Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина - синяя борода.

Когда влюбляюсь, привязываю к себе человека. Так проходит год - два. Потом устаю, как-бы прочитываю его насквозь и он надоедает. Все те же мысли, все те же движения. Надоедает. Я не настолько привлекательна, но мужчины как мухи на мед. Находится новый, новые мысли, новая философия, новые чувства. Бросаю того кто был до. И так тянется хвост обманутых и отвергнутых мужчин.
Но нельзя же так всю жизнь. Как вы живете с мужчинами годами? Поделитесь секретом? Как можно прожить с одним человеком всю жизнь? Почему?
Гелла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
НУиНУ
Пардон, мы ее (жизнь) еще не прожили :))
Вспомнилась побасёнка про стрекозу и муравья
Пока он строил, она все порхала
И он ей однажды так резонно "ты фсё пела-это дело
Так пойди же попляши" :))
Совет: читайте людей медленнее и вдумчивее :))
Мария Аларина
Сама такая же по сущности. В юности вообще не могла ни с кем по нормальному встречаться - прочитывала, как Вы выразились, парней за 1-2 месяца, а то и быстрее. Слава Богу появился ребенок и привязал меня к одному мужчине, а то до сих пор бы порхала по жизни и все читала, читала, читала....
Дарья
не встретили еще такого, который будет загадкой и Вы не сможете его прочитать. Так и живут всю жизнь, узнавая друг друга
Овсянка
либо мужчины у Вас поверхстностные, либо Вы такая))
Галя Галис
Вот и я думаю, как можно? Ах, это сладкое слово- промискуитет!:))
Татьяна С
не влюбляйтесь. направьте свою энергию в другое русло - стройте карьеру, например. чтоб не получилось, как у моей соседки - 4 ребёнка, и все - от разных мужиков... она вот тоже долго и усиленно "читала"... перестаньте думать о мужиках - и тогда появится ТОТ мужчина, с которым вы будете с удовольствием "читать" друг друга долгие годы...
Sabretooth.
Хренасе!!! Вот и влюбись тут на свою дурную голову, а через год тебя бросЮт и в очередь поставЮть...;-)))
Красный цветок
Чем " прочитывать" мужиков, в себе бы разобрались... и увлекательней, и полезней...
Комментарий удален.Почему?
Синий волчараВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Постоянство удел слабых. Ну ну. Да с таким мнением далеко поедете.
?!
Потому и живут, что знают, чем дело кончится. Задушат, а потом сожгут. Боятся. Жиль де Рец.
Сальма Хайек
Я предпочитаю стабильность в отношениях и мне нравится моя прочитанная и выученная наизусть книга, мне так комфортнее.
Escape Sweet
Как?! Смакуя и растягивая удовольствия!)))
Любые совпадения случайны
У меня так в юности было. С первым мужем тоже не перенесла т.н. кризиса (через 6 лет супружества очень со многими парами бывает)....Сейчас надеюсь, что с возрастом поумнела. И, если кризис в отношениях все же со временем наступит, буду стараться вспомнить все хорошее, что было в нашей совместной жизни и будем (надеюсь, что вместе) делать шаги навстречу друг другу, чтобы кризис устранить. Вообще, хорошо бы до него не доводить. Для этого нельзя копить в себе негатив. Если что-то не нравится, сразу говорить партнеру (только очень аккуратно, чтобы не обидеть, но чтобы партнер призадумался). Так и делаю сейчас. И мужу своему это же советую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем