Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина с ребенком

Тут многие дамочки пишут,типа полюбил женщину полюбишь и чужого ребенка,какая разница своего или нет воспитывать.Отвечу,прежде всего свой ребенок-своя кровь,продолжение рода,твои гены,ты знаешь что у тебя и у жены с родом все в порядке,нет мутантов,маньяков,психопатов и тд,и с большей вероятностью ребенок вырастет не кривым,косым с нарушенной психикой,а нормальным.здоровым и красивым.Далее ты можешь суперски относится к детям,но если чужой ребенок тебя не принял,то год два максимум и отношения обречены,потому что для матери ребенок на 1 месте,что в принципе нормально
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Елена Л.
вас кто-то заставляет любить чужих детей?
Енотик Филя
че реально все так подробно изучают всех родственников у жены/мужа, что могут с уверенностью сказать, что гены хорошие, и в роду не было инвалидов или кто еще вас там не устраивает
Night FuryВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
че реально все так подробно изучают всех родственников у жены/мужа, что могут с уверенностью сказать, что гены хорошие, и в роду не было инвалидов или кто еще вас там не устраивает
СсылкаПожаловаться
блт, древо генеологическое составляют до 7 колена, а если найдется кто подозрительный, то все - развод
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
блт, древо генеологическое составляют до 7 колена, а если найдется кто подозрительный, то все - развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, надо от Рождества Христова. Мало ль чё?)))
Night FuryВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не, надо от Рождества Христова. Мало ль чё?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury
блт, древо генеологическое составляют до 7 колена, а если найдется кто подозрительный, то все - развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Европе в состоятельных семьях делают так называемую генетическую карту....там и смотрят все болячки всей линии предков...
Night FuryВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
в Европе в состоятельных семьях делают так называемую генетическую карту....там и смотрят все болячки всей линии предков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То в Европе, и в состоятельных семьях голубой крови, а не Вася Задрюписнкий сантехник из Мухос р @ нска
род он продолжает, блин, ржунимагу
Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury
То в Европе, и в состоятельных семьях голубой крови, а не Вася Задрюписнкий сантехник из Мухос р @ нска
род он продолжает, блин, ржунимагу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ессесно....но кроме шуток болячки ближайших родственников, и своих, и будущего мужа не плохо бы изучить...есть у меня немало печальных примеров..а заранее можно хотя бы наблюдаться...
Night FuryВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ну ессесно....но кроме шуток болячки ближайших родственников, и своих, и будущего мужа не плохо бы изучить...есть у меня немало печальных примеров..а заранее можно хотя бы наблюдаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятное дело, что рожать от мужчины, у которого дедушка в психушке нежелательно)))
Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury
Понятное дело, что рожать от мужчины, у которого дедушка в психушке нежелательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а от психов бежать...роняя тапки....)))
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
То в Европе, и в состоятельных семьях голубой крови, а не Вася Задрюписнкий сантехник из Мухос р @ нска
род он продолжает, блин, ржунимагу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вася Задрюпинский из мухоср"нска может вполне знать свой род до 7 колена и уважать предков или вы отказываете в этом нормальным русским мужчинам,примечательно ваше отношение презрительное к рабочим профессиям,иной сантехник,токарь,столяр ,если руки из того места очень хорошо зарабатывают и как люди намного лучше расплодившихся как саранча менеджеров,юристов,экономистов
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Вася Задрюпинский из мухоср"нска может вполне знать свой род до 7 колена и уважать предков или вы отказываете в этом нормальным русским мужчинам,примечательно ваше отношение презрительное к рабочим профессиям,иной сантехник,токарь,столяр ,если руки из того места очень хорошо зарабатывают и как люди намного лучше расплодившихся как саранча менеджеров,юристов,экономистов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно ничего не имею против людей рабочих профессий, но и не вижу что такого выдающегося он сделал, чтобы с таким пафосом заниматься евгеникой
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Совершенно ничего не имею против людей рабочих профессий, но и не вижу что такого выдающегося он сделал, чтобы с таким пафосом заниматься евгеникой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по моему это вы с этаким пафосом отписались про типа "ущербность" сантехника Васи,хотя по отношению к людям и женщинам он может фору дать вороватому чиновнику или нечистому на руку бизнесмену из МАСКВЫ(это к слову про ваше презрительное мухоср"нск)
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
а по моему это вы с этаким пафосом отписались про типа "ущербность" сантехника Васи,хотя по отношению к людям и женщинам он может фору дать вороватому чиновнику или нечистому на руку бизнесмену из МАСКВЫ(это к слову про ваше презрительное мухоср"нск)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Москва пишется через О
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Москва пишется через О
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По существу то нечего ответить)И да предки васи-сантехника вполне могли быть дворянами с родовым гербом и предками чуть ли не от рюриковичей (после революции многие ушли в рабочие профессии,скрываясь от преследований) и пороть ваших предков на конюшне плетьми за разные огрехи)
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
По существу то нечего ответить)И да предки васи-сантехника вполне могли быть дворянами с родовым гербом и предками чуть ли не от рюриковичей (после революции многие ушли в рабочие профессии,скрываясь от преследований) и пороть ваших предков на конюшне плетьми за разные огрехи)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть что ответить, но до вашего уровня опускаться не стану. И мои предки как раз как раз были дворянами, так что ваш выпад мимо цели.
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Вася Задрюпинский из мухоср"нска может вполне знать свой род до 7 колена и уважать предков или вы отказываете в этом нормальным русским мужчинам,примечательно ваше отношение презрительное к рабочим профессиям,иной сантехник,токарь,столяр ,если руки из того места очень хорошо зарабатывают и как люди намного лучше расплодившихся как саранча менеджеров,юристов,экономистов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно-точно, а найти хорошего плотника невозможно.
вика викаВ ответ на Аноним
Аноним
Вася Задрюпинский из мухоср"нска может вполне знать свой род до 7 колена и уважать предков или вы отказываете в этом нормальным русским мужчинам,примечательно ваше отношение презрительное к рабочим профессиям,иной сантехник,токарь,столяр ,если руки из того места очень хорошо зарабатывают и как люди намного лучше расплодившихся как саранча менеджеров,юристов,экономистов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вам плохого сделали менеджеры, юристы и экономисты? Откуда столько презрения к этим людям ? Вы им завидуете , так как мозгов не хватает приобрести одну из этих профессий? или вы считаете , что эти люди сидят на опе ровно , ничего не делают , кроме как брюки и юбки протирают, а зарплаты лопатами гребут? пока вы тяжёлым физическим трудом денюжку зарабатываете на досуге рассуждая о любви к чужим детям , и генетической чистоте голубой крови ? Все ваши рассуждения ересь , если мужчина любит женщину, он любит её детей, а не принял его ребёнок , так он из шкуры вон вылезет , что бы найти с ребёнком общий язык , только и мать должна помочь и мужу и ребёнку, так как это совместный тяжёлый труд всей семьи.
АнонимВ ответ на вика вика
вика вика
А что вам плохого сделали менеджеры, юристы и экономисты? Откуда столько презрения к этим людям ? Вы им завидуете , так как мозгов не хватает приобрести одну из этих профессий? или вы считаете , что эти люди сидят на опе ровно , ничего не делают , кроме как брюки и юбки протирают, а зарплаты лопатами гребут? пока вы тяжёлым физическим трудом денюжку зарабатываете на досуге рассуждая о любви к чужим детям , и генетической чистоте голубой крови ? Все ваши рассуждения ересь , если мужчина любит женщину, он любит её детей, а не принял его ребёнок , так он из шкуры вон вылезет , что бы найти с ребёнком общий язык , только и мать должна помочь и мужу и ребёнку, так как это совместный тяжёлый труд всей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ведущий инженер и начальник отдела в крупном исследовательском институте,а с нынешними псевдоюристами,и псевдобухгалтерами и эпсевдоэкономистами я сталкивался,пафоса и снобизма выше крыши,зато как обыграешь самостоятельно в суде такого юриста и не один раз, сразу понимаешь что количество в качество не переходит)Особенно такие товарищи любят фыркать на людей рабочих специальностей,которым в подметки не годятся очень часто
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я ведущий инженер и начальник отдела в крупном исследовательском институте,а с нынешними псевдоюристами,и псевдобухгалтерами и эпсевдоэкономистами я сталкивался,пафоса и снобизма выше крыши,зато как обыграешь самостоятельно в суде такого юриста и не один раз, сразу понимаешь что количество в качество не переходит)Особенно такие товарищи любят фыркать на людей рабочих специальностей,которым в подметки не годятся очень часто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И да,работая на севере бок о бок с людьми разных рабочих специальностей,ничего плохого о них никогда не скажу,а вот от горе бухгалтеров и экономистов презрительно фыркающих в сторону работяг,не раз приходилось защищать
вика викаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ведущий инженер и начальник отдела в крупном исследовательском институте,а с нынешними псевдоюристами,и псевдобухгалтерами и эпсевдоэкономистами я сталкивался,пафоса и снобизма выше крыши,зато как обыграешь самостоятельно в суде такого юриста и не один раз, сразу понимаешь что количество в качество не переходит)Особенно такие товарищи любят фыркать на людей рабочих специальностей,которым в подметки не годятся очень часто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я менеджер , руководитель крупной оптовой компании , мать двоих детей , замужем второй раз , и мой ребёнок не захотел принять моего мужа ( простого рабочего), 15 лет они воевать пытались , старший сын всегда был НАШИМ Сыном , а не моим , у моего мужа Два сына , для которых он в равной степени звёзды с неба снимет , и жизнь свою отдаст . Потому что он меня любит !!!! И значит нет , твой ребёнок , чужой ! Есть любимая семья! И тему вы создавали , о детях и мужьях, а не о менеджерах и рабочих, все профессии хороши , главное что бы люди выполняли свою работу качественно , и с душой! А не до профессионалов хватает везде ! И вот ещё , в моих венах течёт голубая кровь, и свою родословную я знаю до 10 колена , по обеим сторонам, у мужа мать детдомовская , и это не делает их плохими , или не достойными людьми !
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
в Европе в состоятельных семьях делают так называемую генетическую карту....там и смотрят все болячки всей линии предков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Night FuryВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хреновый картограф попался
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Хреновый картограф попался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, у них вся порода такая. Зато чистейших кровей и генетика известна до 100 колена))) Но психов много)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чистопородный Габсбург например)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем