Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина с ребенком

Не могу описать своих чувств.
В общем есть у меня друг, просто друг, учились вместе, я ему сестра и жилет, и все бы ничего, о всех его романах знаю, все мне выплакал. Но недавний случай вывел почему-то. Познакомился он с девушкой, на 3 года старше, он молодой, симпатичный с норм доходом, растет и развивается. Она разведеная (муж начал пить и бить ее), ребенок есть.
Так вот позвала она его к себе и в первую ночь ссекс был...
И потом еще на него наехала, мол соблазнил, а она бедняга не устояла, еще и гулящим назвала. Она у него 3 -яя женщина в постели...
Меня в общем это подкинуло, хотя и женская солидарность обычно срабатывает и я за женщин. В любом случае. Но не тут!.. хитрая бабёха....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Насик Корасик
Ну что ж тут скажешь... повезло парнише
Маша с Медведем
Вредно девушкам во френдзоне у парней сидеть
Маришка
Сучка крашенная.
Лариcа I
Сжечь ведьму !
Ева
"Не виноватая я, он сам ко мне пришел";))))))))
Юлиана
TrisВ ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться

Отож.. бедный он
Маришка
Автор вы ревнуете?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Автор вы ревнуете?
СсылкаПожаловаться
Нет. Злит его наивность и ее хитрость
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Злит его наивность и ее хитрость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро скажет, что залетела, от него разумеется, и предложит ему жениться на ней)
TrisВ ответ на Маришка
Маришка
Автор вы ревнуете?
СсылкаПожаловаться
Естественно
Лоля Разли
Демаете, если бы у нее не было ребенка, то такая ситуация была бы невозможна?)
Виктория Кирик
Так и чего там такого? Ну сказала... ну назвалА)))) в чем хитрость?
Когда взрослые люди вечером после 20.00 идут в гости друг к другу выпить вина - и так понятно, что это не сеанс полит-информации...
Он что - уже жениЦА собрался что ли? Конечно, нет...
И почему это вас так волнует?
Александр Пушкин
Не зря, видно, её муж бил)))
Мари Фарт
Она то понятно, а он то лопух
Игорь ФедоровВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Она то понятно, а он то лопух
СсылкаПожаловаться
Дык не внимают неофиты седомудым пожившим мужикам. РСП только для половой дружбы, но не для семьи.
Мари Фарт
Согласна, б/у никому не надо и я их прекрасно понимаю и сама бы не хотела проблемную тётку
Игорь Федоров
Дык не внимают неофиты седомудым пожившим мужикам. РСП только для половой дружбы, но не для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долбоящерам не нужно.
Игорь Федоров
Никому - слишком громко. Например недавно на работе одна плакалась, почти замуж вышла, за иногороднего командировочного, а он, каззел, командировку закрыл и домой свалил. Тут считай одни бонусы: гастрономическое и сексуальное обслуживание, быт, экономия на аренде жилья, из минусов - ребенок. Но командировка конечна, пусть и 11 месяцев. А ништяки перевешивают.
anna antonovaВ ответ на Lostris
Lostris
Долбоящерам не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас теток и не должно быть))
Светлана
Может хватит уже?))))смешно прям)а то прям свободным дамам в уши не льют идиоты всякие?а то прям женщины с ребёнком замуж не выходят и детей ещё не рожают?)))и в теме ребёнок не причём.... и без ребёнка она такая же баба базарная была!!!!!
Мари ФартВ ответ на anna antonova
anna antonova
У Вас теток и не должно быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я мужиков понимаю
Игорь Федоров
Света, если в героине топика ты узнала себя - я тут совершенно непричем.
А ребенок еще как причем, он жертва. Ему корежат психику разводом родителей, от него требуют любить каждого нового мамкиного ахаря "папу", он подвергается насилию со стороны отчима/мачехи (много чаще, чем от родных родителей), так так не пытайся оправдать себя.
anna antonova
В чем? Ну если он такой ранимый, ну не пёрся бы к ней домой! Бред какой-тл! Он что фотки шел смотреть? Тогда у него ЗПР в тяжелой форме.
Кошка-Плюшка*В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Так я мужиков понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем