Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина с ребенком

Подруга год назад развелась с мужем. Вернее, он убежал к своей маме и сейчас довольный целыми сутками сидит и играет в компьютерные игры. Мама его очень довольна, и бм тоже. Алиментов, он, конечно не платит, т. к. не работает. С сыном не общается и не хочет . Говорит, другая мне родит, без брака. Его мама никогда не интересовалась внуком. Никаких к ним претензий. Каждый имеет право жить, как хочет. Опережу вопросы: ребенок запланированный. Беременность произошла после свадьбы. До беременности вместе муж и жена проходили обследования . Зачем, не знаю. Оба здоровые, красивые. 28. 
А сейчас ближе к теме. Сейчас эта разведенная знакомится с мужчинами. Многим нравится. Некоторых не пугает даже наличие ребенка. Но, она, раньше наивная добрая девушка, превратилась в стерву. Разочаровалась в мужчинах. Принимает подарки, ходит по ресторанам, но говорит, что свяжет свою судьбу только с привлекательным не бедным благородным мужчиной. Неужели такие ещё есть? Мне кажется, что шансов у неё-ноль. Хоть она и красивая, стройная, но ей всё таки 28 лет. Я считаю, что она зря теряет время. Если она намерена создать семью, не лучше ли начать жить с каким-то добрым может и не богатым , любящим её, хорошо относящимся к её ребенку, парнем? 
У неё квартира своя, престижная работа(пока она в декретном отпуске). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Аноним
Я не тролль.
Аноним
БМ и его мама не обсуждаются.
Лилечка
Шансы есть всегда.
Tony `Антон` Прэстон
Что вы хотите у форума узнать? Позариться ли на вашу подругу альфа-мачо самец и станет ли он супер отцом ребенку?
Tony `Антон` Прэстон
Что вы хотите у форума узнать? Позариться ли на вашу подругу альфа-мачо самец и станет ли он супер отцом ребенку?
СсылкаПожаловаться
Есть ли у неё шанс? Я думаю, она зря тратит время своё в поисках альфа-самца. (про мачо не знаю. Она не озабоченная в этом плане).
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Есть ли у неё шанс? Я думаю, она зря тратит время своё в поисках альфа-самца. (про мачо не знаю. Она не озабоченная в этом плане).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет? Только чем активнее будет искать, тем шансов меньше. Альфа-самцы сами ищут, а не ждут, когда найдут их.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шанс всегда есть, вот уж поверьте, моя история тому подтверждение)
Светлана Владимировна
шанс всегда есть, вот уж поверьте, моя история тому подтверждение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за вас.
татьяна попова
а почему нет?у неё шансы есть у вас их меньше...
татьяна попова
а почему нет?у неё шансы есть у вас их меньше...
СсылкаПожаловаться
Но речь не обо мне. Я замужем.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Но речь не обо мне. Я замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от вас тоже может уйти муж и вы так же захотите замуж за другого
татьяна поповаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
История переписки3

татьяна попова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. от меня не уйдёт. Я его догоню)))
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. От меня мой муж уйдёт только на тот свет. И тогда я с легкостью(по крайней мере,я так думаю) найду себе мужчину. Если вам и дальше интересно, могу продолжить..
МаринеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. От меня мой муж уйдёт только на тот свет. И тогда я с легкостью(по крайней мере,я так думаю) найду себе мужчину. Если вам и дальше интересно, могу продолжить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша наивность прямо развлекает)))
Катя В ответ на Маринелла
Маринелла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее ее глупость))
МаринеллаВ ответ на Катя
Катя
Скорее ее глупость))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по написанному, она считает себя исключительно умной и всяко ЛУЧШЕ своей подружки - СТАРУШКИ)))
АнонимВ ответ на Маринелла
Маринелла
Судя по написанному, она считает себя исключительно умной и всяко ЛУЧШЕ своей подружки - СТАРУШКИ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, это не так.
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Скорее ее глупость))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сочувствую вам
Катя В ответ на Аноним
Аноним
сочувствую вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно, а я вам нет
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Странно, а я вам нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне и не нужно сочувствовать.
Катя В ответ на Аноним
Аноним
мне и не нужно сочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не похоже... Вызлобная тетка, которая сует свои 5 копеектуда, куда ее не просят ...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Не похоже... Вызлобная тетка, которая сует свои 5 копеектуда, куда ее не просят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Злобную тетку вы видите в зеркале
ЕленаВ ответ на Маринелла
Маринелла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так её,небось,не 28,а 21.
Тема меня развлекла тоже.
АнонимВ ответ на Маринелла
Маринелла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю, что пишу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем