Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-скорострел,плохо или хорошо?))

Интимный вопросик:
Женщина-скорострел,люблю секс,после родов стала любить еще больше,так как пропапи все ощущения дискомфорта и боли,раньше было больно в некоторых позах;.теперь свобода действий

Но есть одно НО,оргазм наступает почти сразу,иногда уже во время прелюдий дело подходит к развязке,стараюсь как-то продлить кайф,но уже в процессе все случается,максимум 2-5 минут,муж не жалуется,свою порцию удовольсвия получает сполна,но мне это мешает тем,что после оргазма я не хочу уже никакх ласк,а прелюдии мне вообще ни к чему,могу и сразу к "делу",возбуждаюсь быстро,также быстро и "затухаю" хорошо ли это ли плохо вопрос скорее к мужской аудитории сайта,
P.S в процессе могу получить оргазм некс раз,но то как понимаю клиторный,было дело, обходились и без проникновения,ощущения опять же от клитора ,но все происходит быстро,поэтому и интересно,а хорошо ли это или плохо?вся проблема в том,что после мне как то даже и ласк и поцелуев не хочется,,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на yfuksq intvg
не скажу ибо не так)))))))
машаВ ответ на yfuksq intvg
эт тока у твоих студенточек.... а мы бревнища фригидные ток мечтаем....
АнонимВ ответ на маша
маша
эт тока у твоих студенточек.... а мы бревнища фригидные ток мечтаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая я студенточка уже почти 30 тник))
а вот бревнищем я и сама себя чувствовала до родов,все как-то не так было,то поза не та,то боли,
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
какая я студенточка уже почти 30 тник))
а вот бревнищем я и сама себя чувствовала до родов,все как-то не так было,то поза не та,то боли,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вранье! Природа женского оргазма такова, что он наступает медленно, доходит до пика, и так же медленно затухает! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вранье! Природа женского оргазма такова, что он наступает медленно, доходит до пика, и так же медленно затухает! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитайте ,погуглите на эту тему,
Есть неск видов оргазма,я описываю клиторный,а то что вы называете "наступает медленно" уже относится к вагинальному,
если это вранье,то меня не существует с моей темой_)))
похоже скептикам вроде Татьяны и иже с ней будет легче от этой мысли,))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
почитайте ,погуглите на эту тему,
Есть неск видов оргазма,я описываю клиторный,а то что вы называете "наступает медленно" уже относится к вагинальному,
если это вранье,то меня не существует с моей темой_)))
похоже скептикам вроде Татьяны и иже с ней будет легче от этой мысли,))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот именно клиторный и наступает не быстро.

Так что не выдумывай.
Кира КираВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нужно всех под одну гребенку.... у меня так же.... оргазм и вагинальный и клиторальный может наступить через 2-4 минуты.... быстро пришел, быстро ушел ))... правда мне всегда хочется продолжения ))
kiss kissВ ответ на yfuksq intvg
да-да-да)))))))
Хулиганка В ответ на yfuksq intvg
Кстати, это очень возбуждает! Так, что не ерничайте! ))
маша
эт да... после хоццо отвернуццо и бочок и помычать.... хотяб минут 20....
АнонимВ ответ на маша
маша
эт да... после хоццо отвернуццо и бочок и помычать.... хотяб минут 20....
СсылкаПожаловаться
да вообще не хочется,после ,но совесть тоже хорошая штука,)))
машаВ ответ на Аноним
Аноним
да вообще не хочется,после ,но совесть тоже хорошая штука,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот давно поимела эту совесть паэтаму не страдаю.... егоизьм наше всё!!!
АнонимВ ответ на маша
маша
а я вот давно поимела эту совесть паэтаму не страдаю.... егоизьм наше всё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Beladonna@
какая проблема....лежите и кончайте, кончайте, кончайте пока муж не устанет....делов то....
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
какая проблема....лежите и кончайте, кончайте, кончайте пока муж не устанет....делов то....
СсылкаПожаловаться
проблема в том,что быстро как-то оп и все,а мужу охота продолжать и продолжать,))
Mar Fa
Походу я женщина - снайпер...
Маришка
У меня всегда так было 2-3 минуты и я приплыла. Никогда из за этого не страдала, но с мужиком которыму нужно по 30-40 минут бежать до оргазма точно бы не смогла, был один такой, разбежались очень быстро.
Beladonna@В ответ на Маришка
Маришка
У меня всегда так было 2-3 минуты и я приплыла. Никогда из за этого не страдала, но с мужиком которыму нужно по 30-40 минут бежать до оргазма точно бы не смогла, был один такой, разбежались очень быстро.
СсылкаПожаловаться
делитесь контактом...я таких люблю)))
Танцы На ГрабляхВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В очередь за вами буду.
Танцы На Граблях
В очередь за вами буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот да...таких еще поискать надо...а то 5 мин и...я кончил....тьфу...
МаришкаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю у него такие проблемы из за алкоголя были, пиво каждый день пил, но для меня это была пытка, я таких долгоиграющих не люблю.))
Beladonna@В ответ на Маришка
Маришка
Думаю у него такие проблемы из за алкоголя были, пиво каждый день пил, но для меня это была пытка, я таких долгоиграющих не люблю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причин конечно может быть много разных....есть от природы такие..
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
прикол в том,что вначале нашей тксть интимной жизни,все было супер,вовремя,к месту,а сейчас во времени не состыкуемся))))))))
он только разгонится,а я уже сдаю позиции))
это и есть та самая,сексуальная несовместимость,о которой столько пишут сексологи?)
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
прикол в том,что вначале нашей тксть интимной жизни,все было супер,вовремя,к месту,а сейчас во времени не состыкуемся))))))))
он только разгонится,а я уже сдаю позиции))
это и есть та самая,сексуальная несовместимость,о которой столько пишут сексологи?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несовместимость это когда вам надо 5 раз за ночь а ему пару раз в неделю, или наоборот. А это возможно у вас временно или пробуйте учиться расслабляться и получать удовольствие второй раз, у меня иногда получается.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем