Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-скорпион

Сёстры! Кто скорпион у кого свекрови подруги мамы скорпионы ...рассказываем делимся..есть пару знакомых..очень склочные и нервные женщины во всём ищущие личную выгоду, хитрые и считающие себя умнее других! Что скажите?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Анонимно
Всё равно курица, независимо от знака.
Груня ЦыпкинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё равно курица, независимо от знака.
СсылкаПожаловаться
сам такой ! еще обзывается.
Марина ГорбуноваВ ответ на Груня Цыпкина
Груня Цыпкина
сам такой ! еще обзывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, он не такой! Курица мужского пола по-другому ведь называется! :-)
Анонимно
Всё равно курица, независимо от знака.
СсылкаПожаловаться
ХиХиХи
АнонимноВ ответ на maki
maki
ХиХиХи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХиХиХи
Вы хотели сказать: "КоКоКо"?
Анонимно
ХиХиХи
Вы хотели сказать: "КоКоКо"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КакаКа
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё равно курица, независимо от знака.
СсылкаПожаловаться
Кудахтающая целыми днями-соглашусь! хихи
Анонимно
Всё равно курица, независимо от знака.
СсылкаПожаловаться
Чё куриц-то обижаете? Вы где-то видели куриц, анализирующих характер и поведение друг друга, исходя из месяца рождения? Или серьезно рассуждающих о том, как какая-то звезда, визуально сравнявшись с какой-нибудь туманностью, сулит им перемены в жизни? Плять, тщеславие людское, я ипу)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на *
*
Чё куриц-то обижаете? Вы где-то видели куриц, анализирующих характер и поведение друг друга, исходя из месяца рождения? Или серьезно рассуждающих о том, как какая-то звезда, визуально сравнявшись с какой-нибудь туманностью, сулит им перемены в жизни? Плять, тщеславие людское, я ипу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, по звёздам можно определить ещё предрасположенность к болезням того или иного знака не только характер, вы не знали разве? хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, по звёздам можно определить ещё предрасположенность к болезням того или иного знака не только характер, вы не знали разве? хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да, о да, я уверена... Звезды тупо знают, когда какая-то тётка заболеет и выстраиваются соответственно, чтобы её предупредить. Им же делать-то больше нехуй)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на *
*
О да, о да, я уверена... Звезды тупо знают, когда какая-то тётка заболеет и выстраиваются соответственно, чтобы её предупредить. Им же делать-то больше нехуй)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему вас именно распёрло на теме про скорпионов, когда писали про раков я вас там не видела хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А почему вас именно распёрло на теме про скорпионов, когда писали про раков я вас там не видела хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня "распирает" в выходные, когда заниматься чем-нибудь, даже относительно полезным, тупо лень.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на *
*
Меня "распирает" в выходные, когда заниматься чем-нибудь, даже относительно полезным, тупо лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мда это были будни хихи
Евгений ВоробьёвВ ответ на *
*
Чё куриц-то обижаете? Вы где-то видели куриц, анализирующих характер и поведение друг друга, исходя из месяца рождения? Или серьезно рассуждающих о том, как какая-то звезда, визуально сравнявшись с какой-нибудь туманностью, сулит им перемены в жизни? Плять, тщеславие людское, я ипу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнейшая реплика: сидит такая маша с уралмаша и рассуждает.что все её удачи и неудачи определены на туманности Андромеда т.к.звезда Х набежала на эту туманность.Правильно говорил великий физик:верю в бесконечность людской глупости и вселенной,хотя в отношении второго сомневаюсь.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Евгений Воробьёв
Евгений Воробьёв
Точнейшая реплика: сидит такая маша с уралмаша и рассуждает.что все её удачи и неудачи определены на туманности Андромеда т.к.звезда Х набежала на эту туманность.Правильно говорил великий физик:верю в бесконечность людской глупости и вселенной,хотя в отношении второго сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаха ну физикам здесь не место занимайтесь своими делами!
Даша Дубровская
Матушка моя любимая - Скорпион, чудесная, надо Вам сказать женщина...) Всё для родных и близких, бывшего зятя обожает, бывшим его никак признать не желает, и надо отдать должное, он платит её тем-же, и является по первому её зову...Единственный недостаток - любит поучить жизни, но ведь когда очень любишь человека, то как не простить ей всего-лишь одну маленькую слабость...)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Матушка моя любимая - Скорпион, чудесная, надо Вам сказать женщина...) Всё для родных и близких, бывшего зятя обожает, бывшим его никак признать не желает, и надо отдать должное, он платит её тем-же, и является по первому её зову...Единственный недостаток - любит поучить жизни, но ведь когда очень любишь человека, то как не простить ей всего-лишь одну маленькую слабость...)))
СсылкаПожаловаться
То есть она получается совсем себя скорпионом не считает, а львом-королём зверей? хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
То есть она получается совсем себя скорпионом не считает, а львом-королём зверей? хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вот, это Вы верно заметили, правительницей себя считает однозначно...) Только это такой правитель, который очень справедливо правит, чтобы всем было хорошо, очень щедрый и заботливый человек...)
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Матушка моя любимая - Скорпион, чудесная, надо Вам сказать женщина...) Всё для родных и близких, бывшего зятя обожает, бывшим его никак признать не желает, и надо отдать должное, он платит её тем-же, и является по первому её зову...Единственный недостаток - любит поучить жизни, но ведь когда очень любишь человека, то как не простить ей всего-лишь одну маленькую слабость...)))
СсылкаПожаловаться
скорпионши как матери очень хорошие.
Даша ДубровскаяВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
скорпионши как матери очень хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда, самой ей никогда ничего не надо, приходится всё покупать насильно, но зато она всегда норовит что-нибудь тебе всё время отдать, её близкие всегда почти святые люди, никогда не осудит и не позволит другим, за своих горой, собственно, как и должно быть в семье...)))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это правда, самой ей никогда ничего не надо, приходится всё покупать насильно, но зато она всегда норовит что-нибудь тебе всё время отдать, её близкие всегда почти святые люди, никогда не осудит и не позволит другим, за своих горой, собственно, как и должно быть в семье...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да они такие, у меня бабушка такая, она мне как мать всегда была, любила я ее больше по крайней мере)) мама у меня водолей, кстати ))
Даша ДубровскаяВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
да они такие, у меня бабушка такая, она мне как мать всегда была, любила я ее больше по крайней мере)) мама у меня водолей, кстати ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, они такие...) Я, на самом деле, не знаю какие Водолеи мамы, тоже наверное хорошие, хотя сама я родилась на рубеже Водолеев и Рыб, по гороскопу, составленному мне астрологом считаюсь Рыбкой...Сынулю своего очень люблю, и тоже, как моя мама, всё готова для него сделать и вообще, я заметила с возрастом, что всё больше становлюсь похожей на свою маму, но это скорее не гороскоп, а гены...Вот они то, как раз и оказывают влияние на человека, гораздо больше, чем звезды...)
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да, они такие...) Я, на самом деле, не знаю какие Водолеи мамы, тоже наверное хорошие, хотя сама я родилась на рубеже Водолеев и Рыб, по гороскопу, составленному мне астрологом считаюсь Рыбкой...Сынулю своего очень люблю, и тоже, как моя мама, всё готова для него сделать и вообще, я заметила с возрастом, что всё больше становлюсь похожей на свою маму, но это скорее не гороскоп, а гены...Вот они то, как раз и оказывают влияние на человека, гораздо больше, чем звезды...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однозначно что гены сильнее, а я на отца похожа больше, мама у меня холодная.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
скорпионши как матери очень хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю... могу поспорить - внешне всё выглядит идеально, но мужиков они любят больше чем детей!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну не знаю... могу поспорить - внешне всё выглядит идеально, но мужиков они любят больше чем детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скажите ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем