Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-Скорпион

Глубоко извиняюсь. Понимаю, что многие не верят в гороскопы. Но все же.... Какая в жизни женщина-Скорпион? Сама себе на уме или с ней интересно? Может, не зависит это от знака?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Lady ShalotВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Дурацкое просторечие. Бесит меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
И "я извиняюсь" - не означает, что я извиняю себя. Человек, который так говорит, просто констатирует факт, что он находится в процессе принесения извинений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так насколько глубоко вы достали своими извинениями?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Так насколько глубоко вы достали своими извинениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настолько глубоко, что света белого не видать...
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Настолько глубоко, что света белого не видать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Какой ужас...
По теме: Женщина-Скорпион... самка собаки по жизни
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Какой ужас...
По теме: Женщина-Скорпион... самка собаки по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему я спрашиваю... В жизни встречаются женщины под таким знаком зодиака. Все очень хорошие люди. Правда, с характером.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Почему я спрашиваю... В жизни встречаются женщины под таким знаком зодиака. Все очень хорошие люди. Правда, с характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Встречала двоих. У меня с ними несовместимость и резкая антипатия сразу. И вот чисто "случайно" они обе были Скорпионшами.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему я спрашиваю... В жизни встречаются женщины под таким знаком зодиака. Все очень хорошие люди. Правда, с характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они все очень хорошие люди, добрые, отзывчивые, пока ты им нужна. В тяжелой ситуации предадут, не придут на помощь, если в этот момент рядом есть более интересный для них человек или мужик с пипиркой
Клара Захаровна
Они все очень хорошие люди, добрые, отзывчивые, пока ты им нужна. В тяжелой ситуации предадут, не придут на помощь, если в этот момент рядом есть более интересный для них человек или мужик с пипиркой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется любая адекватная женщина выберет мужчину вместо подруги) и личная жизнь всегда на первом месте
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Мне кажется любая адекватная женщина выберет мужчину вместо подруги) и личная жизнь всегда на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А выбирать не надо было подругу, просто нужно было поступать по-человечески с людьми, с которыми общаешься 25 лет. Отрываться от мужичка никто не просил, даже из дома выходить было не нужно
Клара Захаровна
А выбирать не надо было подругу, просто нужно было поступать по-человечески с людьми, с которыми общаешься 25 лет. Отрываться от мужичка никто не просил, даже из дома выходить было не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы личное, проецируете на всех.
Вы до сих пор с этим живете, не устали? Может пора отпустить и вам станет легче?
Клара ЗахаровнаВ ответ на DAV
DAV
Вы личное, проецируете на всех.
Вы до сих пор с этим живете, не устали? Может пора отпустить и вам станет легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы знаете, прошло слишком мало времени, отпустить пока не могу, потому, что не могу понять. На всех не проецирую, на данного человека только. Но...время лечит. И это пройдет
Клара Захаровна
Вы знаете, прошло слишком мало времени, отпустить пока не могу, потому, что не могу понять. На всех не проецирую, на данного человека только. Но...время лечит. И это пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А не надо ждать прохождения большего времени и не надо понимать, для чего?
Это как мужчина из семьи ушел, а она его смсками и звонками достает :"объясни мне, почему и т.д."
Не надо, вы не поймете, потому-что поступки других людей нам и не будут понятны НИКОГДА! Мы сами иногда поступаем так, что потом понять не можем, почему)))
В данном случае, время не лечит, это не смерть, это всего лишь этап в вашей жизни, отошел человек в сторону, значит вам с ним не по-пути!
Клара ЗахаровнаВ ответ на DAV
DAV
А не надо ждать прохождения большего времени и не надо понимать, для чего?
Это как мужчина из семьи ушел, а она его смсками и звонками достает :"объясни мне, почему и т.д."
Не надо, вы не поймете, потому-что поступки других людей нам и не будут понятны НИКОГДА! Мы сами иногда поступаем так, что потом понять не можем, почему)))
В данном случае, время не лечит, это не смерть, это всего лишь этап в вашей жизни, отошел человек в сторону, значит вам с ним не по-пути!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мы и не общаемся, звонила дочь ее, пыталась что-то там рассказать, я послушала и распрощались. Все.
Клара Захаровна
Да мы и не общаемся, звонила дочь ее, пыталась что-то там рассказать, я послушала и распрощались. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и все, забыли!!!
Клара Захаровна
А выбирать не надо было подругу, просто нужно было поступать по-человечески с людьми, с которыми общаешься 25 лет. Отрываться от мужичка никто не просил, даже из дома выходить было не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Незнаю что там у вас было, но возникает ассоциация что женщина у которой личная жизнь просто не захотела слушать жалобу или нытьё другой женщины))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Незнаю что там у вас было, но возникает ассоциация что женщина у которой личная жизнь просто не захотела слушать жалобу или нытьё другой женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот лишний раз убеждаюсь - ничего нельзя тут рассказывать, так все перевернут, уже сама не рада. Моя личная жизнь благополучно сложилась, не жалуюсь. А в тот день у меня умерла мама (она с ней постоянно общалась, занимала деньги, приводила свою дочь к ней, когда оставить было не с кем после развода), о чем я сообщила. Получила СМС "Соболезную". И все. Даже на прощание не пришла, занята была.
Клара Захаровна
Вот лишний раз убеждаюсь - ничего нельзя тут рассказывать, так все перевернут, уже сама не рада. Моя личная жизнь благополучно сложилась, не жалуюсь. А в тот день у меня умерла мама (она с ней постоянно общалась, занимала деньги, приводила свою дочь к ней, когда оставить было не с кем после развода), о чем я сообщила. Получила СМС "Соболезную". И все. Даже на прощание не пришла, занята была.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно. Вот теперь ситуация понятнее стала. Соболезную с мамой. А у вашей подруги наверное были свои какие то причины.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Понятно. Вот теперь ситуация понятнее стала. Соболезную с мамой. А у вашей подруги наверное были свои какие то причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо. Были, конечно, 2 дня назад познакомилась с мужчиной. Помощи нам не нужно было, никакой. Думала, что спросит где прощание и во сколько. Нет. Позвонила через месяц, как ни в чем не бывало, рассказала, что с мужичком не срослось, жаловалась, а про все остальное даже не вспомнила. Забыла. Просто мама к ней очень хорошо относилась всегда. 25 лет большой срок в общении людей.
Аноним
Почему я спрашиваю... В жизни встречаются женщины под таким знаком зодиака. Все очень хорошие люди. Правда, с характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они классные, но характерец ещё тот, правда, ещё зависит от расположения солнца, луны и влияния планет
Tatsiana Verbilo
не зависит
Ahmedova Munira
Наверное у неё есть жало)
Окса
Интересные женщины. Но характер - трэш у большинства. Моя свекровь - типичная скорпионша, мнительная, впечатлительная, упёртая, очень склонная к самобичеванию, подвержена резкой смене настроения.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Окса
Окса
Интересные женщины. Но характер - трэш у большинства. Моя свекровь - типичная скорпионша, мнительная, впечатлительная, упёртая, очень склонная к самобичеванию, подвержена резкой смене настроения.
СсылкаПожаловаться
Вот да. Согласна, тем более я сама скорпион.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Вот да. Согласна, тем более я сама скорпион.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное Зло
Хорошая женщина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем