Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-скорпион

Сёстры! Кто скорпион у кого свекрови подруги мамы скорпионы ...рассказываем делимся..есть пару знакомых..очень склочные и нервные женщины во всём ищущие личную выгоду, хитрые и считающие себя умнее других! Что скажите?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Марина Горбунова
С Октября и по 10 или 12 ноября Скорпион считается Белым

О, это хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, чего хорошего? Вы кого лопаете????
я еще не решила, только сейчас прочитала....пойду монетку кину....
Марина ГорбуноваВ ответ на Aliki
Aliki
Марина, чего хорошего? Вы кого лопаете????
я еще не решила, только сейчас прочитала....пойду монетку кину....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не лопаю, я все больше отстреливаю! :-)
Марина Горбунова
Я не лопаю, я все больше отстреливаю! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа))))) стрелами?
а вот я теперь сижу и думу думаю: кого бы схомячить)))))) себя вроде как жалко, пошла мужа козерога покусаю))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Aliki
Aliki
ааа))))) стрелами?
а вот я теперь сижу и думу думаю: кого бы схомячить)))))) себя вроде как жалко, пошла мужа козерога покусаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, стрелами, я Ваша зодиакальная соседка.
Марина Горбунова
Ага, стрелами, я Ваша зодиакальная соседка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет соседям! ..ну мы. уж по соседски)))) вы без стрел, я без кусаний))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Aliki
Aliki
Привет соседям! ..ну мы. уж по соседски)))) вы без стрел, я без кусаний))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, давайте! А если что, выберем себе объект и на нем отыграемся!
Марина Горбунова
Ага, давайте! А если что, выберем себе объект и на нем отыграемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно!!!!мы им всем покажем, что есть содружество стрел и яда!
у Вас подходящая кандидатура имеется????
у меня, (не оправдываю высокое звание мстительного скорпиона), никого нет!
Марина ГорбуноваВ ответ на Aliki
Aliki
точно!!!!мы им всем покажем, что есть содружество стрел и яда!
у Вас подходящая кандидатура имеется????
у меня, (не оправдываю высокое звание мстительного скорпиона), никого нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мы вообще товарищи не мстительные и не злопамятные! Оно же себе дороже выходит! :-)
Марина Горбунова
А мы вообще товарищи не мстительные и не злопамятные! Оно же себе дороже выходит! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на уж))) ну вот, только альянс объединился, а на деле проверить не получается))))
Лариса ХрапачВ ответ на _
_
Скорпион - знак полярный. С одной стороны - это смерть, а с другой новая жизнь. К тому же существует понятие Белый Скорпион и Черный Скорпион. Белый съедает себя, а Черный - других. С Октября и по 10 или 12 ноября Скорпион считается Белым, все , что после этих чисел - Черным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу моя дочь Белый скорпион
Марина ГорбуноваВ ответ на Лариса Храпач
Лариса Храпач
Слава богу моя дочь Белый скорпион
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И моя тоже, я даже этому выше порадовалась. А потом подумала - только вот что же хорошего в том, что сама себя будет кусать?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на _
_
Скорпион - знак полярный. С одной стороны - это смерть, а с другой новая жизнь. К тому же существует понятие Белый Скорпион и Черный Скорпион. Белый съедает себя, а Черный - других. С Октября и по 10 или 12 ноября Скорпион считается Белым, все , что после этих чисел - Черным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно ...ну тот скорпион про которого я на стыке белого с чёрным...что похоже на правду сначала другого жрёт потом себя за это...никакой логики и здравого смысла!
AlikiВ ответ на _
_
Скорпион - знак полярный. С одной стороны - это смерть, а с другой новая жизнь. К тому же существует понятие Белый Скорпион и Черный Скорпион. Белый съедает себя, а Черный - других. С Октября и по 10 или 12 ноября Скорпион считается Белым, все , что после этих чисел - Черным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин)))) я 11 ноября, чуть ли не вся жизнь прошла, а я ни себя ни кого другого не сожрала! так с кого начать-то ???себя пожевать, или лучше за других приняться????аха-ха-ха!!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Aliki
Aliki
блин)))) я 11 ноября, чуть ли не вся жизнь прошла, а я ни себя ни кого другого не сожрала! так с кого начать-то ???себя пожевать, или лучше за других приняться????аха-ха-ха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец! лучше займись чем-нибудь более полезным! хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
молодец! лучше займись чем-нибудь более полезным! хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
велено жевать)))) значит самое полезное и есть кого-то схрумкать!
Zoya
Скорпионы, как и любой знак, имеют отрицательные и положительные черты, кажется в гороскопах это называется развитый знак или не развитый, не помню точно, в результате если взять двух скорпионов и у одного будет больше хороших черт, а у другого плохих, то получится что они совсем не похожи друг на друга, хотя оба скорпиона и обо соответствуют гороскопу
так что если вы считаете Скорпионов плохими людьми, значит вам не повезло с представителями
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Zoya
Zoya
Скорпионы, как и любой знак, имеют отрицательные и положительные черты, кажется в гороскопах это называется развитый знак или не развитый, не помню точно, в результате если взять двух скорпионов и у одного будет больше хороших черт, а у другого плохих, то получится что они совсем не похожи друг на друга, хотя оба скорпиона и обо соответствуют гороскопу
так что если вы считаете Скорпионов плохими людьми, значит вам не повезло с представителями
СсылкаПожаловаться
ну не всех..только одного вернее сказать одну она впитала в себя все самые плохие качества скорпионов..это просто монстро какой-то! испортила жизнь мне и моему любимому хотела меня уничтожить а его зомбировать!
Анна Зорина
Дааа, не дай Бог Скорпиону дорогу перейти....со свету сживёт! Игнорируйте их, вот и всё.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анна Зорина
Анна Зорина
Дааа, не дай Бог Скорпиону дорогу перейти....со свету сживёт! Игнорируйте их, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
э-э-э ну уж нет за свои поступки и слова она будет отвечать и отрабатывать до конца своей жизни!
Анна Зорина
Моя бывшая "свекровь", Скорпион,тоже внушала своему сыночку, в итоге он бросил меня на 7-ом месяце беременности. Прошло 13 лет и жизнь её наказала инсультом и параличом. Я к этому и пальца не приложила, так что махните на все рукой, жизнь покажет! Кстати я вот тоже Скорпион... Надеюсь буду хорошей тёщей
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анна Зорина
Анна Зорина
Моя бывшая "свекровь", Скорпион,тоже внушала своему сыночку, в итоге он бросил меня на 7-ом месяце беременности. Прошло 13 лет и жизнь её наказала инсультом и параличом. Я к этому и пальца не приложила, так что махните на все рукой, жизнь покажет! Кстати я вот тоже Скорпион... Надеюсь буду хорошей тёщей
СсылкаПожаловаться
Нет, мой очень умный мальчик ...вначале его конечно сбили с толку запугали накрутили, но он вовремя избавился от этого давления и уехал, хоть и расстался со мной на очень долгий срок...я думаю что эта боль и эти муки которые нам пришлось вынести хоть и в разное время, только укрепят наш союз и мы с ним будем вместе до конца нашей жизни!!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, мой очень умный мальчик ...вначале его конечно сбили с толку запугали накрутили, но он вовремя избавился от этого давления и уехал, хоть и расстался со мной на очень долгий срок...я думаю что эта боль и эти муки которые нам пришлось вынести хоть и в разное время, только укрепят наш союз и мы с ним будем вместе до конца нашей жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю Вам поскорее обрести Вашего любимого!!! Удачи!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анна Зорина
Анна Зорина
Желаю Вам поскорее обрести Вашего любимого!!! Удачи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну спасибо, коли не шутите
Сальма Хайек
У меня только мужики скорпионы кругом.))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
У меня только мужики скорпионы кругом.))
СсылкаПожаловаться
Мужики наверное получше только секс в голове и никаких других заморочек хихи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем