Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 20:30, Главная форумов

женщина скорпион - мужчина близнецы

Женщина скорпион на 7 лет моложе, мужчины близнеца.  Могут ли они прожить долгую счастливую жизнь? больше интересует истории из жизни.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Rico.Hub +
Вооо, я как знакомлюсь с девушкой то первое что спрашиваю после имени, то кто она по знаку зодиака. Это очень важный жизненный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Вооо, я как знакомлюсь с девушкой то первое что спрашиваю после имени, то кто она по знаку зодиака. Это очень важный жизненный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Дурьдом
СсылкаПожаловаться
Я скорпион,а муж близнец)))старше меня на 5с половиной лет. Живем в браке 9лет)))счастливы.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ира Ходачник
Я скорп, МЧ близнец старше на 6 лет - курортный роман 8 год )))
СсылкаПожаловаться
Елена
сексуально малосовместимы, по темпераменту тоже, если только скорпион будет самоутверждаться за счет близнецов, найдя в нем свою жертву. но ему это надоест. мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Моя лучшая подруга Близнецы, Тигр. Первый муж был Водолей и Бык. Векторный брак, прожили 10 лет. Второй муж Крыса Скорпион. Тоже около 10 лет прожили, все годы на нервах, еле ноги унесла. Эгоист редкий. Сейчас муж Весы Собака. Вместе 12 лет. Говорит, что так спокойно никогда не жила. Причем в гороскопы никогда не верила.
СсылкаПожаловаться
N В
Скорпион - Близнец - векторные отношения. Наберите в поиске "векторные отношения". Очень познавательно)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru