Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина смирится даже с бородой. А куда ей деться?

Полгода назад решил отрастить бородку и усики, аля Джони Депп. Сказано сделано, а воплей и соплей было по тазику в день. Ты колешься, иди спи с той которую это прикалывает !!!А вот теперь тихо, и вроде как понравилось. А куда вам бабам деваться? Только не нужно кричать и нервничать. Колется? Значит лежи и не трогай меня, посмотрим сколько вылежишь без секаса. Мужик всегда добьется своего
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Светик
ну если блох нету....
АндрейВ ответ на Светик
Светик
ну если блох нету....
СсылкаПожаловаться
блох сразу вывел дустом
СветикВ ответ на Андрей
Андрей
блох сразу вывел дустом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы пластырь приклеила!!! мой как-то пытался усы отрастить....а я намазала ночью кремом для депиляции(и никаких шкандалов)
Василиса
Секаса и других местах навалом, а вот материальная зависимость держит многих....
Ирина Овчинникова V
Андрюха, ну как наши мысли схожи! :) мой тоже отрастил бородку чуть чуть - щетину :) сначала мне не нравилось, а теперь даже и понравилось :)
и потом....пусть себе ходят, меньше будут нравиться другим дамам :)))
Ирина Овчинникова V
Андрюха, ну как наши мысли схожи! :) мой тоже отрастил бородку чуть чуть - щетину :) сначала мне не нравилось, а теперь даже и понравилось :)
и потом....пусть себе ходят, меньше будут нравиться другим дамам :)))
СсылкаПожаловаться
эка ты Ирка наивная, это такая хрень шо если мужику идет то теперь не спать тебе спокойно, конечно если мужик не светловолосый и курносый
Ирина Овчинникова VВ ответ на Андрей
Андрей
эка ты Ирка наивная, это такая хрень шо если мужику идет то теперь не спать тебе спокойно, конечно если мужик не светловолосый и курносый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пошутила, но лучше пусть заросший ходит и драный, так спокойнее :))
kKВ ответ на Андрей
Андрей
эка ты Ирка наивная, это такая хрень шо если мужику идет то теперь не спать тебе спокойно, конечно если мужик не светловолосый и курносый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не так со светловолосыми, бракуются?
Sarbinaz Sharipova
ненавижу бороду, усы, и никогда не смирилась бы!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
ненавижу бороду, усы, и никогда не смирилась бы!
СсылкаПожаловаться
Чем я плох ?..:)

Sarbinaz SharipovaВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Чем я плох ?..:)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой мамочки!!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Чем я плох ?..:)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как таракан)))
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну....ТАК уж и "глумиться" :) по-моему всё безобидно
Инесса Королёва
ыхыхы зло какое. а мне нравятся заросшие мужики ! они на дикарей похожи !
Ирина Овчинникова V
не колется, а щекочется :)
Наталья Веселова
Да по мне, пусть бы и носил, если уж так хочется, но прикосновения к подбородку будут исключены. Я смирюсь с бородой, он пусть смирится, что я к нему не прикасаюсь, всем удобно, каждый при своём))
Наталья Веселова
Да по мне, пусть бы и носил, если уж так хочется, но прикосновения к подбородку будут исключены. Я смирюсь с бородой, он пусть смирится, что я к нему не прикасаюсь, всем удобно, каждый при своём))
СсылкаПожаловаться
но прикосновения к подбородку будут исключены.

Впервые Вы меня своим высказыванием в ступор вогнали: сижу туплю)) Это как исключены? Всеми частями тела?!! УжОс
Наталья ВеселоваВ ответ на maln
maln
но прикосновения к подбородку будут исключены.

Впервые Вы меня своим высказыванием в ступор вогнали: сижу туплю)) Это как исключены? Всеми частями тела?!! УжОс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всеми, всеми)) А что, я должна какие-то приоритеты устанавливать, губами или щекой, значит, не прикасаюсь, а рукой - пожалуйста? Рука моя чем провинилась?))))
Наталья Веселова
Всеми, всеми)) А что, я должна какие-то приоритеты устанавливать, губами или щекой, значит, не прикасаюсь, а рукой - пожалуйста? Рука моя чем провинилась?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, Наталья))) А во время секса? Придется ему отрастить лебединую шею, да? Или мне придется сейчас признать, что фантазией я обижена и в сексе нифига не понимаю.. Нееее.. Легче кремом.. депеляционным . без всякого установления приоритетов)))
Наталья ВеселоваВ ответ на maln
maln
Ох, Наталья))) А во время секса? Придется ему отрастить лебединую шею, да? Или мне придется сейчас признать, что фантазией я обижена и в сексе нифига не понимаю.. Нееее.. Легче кремом.. депеляционным . без всякого установления приоритетов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уж не знаю, не знаю, не мои проблемы. Хоть крем, хоть противогаз, хоть шлем, как у тевтонского рыцаря ...может поэтому и мысли о бороде не допускает, прозорливец))))))))))))))))))))))
Наталья Веселова
Это уж не знаю, не знаю, не мои проблемы. Хоть крем, хоть противогаз, хоть шлем, как у тевтонского рыцаря ...может поэтому и мысли о бороде не допускает, прозорливец))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прозорливец))))))))))))))))))))))
Не иначе))
Экая Вы.. затейница. Противогаз! ))))))))) Да, Наталья, радуете!
АлесяВ ответ на maln
maln
Ох, Наталья))) А во время секса? Придется ему отрастить лебединую шею, да? Или мне придется сейчас признать, что фантазией я обижена и в сексе нифига не понимаю.. Нееее.. Легче кремом.. депеляционным . без всякого установления приоритетов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня наоборот как-то был МЧ, который за собой очень следил и делал эпиляцию везде - и на ногах, и на животе, и в интимной зоне, так он ТАК кололся, просто ужас! Больше недели я с ним не выдержала, хотя он красавчик был и тело у него было очень красивое.
malnВ ответ на Алеся
Алеся
У меня наоборот как-то был МЧ, который за собой очень следил и делал эпиляцию везде - и на ногах, и на животе, и в интимной зоне, так он ТАК кололся, просто ужас! Больше недели я с ним не выдержала, хотя он красавчик был и тело у него было очень красивое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эпилированный красавчик. Мдааа.. Лучше противогаз
АлесяВ ответ на maln
maln
Эпилированный красавчик. Мдааа.. Лучше противогаз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, внешне смотрелось отлично:))) Но вот кололось ужасно:(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем