Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина с ребенком

Не могу описать своих чувств.
В общем есть у меня друг, просто друг, учились вместе, я ему сестра и жилет, и все бы ничего, о всех его романах знаю, все мне выплакал. Но недавний случай вывел почему-то. Познакомился он с девушкой, на 3 года старше, он молодой, симпатичный с норм доходом, растет и развивается. Она разведеная (муж начал пить и бить ее), ребенок есть.
Так вот позвала она его к себе и в первую ночь ссекс был...
И потом еще на него наехала, мол соблазнил, а она бедняга не устояла, еще и гулящим назвала. Она у него 3 -яя женщина в постели...
Меня в общем это подкинуло, хотя и женская солидарность обычно срабатывает и я за женщин. В любом случае. Но не тут!.. хитрая бабёха....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
АнонимВ ответ на Alina
Alina
И в чём вопрос?))) есть же любопытные бабёнки, которым до всех есть дело:D
СсылкаПожаловаться
Он мой друг. Такой формат дружбы у нас
Илона
За ручку водите раз такой лошара
anna antonova
Ну а в чем она не права?)) Я тоже мужа подкалываю, что он мне дал в день знакомства.))
irina glouchkova
Mail
Lostris
Такое многообещающее название темы. И такой бред написан под ней
Игорь Новожилов
РСПхи зло. жадное тупое зло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем