Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-Скорпион

Глубоко извиняюсь. Понимаю, что многие не верят в гороскопы. Но все же.... Какая в жизни женщина-Скорпион? Сама себе на уме или с ней интересно? Может, не зависит это от знака?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Оксана
Я бы скорпиона не стала пробовать, там есть нечего, панцирь хитиновый и, извиняюсь, овно.
ольга концедайло
Я Скорпион - гороскопу не соответствую, характер мягкий, уступчивый, не женщина-вамп совсем, думаю, если что и зависит от гороскопа, то не многое.
Клара ЗахаровнаВ ответ на ольга концедайло
ольга концедайло
Я Скорпион - гороскопу не соответствую, характер мягкий, уступчивый, не женщина-вамп совсем, думаю, если что и зависит от гороскопа, то не многое.
СсылкаПожаловаться
Ваше, Ваше, просто это пока не проявилось. Знакомая была - мягкая, уступчивая, не женщина-вамп. Я ей говорила, что она "неправильный скорпион";)))) В трудной ситуации это так проявилось, я даже предположить такого не могла((
ольга концедайлоВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Ваше, Ваше, просто это пока не проявилось. Знакомая была - мягкая, уступчивая, не женщина-вамп. Я ей говорила, что она "неправильный скорпион";)))) В трудной ситуации это так проявилось, я даже предположить такого не могла((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так, но в стрессовых ситуациях западаю, тогда как гороскоп говорит о разумной холодной реакции. Поживем - поглядим )))
Клара ЗахаровнаВ ответ на ольга концедайло
ольга концедайло
Может и так, но в стрессовых ситуациях западаю, тогда как гороскоп говорит о разумной холодной реакции. Поживем - поглядим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В трудных ситуациях для окружения скорпиона, имела я в виду. По трупам прошла и не заметила. А в стрессе для скорпиона - да, она тоже залипала
Клара Захаровна
В трудных ситуациях для окружения скорпиона, имела я в виду. По трупам прошла и не заметила. А в стрессе для скорпиона - да, она тоже залипала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что ж вас так накрыло! отпустите вы вашу бывшую подругу!
Вы во всех уже "скорпионах" видите свою бывшую и предрекаете им такую же тактику поведения!
вам бы к психотерапевту бы сходить...
Клара ЗахаровнаВ ответ на DAV
DAV
Да что ж вас так накрыло! отпустите вы вашу бывшую подругу!
Вы во всех уже "скорпионах" видите свою бывшую и предрекаете им такую же тактику поведения!
вам бы к психотерапевту бы сходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо мне к психотерапевту, просто речь зашла тут об этом. Это же форум. Тут многие высказываются и им всем лечиться идти? Не было бы этой темы - даже и не вспомнила бы.
Клара Захаровна
Не надо мне к психотерапевту, просто речь зашла тут об этом. Это же форум. Тут многие высказываются и им всем лечиться идти? Не было бы этой темы - даже и не вспомнила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда, вы описывает все так, как будто у вас случилась трагедия в жизни! Ну подруга, которая и подругой-то не была, поступила так, как посчитала для себя разумным и что?
Почему вы относитесь так к этому? У вас, судя по вашим постам, переходит это в навязчивость, а в этом случае, только посторонний грамотный человек может помочь уйти от этой проблемы! И не путайте данного специалиста с психиатром!)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на DAV
DAV
Правда, вы описывает все так, как будто у вас случилась трагедия в жизни! Ну подруга, которая и подругой-то не была, поступила так, как посчитала для себя разумным и что?
Почему вы относитесь так к этому? У вас, судя по вашим постам, переходит это в навязчивость, а в этом случае, только посторонний грамотный человек может помочь уйти от этой проблемы! И не путайте данного специалиста с психиатром!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо так просто написано, эмоции не передаются.)) Речь зашла -рассказала. И все. У меня своих забот хватает)))
Светлана Федюкова
Не зависит...у меня вся семья скорпионы
Волчица
Всегда красотки! НО!!! Перешагнут и даже не обернутся. Двуличные (не все), в основном. Обижать не советую, т.к. прилетит, откуда и не ожидали! А так: умницы, красавицы, позитивны, коммуникабельны.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Волчица
Волчица
Всегда красотки! НО!!! Перешагнут и даже не обернутся. Двуличные (не все), в основном. Обижать не советую, т.к. прилетит, откуда и не ожидали! А так: умницы, красавицы, позитивны, коммуникабельны.
СсылкаПожаловаться
Да! Да! Да! И ещё раз Да!
olympia letanВ ответ на Волчица
Волчица
Всегда красотки! НО!!! Перешагнут и даже не обернутся. Двуличные (не все), в основном. Обижать не советую, т.к. прилетит, откуда и не ожидали! А так: умницы, красавицы, позитивны, коммуникабельны.
СсылкаПожаловаться
очень верное описание
Саида Счастливая
Перечислила в уме знакомых скорпионш. Все абсолютно разные. Даже общих черт характера не могу выделить
Dracula S
Злые они
Dracula S
Но знаю и нормальных. Все си и патичные .
Dracula SВ ответ на Dracula S
Dracula S
Но знаю и нормальных. Все си и патичные .
СсылкаПожаловаться
Мне кажется многие из них довольно скрытные и двуличные
Неукротили Ещё
Вы хотите спросить как ведёт себя человек, у которого планета солнце в знаке скорпион? А положение остальных планет в гороскопе не учитываете? И какие аспекты между ними?... и асцендент где? Короче, штудируйте назальную карту и будет вам щастье)
Неукротили Ещё
Вы хотите спросить как ведёт себя человек, у которого планета солнце в знаке скорпион? А положение остальных планет в гороскопе не учитываете? И какие аспекты между ними?... и асцендент где? Короче, штудируйте назальную карту и будет вам щастье)
СсылкаПожаловаться
Мож натальную?
Неукротили ЕщёВ ответ на DAV
DAV
Мож натальную?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) автоисправление в телефоне...
Beladonna@
Разные
Аноним
Я Скорпион по знаку зодиака. Добрая, но вредная
Лоля Разли
Волевые, адекватные, сильные) Только дона дрянь попалась, но она, наверн, просто так дрянь, а не потому что скорпион, потому что остальные так себя не ведут))
Ольга
Ну, я эта женщина -скорпион ) Ну, что могу сказать, без ложной скромности, дефицита мужского внимания я лет с 15 и по нынешние 43 никогда не испытывала ) большинство мужчин меня любили, некоторые любят и сейчас, замуж звали тоже многие ) а вот я из этих мужчин долго не могла выбрать своего, надоедали, разочаровывали, или просто я теряла к ним сексуальный интерес ) Под мужиков никогда не прогибалась, всегда моё я было для меня на первом месте, ценю свободу и личное пространство. Не переношу ревность и глупость в отношениях, хотя от скуки иногда заводила отношения с ну совсем неподходящими мне мужчинами ) Обожаю и ценю хорошее чувство юмора, как в мужчинах, так и в женщинах ) По духу, например, мне местная Галис очень близка )
Ahmedova MuniraВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, я эта женщина -скорпион ) Ну, что могу сказать, без ложной скромности, дефицита мужского внимания я лет с 15 и по нынешние 43 никогда не испытывала ) большинство мужчин меня любили, некоторые любят и сейчас, замуж звали тоже многие ) а вот я из этих мужчин долго не могла выбрать своего, надоедали, разочаровывали, или просто я теряла к ним сексуальный интерес ) Под мужиков никогда не прогибалась, всегда моё я было для меня на первом месте, ценю свободу и личное пространство. Не переношу ревность и глупость в отношениях, хотя от скуки иногда заводила отношения с ну совсем неподходящими мне мужчинами ) Обожаю и ценю хорошее чувство юмора, как в мужчинах, так и в женщинах ) По духу, например, мне местная Галис очень близка )
СсылкаПожаловаться
Замуж выйти, создать семью хоть получилось?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем