочкой Не своему ребенку, нужно иметь очень большое сердце. Это далеко не каждому дано.
СсылкаПожаловаться
да хоть огроменное сердце,ребенок не принял и хоть на голове стой,все равно такие отношения обречены
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
да хоть огроменное сердце,ребенок не принял и хоть на голове стой,все равно такие отношения обречены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ребенок еще маленький, к нему можно подобрать ключик. Любовью и терпением.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
да хоть огроменное сердце,ребенок не принял и хоть на голове стой,все равно такие отношения обречены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок примет все что угодно, если ему правильно преподнести.
Вот педофилы этим очень хорошо пользуются. завлекая ребенка, они объясняют ему что все что они с ним делают, это нормально, так должно быть и т п... И ребенок не видет ничего плохого, и даже на суде становится на защиту педофила ( случаев масса) Такова детская психика.
И если мать и ее мужчина, и родственники станут себя правильно аести. То ребенок примет кого угодно.
У меня мой сын совершенно нормально относился ко всем моим мужьям.
потому что я и отец ему правильно объяснили, что мы навсегда его мама и папа, и будем любить его вечно, а все наши партнеры, никакого отношения к нашей семье не имеют. Мы же семья, хотя мама с папой живут раздельно. ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ребенок примет все что угодно, если ему правильно преподнести.
Вот педофилы этим очень хорошо пользуются. завлекая ребенка, они объясняют ему что все что они с ним делают, это нормально, так должно быть и т п... И ребенок не видет ничего плохого, и даже на суде становится на защиту педофила ( случаев масса) Такова детская психика.
И если мать и ее мужчина, и родственники станут себя правильно аести. То ребенок примет кого угодно.
У меня мой сын совершенно нормально относился ко всем моим мужьям.
потому что я и отец ему правильно объяснили, что мы навсегда его мама и папа, и будем любить его вечно, а все наши партнеры, никакого отношения к нашей семье не имеют. Мы же семья, хотя мама с папой живут раздельно. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рад за вас,но вы это не все,полно совершенно противоположных случаев
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
рад за вас,но вы это не все,полно совершенно противоположных случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно я не все! таких как я мало! )))
Но никому не мешает подойти к этому вопросу правильно, и построить хорошие отношения отчима и пасынка))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно я не все! таких как я мало! )))
Но никому не мешает подойти к этому вопросу правильно, и построить хорошие отношения отчима и пасынка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если ребенок изначально избалован и эгоистичен,то хоть на голове стой и имей добрющее огромное сердце и желание наладить контакт,все равно не поможет,точней возможно поможет но только на первое время
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
если ребенок изначально избалован и эгоистичен,то хоть на голове стой и имей добрющее огромное сердце и желание наладить контакт,все равно не поможет,точней возможно поможет но только на первое время
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мамам с такими детьми даже не стоит пытаться выйти замуж! )))))
OV*KOZВ ответ на Аноним
Аноним
да хоть огроменное сердце,ребенок не принял и хоть на голове стой,все равно такие отношения обречены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда Ваша! Мой старший брат, не имея своих детей, очень благополучно вырастил чужую ему по крови девочку, которая теперь взрослая замужняя, её сын по праву считает своего деда самым родным и лучшим в мире дедом. К сожалению семья брата давно распалась, но он вновь женился и вновь с девочкой взял- подростку тогда было 12 лет... Отношения с девочкой очень сложные, зато со второй супругой они живут долгие годы и счастливы...
Виктория хххВ ответ на VP VP
VP VP
Я с вами согласна. Чтобы стать родным папочкой Не своему ребенку, нужно иметь очень большое сердце. Это далеко не каждому дано.
СсылкаПожаловаться
часто бывают ситуации, когда мужчина о своих детях и не вспоминает, а о неродных детях заботится, все зависит первоначально от его отношения к женщине. это мы на детей заточены)))
Виктория ххх
часто бывают ситуации, когда мужчина о своих детях и не вспоминает, а о неродных детях заботится, все зависит первоначально от его отношения к женщине. это мы на детей заточены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда, бывает. Чужая душа потемки.
Nina Blaunt
Ой, слушайте, завязывайте вы уже эту байду.
Во-первых, мужчинам на свои продолжения рода начхать с великой колокольни в большинстве. Статистику по неплательщикам алиментов посмотрите хотя бы.
А во-вторых, тучи народа выращены отчимами в любви и радости.
raidixsВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ой, слушайте, завязывайте вы уже эту байду.
Во-первых, мужчинам на свои продолжения рода начхать с великой колокольни в большинстве. Статистику по неплательщикам алиментов посмотрите хотя бы.
А во-вторых, тучи народа выращены отчимами в любви и радости.
СсылкаПожаловаться
что то вы не смотрите на статистику истеричек не дающих встречаться с ребенком
Nina BlauntВ ответ на raidixs
raidixs
что то вы не смотрите на статистику истеричек не дающих встречаться с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ответ из серии "сам дурак". Тема не об истеричках.
raidixsВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Это ответ из серии "сам дурак". Тема не об истеричках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так тема и не о статистике))
Nina BlauntВ ответ на raidixs
raidixs
так тема и не о статистике))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статистика подтверждает ложность вынесенной в топик сентенции.
raidixsВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Статистика подтверждает ложность вынесенной в топик сентенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваша статистика не учитывает причинно следственную связь,а демонстрирует только удобные для вас суждения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем