Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-Скорпион

Глубоко извиняюсь. Понимаю, что многие не верят в гороскопы. Но все же.... Какая в жизни женщина-Скорпион? Сама себе на уме или с ней интересно? Может, не зависит это от знака?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ОльгаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Замуж выйти, создать семью хоть получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчину, которого люблю, и который меня действительно устраивает по моим критериям, встретила уже после развода ) а вот брак был крайне неудачным. Но, так сложились звезды, что именно в этом адском для меня браке родилась моя замечательная дочь ) Так что брак был мне послан не просто так )
Ahmedova MuniraВ ответ на Ольга
Ольга
Мужчину, которого люблю, и который меня действительно устраивает по моим критериям, встретила уже после развода ) а вот брак был крайне неудачным. Но, так сложились звезды, что именно в этом адском для меня браке родилась моя замечательная дочь ) Так что брак был мне послан не просто так )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну шас то вы замужем? То есть в счастливом браке на данный момент?)
ОльгаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Ну шас то вы замужем? То есть в счастливом браке на данный момент?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ))) В отношениях без брака )
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, я эта женщина -скорпион ) Ну, что могу сказать, без ложной скромности, дефицита мужского внимания я лет с 15 и по нынешние 43 никогда не испытывала ) большинство мужчин меня любили, некоторые любят и сейчас, замуж звали тоже многие ) а вот я из этих мужчин долго не могла выбрать своего, надоедали, разочаровывали, или просто я теряла к ним сексуальный интерес ) Под мужиков никогда не прогибалась, всегда моё я было для меня на первом месте, ценю свободу и личное пространство. Не переношу ревность и глупость в отношениях, хотя от скуки иногда заводила отношения с ну совсем неподходящими мне мужчинами ) Обожаю и ценю хорошее чувство юмора, как в мужчинах, так и в женщинах ) По духу, например, мне местная Галис очень близка )
СсылкаПожаловаться
Я -водолей, тоже такая же,как и вы)это наверное не от знака зодиака зависит)
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, я эта женщина -скорпион ) Ну, что могу сказать, без ложной скромности, дефицита мужского внимания я лет с 15 и по нынешние 43 никогда не испытывала ) большинство мужчин меня любили, некоторые любят и сейчас, замуж звали тоже многие ) а вот я из этих мужчин долго не могла выбрать своего, надоедали, разочаровывали, или просто я теряла к ним сексуальный интерес ) Под мужиков никогда не прогибалась, всегда моё я было для меня на первом месте, ценю свободу и личное пространство. Не переношу ревность и глупость в отношениях, хотя от скуки иногда заводила отношения с ну совсем неподходящими мне мужчинами ) Обожаю и ценю хорошее чувство юмора, как в мужчинах, так и в женщинах ) По духу, например, мне местная Галис очень близка )
СсылкаПожаловаться
я телец и тоже самое и че.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, я эта женщина -скорпион ) Ну, что могу сказать, без ложной скромности, дефицита мужского внимания я лет с 15 и по нынешние 43 никогда не испытывала ) большинство мужчин меня любили, некоторые любят и сейчас, замуж звали тоже многие ) а вот я из этих мужчин долго не могла выбрать своего, надоедали, разочаровывали, или просто я теряла к ним сексуальный интерес ) Под мужиков никогда не прогибалась, всегда моё я было для меня на первом месте, ценю свободу и личное пространство. Не переношу ревность и глупость в отношениях, хотя от скуки иногда заводила отношения с ну совсем неподходящими мне мужчинами ) Обожаю и ценю хорошее чувство юмора, как в мужчинах, так и в женщинах ) По духу, например, мне местная Галис очень близка )
СсылкаПожаловаться
Я - рак. Но тоже все так же. Это , наверное, время наше такое (мне тоже 43)
Марина
это жесть, а не женщина)))))
MAKITA / Нервный Павлин в бане
мужики класс бабы так себе,мстительные мелочные в основном
MAKITA / Нервный Павлин в бане
мужики класс бабы так себе,мстительные мелочные в основном
СсылкаПожаловаться
наоборот, бабы классные, мужики топором рубленые, ревнивые и без чю )))
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Ольга
Ольга
наоборот, бабы классные, мужики топором рубленые, ревнивые и без чю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто их не умеете готовить
MAKITA / Нервный Павлин в бане
вы просто их не умеете готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я как раз умею готовить ) было бы из чего ) а так - каша из топора )
Swetlana Muromskaya
У меня бывшая коллега скорпик. Ооочень милая девушка. Красивая, хозяйственная. Отличная жена и мама. Но себя в обиду не даст. Если что-то решила - добьется.
1
В гороскопе написано - само совершенство. Не обманули.
hanka
У меня была подруга-скорпион. Если поможет в чем-то, то будет считать, что теперь ты у нее в рабах до конца жизни. Ушлая, если что делает хорошего, то чтоб в дальнейшем получить выгоду.

Свои истинное лицо открыла после 10 лет дружбы.

А так, да, хозяйка хорошая, любит дорогие вещи
ОМ
Я скорпион
Наталья Сысоева
Как правило, умные, сильные женщины.Интересные собеседники,но... властные,возражений не терпят,иногда это граничит с жестокостью.
Светлана Светличная
С ней очень интересно, НО жалит она очень больно!
Рея Ливанова
Жадные, хитрые, сильные
Татьяна Рогачкова
У меня и мама и свекровь скорпионы. С ними интересно. Они много знают, много читают, постоянно совершенствутся во всем, за что бы ни взялись. Они - прекрасные хозяйки, они превосходно готовят, но в семье они верховодят. Себе на уме - у них нет такого. Что на уме - то и на лице, и на языке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем