Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-скорпион)))

Всех сегодня заинтересовало.Меня тоже.Рассказывайте.
Jukov Jukov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
не зли котика
У меня полно таких подружек. Все разные.
Jukov JukovВ ответ на не зли котика
не зли котика
У меня полно таких подружек. Все разные.
СсылкаПожаловаться
Это не ответ.
Victor TichВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Это не ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина-скорпион хуже сра ной опы!!!Ни дай бог в любиться в такую.
Jukov JukovВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Женщина-скорпион хуже сра ной опы!!!Ни дай бог в любиться в такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из опыта?
Victor TichВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Из опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из опыта друзей и родственников.Родная сестра жены скорпион,вижу как мучает мужиков.Вижу как страдают друзья.Они влюблены и ничего не могут с этим сделать.Не связывайтесь,ничего хорошего не будет.Или Вы должны сами иметь сверхстальные яйца,чтобы противостоять женщине-скорпиону.Если у вас есть хобби-забудьте.Ни охоты,ни рыбалки,ни даже более домашние увлечения не прокатят с женой скорпионом.У аас может быть только одно хобби-она.
АнкаВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Женщина-скорпион хуже сра ной опы!!!Ни дай бог в любиться в такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Luntik LiВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Женщина-скорпион хуже сра ной опы!!!Ни дай бог в любиться в такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
не зли котикаВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Это не ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот моя невестка очень домовитая, у неё всегда всё есть, всегда всё записано, все разложено по полочкам. А моя сватья домом не занимается и не любит. У неё вся жизнь в работе. А ещё есть семья Скорпионов- оба очень позитивные, лёгкие, с юмором, домашние, семейные. А вы верите в какие- то гороскопы? У нас с мужем самая ужасная несовместимость, однако 47 лет вместе, оба однолюбы. Такая же точно несовместимость у семьи моих соседей, и тоже не жалуются.
Victor TichВ ответ на не зли котика
не зли котика
Ну вот моя невестка очень домовитая, у неё всегда всё есть, всегда всё записано, все разложено по полочкам. А моя сватья домом не занимается и не любит. У неё вся жизнь в работе. А ещё есть семья Скорпионов- оба очень позитивные, лёгкие, с юмором, домашние, семейные. А вы верите в какие- то гороскопы? У нас с мужем самая ужасная несовместимость, однако 47 лет вместе, оба однолюбы. Такая же точно несовместимость у семьи моих соседей, и тоже не жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умом понимаешь,что чушь все гороскопы,но ведь многое в характере сходится с гороскопом.Вот такая загогулина!
Wake Up Neo
Самовлюбленная...симпатичная.. злопамятная.
Victor TichВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Самовлюбленная...симпатичная.. злопамятная.
СсылкаПожаловаться
Мстительные,злопамятные,манипуляторши.
ЛарисаВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Мстительные,злопамятные,манипуляторши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ИРИНА НОВИКОВАВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Мстительные,злопамятные,манипуляторши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже,Как же Вам не повезло в жизни! Я - Скорпион,умная,серьезная,ответственная. Красный диплом. Замужем уже 55 лет,отношения с детьми (главное,с зятем!),внуками отличные. Еще лет 25-30 никто и не знал ничего о этих знаках и людей судили совсем по другим критериям.
Victor TichВ ответ на ИРИНА НОВИКОВА
ИРИНА НОВИКОВА
Боже,Как же Вам не повезло в жизни! Я - Скорпион,умная,серьезная,ответственная. Красный диплом. Замужем уже 55 лет,отношения с детьми (главное,с зятем!),внуками отличные. Еще лет 25-30 никто и не знал ничего о этих знаках и людей судили совсем по другим критериям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне повезло!!!У меня жена стрелец,а вот её родная сестра скорпион.Я тещё спасибо говорю,что родила только одного скорпиона,а мне достался стрелец.У моего лучшего друга жена скорпион,она буквально душит его,все что он делает для себя ей не нравится,причем он имеет свой бизнес,а она домохозяйка.Бесконечные ремонты,перестановки мебели и частая смена квартир.С 2004 года сменили 3 квартиры.А сейчас опять идут разговоры о новом жилье.
*В ответ на Victor Tich
Victor Tich
Мне повезло!!!У меня жена стрелец,а вот её родная сестра скорпион.Я тещё спасибо говорю,что родила только одного скорпиона,а мне достался стрелец.У моего лучшего друга жена скорпион,она буквально душит его,все что он делает для себя ей не нравится,причем он имеет свой бизнес,а она домохозяйка.Бесконечные ремонты,перестановки мебели и частая смена квартир.С 2004 года сменили 3 квартиры.А сейчас опять идут разговоры о новом жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь у них интересная бьет ключом, не стоит на месте, постоянные перемены и причем в лучшую сторону, а у вас видно жизнь стоит ровно, тихо ,с места не сдвигается, как бы тиной- рутиной не заросла!
Victor TichВ ответ на *
*
Жизнь у них интересная бьет ключом, не стоит на месте, постоянные перемены и причем в лучшую сторону, а у вас видно жизнь стоит ровно, тихо ,с места не сдвигается, как бы тиной- рутиной не заросла!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бьёт ключом по голове их мужей,это точно.
*В ответ на Victor Tich
Victor Tich
Бьёт ключом по голове их мужей,это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж бодрость никому не помешала, постоянно в движении и в поисках лучшего, мужья у них не будут стоять на месте, как полуживые, облезлые мерины! Всплеск постоянных эмоций и хороших и бурных, отрицательных не даст закиснуть телу, не даст угаснуть блеску глаз , горящими яростью и влюбленностью!
Victor TichВ ответ на *
*
Да уж бодрость никому не помешала, постоянно в движении и в поисках лучшего, мужья у них не будут стоять на месте, как полуживые, облезлые мерины! Всплеск постоянных эмоций и хороших и бурных, отрицательных не даст закиснуть телу, не даст угаснуть блеску глаз , горящими яростью и влюбленностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или в петлю залезть,как было с одним моим знакомым.
*В ответ на Victor Tich
Victor Tich
Или в петлю залезть,как было с одним моим знакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Был болен психически, вот и залез! Не нравится? Так уйди, земля большая.
Victor TichВ ответ на *
*
Был болен психически, вот и залез! Не нравится? Так уйди, земля большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Была бы жена не скорпион,наверное не полез бы.Слишком требовательная она,сплошные хотелки,все не то и не так.Грустно смотреть на это,но вот осуждают тут на форуме женщин,которые с пьющими и бьющими живут.Так и он,вот вынужден лавировать,маневрировать,выполнять капризы.Почему живут вместе 20 лет для меня загадка.Любит наверное,привык ли уже.
Luntik LiВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Или в петлю залезть,как было с одним моим знакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До петли или неизлечимой болезни довести мужа и все окружение своей бестолковой и главное бессмысленной неуёмностью - нефиг делать ...
Luntik LiВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Бьёт ключом по голове их мужей,это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Факт. Прям как мою знакомую описали, бедный ее муж.
Luntik LiВ ответ на ИРИНА НОВИКОВА
ИРИНА НОВИКОВА
Боже,Как же Вам не повезло в жизни! Я - Скорпион,умная,серьезная,ответственная. Красный диплом. Замужем уже 55 лет,отношения с детьми (главное,с зятем!),внуками отличные. Еще лет 25-30 никто и не знал ничего о этих знаках и людей судили совсем по другим критериям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я я я..,, вы себя описываете с выгодной для себя стороны. То как мы хотим себя видеть и как видят другие- совершенно разные вещи. И никакие дипломы не являются залогом хороший отношений.
Luntik LiВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Мстительные,злопамятные,манипуляторши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Suslik Germ
например я... тетка как тетка, как и все с тараканами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем