Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-Скорпион

Что можно сказать о женщине-Скорпионе? С какими знаками зодиака она совместимы больше всего? Какова совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Близнеца?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
PapirosovnetВ ответ на Амалия
Амалия
Женщина Скорпион - сильная женщина.Она уверенна в себе и горда.Сильный характер.Внешне абсолютно спокойна,но в душе её вечная страсть.Ей нужен мужчина с амбицией и смелостью.Ей подходят знаки:Овен,Лев,Стрелец.С Близнецами - духовная и физическая гармония,но отношения затруднены собственническим характером Скорпиона и непостоянством Близнецов.
СсылкаПожаловаться
Скорпион - СОБСТВЕННИК
Близнец - СОБСТВЕННИК

Оба ЭГОИСТЫ – оба СОБСТВЕНИКИ (в векторном союзе будет только так и никак иначе) Я в этом уверен на 100%.
Anna CucimiiВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Скорпион - СОБСТВЕННИК
Близнец - СОБСТВЕННИК

Оба ЭГОИСТЫ – оба СОБСТВЕНИКИ (в векторном союзе будет только так и никак иначе) Я в этом уверен на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорпион не эгоист , а эгоцентрист. И это ваши слова pro pro.
PapirosovnetВ ответ на Anna Cucimii
Anna Cucimii
скорпион не эгоист , а эгоцентрист. И это ваши слова pro pro.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пофиг. Те же "сливы" только в профиль. )))
марина колпаковаВ ответ на Амалия
Амалия
Женщина Скорпион - сильная женщина.Она уверенна в себе и горда.Сильный характер.Внешне абсолютно спокойна,но в душе её вечная страсть.Ей нужен мужчина с амбицией и смелостью.Ей подходят знаки:Овен,Лев,Стрелец.С Близнецами - духовная и физическая гармония,но отношения затруднены собственническим характером Скорпиона и непостоянством Близнецов.
СсылкаПожаловаться
Целиком согласна с Вами. Я прожила 25 лет с Девой и кошмарнее союза придумать себе трудно! Сейчас живу с Весами: всё очень хорошо . У меня с Весами всегда было взаимопонимание . Они довольно мягкие и добродушные люди, но всё - таки нервировать их лишний раз не следует. Не прощают предательства и лжи. Довольно темпераментны, хоть и скрывают это . Недоверчивые но если сможете его расположить его к себе, получите верного и преданного друга, мужа и просто человека.
Василий ИльинВ ответ на Амалия
Амалия
Женщина Скорпион - сильная женщина.Она уверенна в себе и горда.Сильный характер.Внешне абсолютно спокойна,но в душе её вечная страсть.Ей нужен мужчина с амбицией и смелостью.Ей подходят знаки:Овен,Лев,Стрелец.С Близнецами - духовная и физическая гармония,но отношения затруднены собственническим характером Скорпиона и непостоянством Близнецов.
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Вами согласен, да мы собственники, мое, значит мое и ни с кем делиться не согласен.
Наталья
А я думаю, что не стоит верить на 100 % гороскопом. Каждый человек любого знака уникален и если любите-ищите вместе своё счастье.
PapirosovnetВ ответ на Наталья
Наталья
А я думаю, что не стоит верить на 100 % гороскопом. Каждый человек любого знака уникален и если любите-ищите вместе своё счастье.
СсылкаПожаловаться
С Близнецом счастье найдете 100%, правда при условии, что вам обоим хватит терпения на долго...
Вот в Скорпионах я уверен, у скорпионов много терпения, а у Близнецов терпения может и не хватить.
Как бы это покоректнее написать...?Вот представьте себе знак ВОЗДУХа. Представили?
Так вот Близнецы как ВОЗДУШНЫЙ знак это ЛЕГКИЙ ВЕТЕРОК который легко превращается в УРАГАН, ТАЙФУН, СМЕРЧЬ (нужное подчеркнуть)... причём без всяких на то видимых причин (я не шучу) и вот природа этих причин лежит совсем не в плоскости астрологии, именно поэтому Близнецов описать верно и правильно не может не один астролог, вот даже Скорпионов астрология может описать правильно (Характеристика знака), а Близнецов описать очень трудно, практически не возможно, и почувствовать что ЛЕГКИЙ ВЕТЕРОК вот вот станет ШТОРМОМ тоже не возможно.
Я за несколько лет не могу описать (изложить) на словах это "явление" (если так можно сказать).
Как ОВЕН я лично сразу чувствую, что вот вот... и будет ШТОРМ!!! Мне лично Близнецовый-ШТОРМ по барабану, видимо поэтому и совместимость с Близнецами.
А вот Скорпионы могут ОЧЕНЬ ГЛУБОКО переживать такое поведение Близнецов, и я неоднократно был свидетелем тому.
Больше ничего не напишу, потому как это уже не по теме астрологии.
Софья ШишкинаВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
С Близнецом счастье найдете 100%, правда при условии, что вам обоим хватит терпения на долго...
Вот в Скорпионах я уверен, у скорпионов много терпения, а у Близнецов терпения может и не хватить.
Как бы это покоректнее написать...?Вот представьте себе знак ВОЗДУХа. Представили?
Так вот Близнецы как ВОЗДУШНЫЙ знак это ЛЕГКИЙ ВЕТЕРОК который легко превращается в УРАГАН, ТАЙФУН, СМЕРЧЬ (нужное подчеркнуть)... причём без всяких на то видимых причин (я не шучу) и вот природа этих причин лежит совсем не в плоскости астрологии, именно поэтому Близнецов описать верно и правильно не может не один астролог, вот даже Скорпионов астрология может описать правильно (Характеристика знака), а Близнецов описать очень трудно, практически не возможно, и почувствовать что ЛЕГКИЙ ВЕТЕРОК вот вот станет ШТОРМОМ тоже не возможно.
Я за несколько лет не могу описать (изложить) на словах это "явление" (если так можно сказать).
Как ОВЕН я лично сразу чувствую, что вот вот... и будет ШТОРМ!!! Мне лично Близнецовый-ШТОРМ по барабану, видимо поэтому и совместимость с Близнецами.
А вот Скорпионы могут ОЧЕНЬ ГЛУБОКО переживать такое поведение Близнецов, и я неоднократно был свидетелем тому.
Больше ничего не напишу, потому как это уже не по теме астрологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Близнецом счастье найдете 100%, правда при условии, что вам обоим хватит терпения на долго...
Вот в Скорпионах я уверен, у скорпионов много терпения, а у Близнецов терпения может и не хватить.
Как бы это покоректнее написать...?Вот представьте себе знак ВОЗДУХа. Представили?
Так вот Близнецы как ВОЗДУШНЫЙ знак это ЛЕГКИЙ ВЕТЕРОК который легко превращается в УРАГАН, ТАЙФУН, СМЕРЧЬ (нужное подчеркнуть)... причём без всяких на то видимых причин (я не шучу) и вот природа этих причин лежит совсем не в плоскости астрологии, именно поэтому Близнецов описать верно и правильно не может не один астролог, вот даже Скорпионов астрология может описать правильно (Характеристика знака), а Близнецов описать очень трудно, практически не возможно, и почувствовать что ЛЕГКИЙ ВЕТЕРОК вот вот станет ШТОРМОМ тоже не возможно.
Я за несколько лет не могу описать (изложить) на словах это "явление" (если так можно сказать).
Как ОВЕН я лично сразу чувствую, что вот вот... и будет ШТОРМ!!! Мне лично Близнецовый-ШТОРМ по барабану, видимо поэтому и совместимость с Близнецами.
А вот Скорпионы могут ОЧЕНЬ ГЛУБОКО переживать такое поведение Близнецов, и я неоднократно был свидетелем тому.
Больше ничего не напишу, потому как это уже не по теме астрологии.

ерунду говорите... так про каждый зщнак можно написать...пример
теплый, согревающий костерок в родин момент может стать огненной лавиной, от которой нет спасения..так же и про воду, и про землю
че их описывать, Близнецов!))) .. пользуйтесь, как друзьями, и все!..они будут "за" они тоже не хотят семейных уз! ))) для семьи других выбирать надо! ))
PapirosovnetВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
С Близнецом счастье найдете 100%, правда при условии, что вам обоим хватит терпения на долго...
Вот в Скорпионах я уверен, у скорпионов много терпения, а у Близнецов терпения может и не хватить.
Как бы это покоректнее написать...?Вот представьте себе знак ВОЗДУХа. Представили?
Так вот Близнецы как ВОЗДУШНЫЙ знак это ЛЕГКИЙ ВЕТЕРОК который легко превращается в УРАГАН, ТАЙФУН, СМЕРЧЬ (нужное подчеркнуть)... причём без всяких на то видимых причин (я не шучу) и вот природа этих причин лежит совсем не в плоскости астрологии, именно поэтому Близнецов описать верно и правильно не может не один астролог, вот даже Скорпионов астрология может описать правильно (Характеристика знака), а Близнецов описать очень трудно, практически не возможно, и почувствовать что ЛЕГКИЙ ВЕТЕРОК вот вот станет ШТОРМОМ тоже не возможно.
Я за несколько лет не могу описать (изложить) на словах это "явление" (если так можно сказать).
Как ОВЕН я лично сразу чувствую, что вот вот... и будет ШТОРМ!!! Мне лично Близнецовый-ШТОРМ по барабану, видимо поэтому и совместимость с Близнецами.
А вот Скорпионы могут ОЧЕНЬ ГЛУБОКО переживать такое поведение Близнецов, и я неоднократно был свидетелем тому.
Больше ничего не напишу, потому как это уже не по теме астрологии.

ерунду говорите... так про каждый зщнак можно написать...пример
теплый, согревающий костерок в родин момент может стать огненной лавиной, от которой нет спасения..так же и про воду, и про землю
че их описывать, Близнецов!))) .. пользуйтесь, как друзьями, и все!..они будут "за" они тоже не хотят семейных уз! ))) для семьи других выбирать надо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друзьями не нужно пользоваться, с друзьями нужно дружить.
Софья ШишкинаВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Друзьями не нужно пользоваться, с друзьями нужно дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все мы друг другом пользуемся, и это не мешает нам дружить и любить друг друга, любые отношения- это взаимообмен
АленушкаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
все мы друг другом пользуемся, и это не мешает нам дружить и любить друг друга, любые отношения- это взаимообмен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фу, Софья, фу -других по себе не судите
Софья ШишкинаВ ответ на Аленушка
Аленушка
фу, Софья, фу -других по себе не судите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто тебе мешает?отдавай, ничего не получая! чего фукать то? может, настанет день, поймешь, что была не права
АленушкаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
кто тебе мешает?отдавай, ничего не получая! чего фукать то? может, настанет день, поймешь, что была не права
СсылкаПожаловаться
История переписки7
настанет день Софья, и вы поймете, что были неправы....и какой счастливой стали
просто так
Софья ШишкинаВ ответ на Аленушка
Аленушка
настанет день Софья, и вы поймете, что были неправы....и какой счастливой стали
просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
настанет день Софья, и вы поймете, что были неправы....и какой счастливой стали
просто так

Аленушка, не надо трагично так! возьмите любую книжечку по психологии отношений и почитайте, что это значит ВЗАИМОТНОШЕНИЯ ) взаимо ...понимаете?
АленушкаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
настанет день Софья, и вы поймете, что были неправы....и какой счастливой стали
просто так

Аленушка, не надо трагично так! возьмите любую книжечку по психологии отношений и почитайте, что это значит ВЗАИМОТНОШЕНИЯ ) взаимо ...понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жизнь-не наука психология
хотя, если вы живете по книжкам-это ваш выбор
лично мне не нравятся потребители друг друга
верю в искренность улыбки или подарка
Софья ШишкинаВ ответ на Аленушка
Аленушка
жизнь-не наука психология
хотя, если вы живете по книжкам-это ваш выбор
лично мне не нравятся потребители друг друга
верю в искренность улыбки или подарка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
книжки учат , если они вас не научили, то научит жизнь..успехов вам )
АленушкаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
книжки учат , если они вас не научили, то научит жизнь..успехов вам )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
правда, в книгах есть много полезного, но, большое НО, к сожалению, современная литература содержит много мусора, который неподготовленный мозг может принять привратно и за чистую монету...
на чужих ошибках учиться надо....
жить надо, а не графики чертить!
если вы пользуете кого-то, и тот, кого вы пользуете -пользует вас -ТО СЧАСТЬЯ ВАМ -ВЫ ДВА САПОГА ПАРА -флаг вам в руки и барабан на шею :)
Софья ШишкинаВ ответ на Аленушка
Аленушка
правда, в книгах есть много полезного, но, большое НО, к сожалению, современная литература содержит много мусора, который неподготовленный мозг может принять привратно и за чистую монету...
на чужих ошибках учиться надо....
жить надо, а не графики чертить!
если вы пользуете кого-то, и тот, кого вы пользуете -пользует вас -ТО СЧАСТЬЯ ВАМ -ВЫ ДВА САПОГА ПАРА -флаг вам в руки и барабан на шею :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аленушка, надеюсь, вы не отказались учиться в школе, приговаривая, что " не собираюсь жить по книжкам" )
разрешите откланяться и вам больше не отвечать, ибо мне просто не интересно (извините)
вот тут вам наглядный случай, нет взаимодействия - разговора....потому, что я не получаю для себя ничего нужного и интересного от общения с вами
вот вам пример из жизни,что каждый из партнеров должен от другого получать что - то нужное ему, в данный момент, иначе партнерства просто не будет ...увы ..
можете не не отвечать, я не в обиде )
АленушкаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
Аленушка, надеюсь, вы не отказались учиться в школе, приговаривая, что " не собираюсь жить по книжкам" )
разрешите откланяться и вам больше не отвечать, ибо мне просто не интересно (извините)
вот тут вам наглядный случай, нет взаимодействия - разговора....потому, что я не получаю для себя ничего нужного и интересного от общения с вами
вот вам пример из жизни,что каждый из партнеров должен от другого получать что - то нужное ему, в данный момент, иначе партнерства просто не будет ...увы ..
можете не не отвечать, я не в обиде )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в школе книжки не жизни учат -а грамоте
да, вы правы, мы разные.
моя точка зрения -фу и еще раз фу на пользование друг друга
а партнерство должно быть уделом коллег, бизнессменов и прочее
Михаил Когтев
Серьёзные астрологи кроме положения Солнца смотрят ещё аспекты других планет,их расположение в домах гороскопа и
прочее.Тут нужна большая работа,а на форуме просто обрисуют усреднённый портрет обоих знаков.Он может быть весьма
точным,а может и нет.Пример брака ,где женщина Скорпион,а мужчина Близнецы-Грейс Келли и князь Монако.Вообще
довольно частый союз.
PapirosovnetВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Серьёзные астрологи кроме положения Солнца смотрят ещё аспекты других планет,их расположение в домах гороскопа и
прочее.Тут нужна большая работа,а на форуме просто обрисуют усреднённый портрет обоих знаков.Он может быть весьма
точным,а может и нет.Пример брака ,где женщина Скорпион,а мужчина Близнецы-Грейс Келли и князь Монако.Вообще
довольно частый союз.
СсылкаПожаловаться
Серьезные астрологи вообще ржут над астрологией. )))))))))))) Поверьте! ))))))
Михаил КогтевВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Серьезные астрологи вообще ржут над астрологией. )))))))))))) Поверьте! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да верю.Хотя над предсказаниями Глобы и ячасто смеялся.
PapirosovnetВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Да верю.Хотя над предсказаниями Глобы и ячасто смеялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смеюсь не только над Глобой, есть такая Анастасии Якуба, вот это точно не астролог, но почитать ее ВЕСЕЛО ))))
Papirosovnet
Скорпион-Близнецы векторный союз (раб-хозяин), в таком союзе скорпион должен (обязан) уступить близнецам, и точка.
Любой другой вариант развития отношений - НЕВОЗМОЖЕН.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем