Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина сильнее мужчины или как с этим жить?

Как то поведала мне одна из моих подруг, что ее мама будучи в положении мечтала, что родит сына (то ли на узи не ходила не знаю), сильно , смелого, работящего и т.д. но родились девчата, их воспитали в любви, выучили, работают при хороших должностях, но но есть одно НО - они не замужем, никак не получается, и как бы не роются в мужчинах, как в апельсинах, но все же....

Подруга говорит чувствую себя  морально сильнее, умнее во многом мужчин с которыми знакомлюсь, могу и гвоздь забить при необходимости.

Задает она мне такой вопрос: а как с этим теперь жить? Прикидываться глупенькой? Закрывать глаза на все? Или свое "счастье" как говорят узнаешь сразу?

Как вы думаете, сбывается ли  то, о чем мечтают мамы в интересном положении?
Капитолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Анонимка
А сколько ей лет? Может тогда узи еще не делали.
КапитолинаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А сколько ей лет? Может тогда узи еще не делали.
СсылкаПожаловаться
в 80-е годы было ли узи?
АнонимкаВ ответ на Капитолина
Капитолина
в 80-е годы было ли узи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было наверное, только беременным его не делали.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Было наверное, только беременным его не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ультразвук был, а исследований не было. Появились первые УЗИ 88 году.
Вафелька
Думаю, что причина в том, что мама привила им неправильное отношение к мужчине. не воспитала их девочками... Печально....
Дело не в том кто может и не может забить гвоздь, дело в том, что бы ценить мужчину доверять... и чувствовать себя женщиной.
TallulаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Думаю, что причина в том, что мама привила им неправильное отношение к мужчине. не воспитала их девочками... Печально....
Дело не в том кто может и не может забить гвоздь, дело в том, что бы ценить мужчину доверять... и чувствовать себя женщиной.
СсылкаПожаловаться
Точно!
ВафелькаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Л.В ответ на Вафелька
Вафелька
Думаю, что причина в том, что мама привила им неправильное отношение к мужчине. не воспитала их девочками... Печально....
Дело не в том кто может и не может забить гвоздь, дело в том, что бы ценить мужчину доверять... и чувствовать себя женщиной.
СсылкаПожаловаться
согласна.
ВафелькаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Думаю, что причина в том, что мама привила им неправильное отношение к мужчине. не воспитала их девочками... Печально....
Дело не в том кто может и не может забить гвоздь, дело в том, что бы ценить мужчину доверять... и чувствовать себя женщиной.
СсылкаПожаловаться
Вспомнила своих внуков: будучи совсем крохами, даже еще не говорящими, внучка тянула ручку к кукле, а внук "дырдырдыкал" с машинками. Как это "привить неправильное отношение к мужчине"? Это что, например, делать или говорить надо?!
То же относится и к "не воспитала их девочками"...
Надежда Александровна Цибизова
Вспомнила своих внуков: будучи совсем крохами, даже еще не говорящими, внучка тянула ручку к кукле, а внук "дырдырдыкал" с машинками. Как это "привить неправильное отношение к мужчине"? Это что, например, делать или говорить надо?!
То же относится и к "не воспитала их девочками"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня дочка заходилась в экстазе и восторге от тракторов, машинки тоже любила, но трактор был пределом счастья, а куклам головы отрывала, сперва в руках повертит повертит потом чё нить оторвет и к своим машинам тракторам....
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Мила
Мила
а у меня дочка заходилась в экстазе и восторге от тракторов, машинки тоже любила, но трактор был пределом счастья, а куклам головы отрывала, сперва в руках повертит повертит потом чё нить оторвет и к своим машинам тракторам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что?! Разве это как-то отразилось на её женственности или отношении к мужчинам?!
Надежда Александровна Цибизова
И что?! Разве это как-то отразилось на её женственности или отношении к мужчинам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну характер у нее мужской, а женственность присутствует....вот такой диссонанс
Светлана Сми.В ответ на Мила
Мила
а у меня дочка заходилась в экстазе и восторге от тракторов, машинки тоже любила, но трактор был пределом счастья, а куклам головы отрывала, сперва в руках повертит повертит потом чё нить оторвет и к своим машинам тракторам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя тоже так делала, а этап отрывания голов куклам, да и не только голов, наверное, проходят многие и многие. Пройдя его, чуточку позже девочки начинают играть в кукол несколько по другому. Моей потом ещё нравилось надевать головы на пальцы. И в машинки любила играть, и в настоящие всё время лезла, интересовалась железками. И ничего, выросла женственной.
Надежда Александровна Цибизова
Вспомнила своих внуков: будучи совсем крохами, даже еще не говорящими, внучка тянула ручку к кукле, а внук "дырдырдыкал" с машинками. Как это "привить неправильное отношение к мужчине"? Это что, например, делать или говорить надо?!
То же относится и к "не воспитала их девочками"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а видимо они видели ее отношение к папе к другим мужчинам, пренебрежительное.
даже вот пример, вы садитесь за стол, кому первый кусок кладете?
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Вафелька
Вафелька
а видимо они видели ее отношение к папе к другим мужчинам, пренебрежительное.
даже вот пример, вы садитесь за стол, кому первый кусок кладете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себе.
Надежда Александровна Цибизова
Себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без коментариев
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Вафелька
Вафелька
без коментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но у меня с детьми всё нормально: сын - мужественен, дочь - женствена.
Надежда Александровна Цибизова
Но у меня с детьми всё нормально: сын - мужественен, дочь - женствена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я рада за вас
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Вафелька
Вафелька
я рада за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Звучит как угроза.
Надежда Александровна Цибизова
Звучит как угроза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кхе... да я вся белая и пушистая, от меня какая угроза, только крошки на постели))))))))))
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Вафелька
Вафелька
я рада за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, кстати, а у Вас с детьми тоже все в порядке: женственность, мужественность...
Надежда Александровна Цибизова
Да, кстати, а у Вас с детьми тоже все в порядке: женственность, мужественность...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
абсолютно, у меня один сын...
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Вафелька
Вафелька
абсолютно, у меня один сын...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда откуда Вы знаете как воспитывать девочек,чисто теоретически?
Надежда Александровна Цибизова
Тогда откуда Вы знаете как воспитывать девочек,чисто теоретически?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да потому что я девочка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем