Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина старше меня

Мне 29 лет. Познакомился с женщиной, ей 37. Была замужем, есть сын. Я не был женат. Детей нет. Женщина мне очень нравится, хотел бы на ней жениться, но все меня отговаривают, говорят, что лучше молодую взять в жены и иметь полноценную семью. Родители мои ничего не говорят, но и не рады так сказать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Котэ РасчудесныйВ ответ на -Venus-
-Venus-
Я почти Вашего возраста, ко мне клеится парень на 8 лет младше, как Вас разница, я понимаю что нет, потому что это такой как бы обман с моей стороны будет, я воспользуюсь неопытностью человека, посему нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда те сорокет стукнет, будешь силы небесные молить чтоб хоть малолетка клюнул...
-Venus-В ответ на Аноним
Аноним
Вот вот вот. Именно этим меня пугают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще момент такой, я не верю что при таком раскладе женщина может любить мужчину, именно любить, не быть благодарной, а любить, женщина на столько старше не сможет вообще мужчину младше воспринимать как полноценного мужчину, как младшего брата, как ребенка -да, как мужчину-навряд ли , такое на корню исключает любовь, имхо, нужно ли Вам такое, крепко подумайте,
Котэ РасчудесныйВ ответ на -Venus-
-Venus-
И еще момент такой, я не верю что при таком раскладе женщина может любить мужчину, именно любить, не быть благодарной, а любить, женщина на столько старше не сможет вообще мужчину младше воспринимать как полноценного мужчину, как младшего брата, как ребенка -да, как мужчину-навряд ли , такое на корню исключает любовь, имхо, нужно ли Вам такое, крепко подумайте,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе 38? Такой знаток прям...
Котэ Расчудесный
Тебе 38? Такой знаток прям...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты по ходу вообще не читаешь что пишут
Котэ РасчудесныйВ ответ на -Venus-
-Venus-
Ты по ходу вообще не читаешь что пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твои коменты нет...больше не читаю
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот вот. Именно этим меня пугают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты действительно думаешь что 8 лет разницы баба будет в кресле качалке сидеть а ты полон сил? Ха ха. У нас продолжительность жизни меньше...взрослые бабы опытные, нежные, ахаются как в последний раз, еда вкусная, квартира чистая, претензий мало. Некоторые выглядят на 25. А кто таких в старухи записал не забудте, что когда вам стукнет столько же, что вы тогда скажете...
Котэ Расчудесный
Ты действительно думаешь что 8 лет разницы баба будет в кресле качалке сидеть а ты полон сил? Ха ха. У нас продолжительность жизни меньше...взрослые бабы опытные, нежные, ахаются как в последний раз, еда вкусная, квартира чистая, претензий мало. Некоторые выглядят на 25. А кто таких в старухи записал не забудте, что когда вам стукнет столько же, что вы тогда скажете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лучше не знаю, я в Вашем лексиконе "баба", малолетки -это для тех, кто в жизни слаще морковки не ел ничего, это раз, два, мой муж меня младше, правда не на 8 лет, но тем не менее, так что кому как не мне знать.Взрослая женщина может выбрать малолетку только на безрыбье, на "рыбье" женщина всегда ровесника выберет
Котэ Расчудесный
Ты действительно думаешь что 8 лет разницы баба будет в кресле качалке сидеть а ты полон сил? Ха ха. У нас продолжительность жизни меньше...взрослые бабы опытные, нежные, ахаются как в последний раз, еда вкусная, квартира чистая, претензий мало. Некоторые выглядят на 25. А кто таких в старухи записал не забудте, что когда вам стукнет столько же, что вы тогда скажете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, такие как ты не из-за любви потому что со взрослыми женщинами ,а потому что "ахаются как в последний раз, еда вкусная, квартира чистая, претензий мало", удобно че, попу от дивана не надо отрывать как при молодухе, можно себе тихо деградировать
Котэ РасчудесныйВ ответ на -Venus-
-Venus-
угу, такие как ты не из-за любви потому что со взрослыми женщинами ,а потому что "ахаются как в последний раз, еда вкусная, квартира чистая, претензий мало", удобно че, попу от дивана не надо отрывать как при молодухе, можно себе тихо деградировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты глупая женщина с тобой бестолку разговаривать... Такое впечатление что тебе вечно будет 26. Дело в том, что мужику нужен покой , уют надежный тыл, а не выкаблучивания перед такими как ты... Посмотрим лет через 10. Поверь про любовь бла бла тебе на х не нужно будет. Короче не отвечай мне все и так ясно.
Котэ Расчудесный
Ты глупая женщина с тобой бестолку разговаривать... Такое впечатление что тебе вечно будет 26. Дело в том, что мужику нужен покой , уют надежный тыл, а не выкаблучивания перед такими как ты... Посмотрим лет через 10. Поверь про любовь бла бла тебе на х не нужно будет. Короче не отвечай мне все и так ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда тебе знать кто и что я, и в возрасте ошибся и во всем, я кстати как раз к той категории отношусь ,которую ты тут рьяно защищаешь. Но жизнь не такая, не надо свои мотивы выдавать за общие, в целом и общем все не так
-Venus-
На мой взгляд,когда мужчина вабирает женщину не своего соц слоя, он где-то ошибся, где-то недооценивает себя, такое может быть по юности, когда парень дурак, до 30 это так бывает, он может любить абсолютно не своего человека просто по недостатку опыта, а потом когда он для себя мир открывает понимает что то даже не любовь была, а привязанность основанная на собственной неуверенности в себе
АнонимВ ответ на -Venus-
-Venus-
На мой взгляд,когда мужчина вабирает женщину не своего соц слоя, он где-то ошибся, где-то недооценивает себя, такое может быть по юности, когда парень дурак, до 30 это так бывает, он может любить абсолютно не своего человека просто по недостатку опыта, а потом когда он для себя мир открывает понимает что то даже не любовь была, а привязанность основанная на собственной неуверенности в себе
СсылкаПожаловаться
Большое Вам спасибо за хороший ответ.
-Venus-В ответ на Аноним
Аноним
Большое Вам спасибо за хороший ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста, если помогла -рада)
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
Большое Вам спасибо за хороший ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну че? Все решил для себя штоль? Солобон... В одном согласен, что на таких как ты влияет мнение глупых людей, а не собственные мысли... Значит не совсем она тебя зацепила, раз тут сидишь и с курицами свою тетку обсуждаешь...
Просто Екатерина
Есть сосед ему 54 ей 62. Так вот...последние 10 лет он лазиет по женщинам моложе себя на 10 -15 лет...жена знает, мирится кокому она нужна сейчас. И в сексуальном плане говорит он до сих пор силен..что поделаешь, но молодое тело есть молодое...
Бет Мидлер
всего 8 лет.
свободная женщина со взрослым ребенком, у которого свои интересы.
вам нравится - это главное.
не преступница, не террористка, не наркоманка.
-Venus-В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
всего 8 лет.
свободная женщина со взрослым ребенком, у которого свои интересы.
вам нравится - это главное.
не преступница, не террористка, не наркоманка.
СсылкаПожаловаться
"не преступница, не террористка, не наркоманка" -это не критерии выбора, это критерии ухода от проблемы. Выбирают жены абсолютно по-другим критериям
Бет МидлерВ ответ на -Venus-
-Venus-
"не преступница, не террористка, не наркоманка" -это не критерии выбора, это критерии ухода от проблемы. Выбирают жены абсолютно по-другим критериям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него есть критерий "нравится".
во всем остальном эта женщина абсолютно неплохой человек.
а маме его любая не будет нравится.
она же свекруха))
Ольга Кулинская
А я вообще тут проблем не вижу, тем более если есть любовь и чувства. Ей 37, вы уже тоже не юноша. Сын у нее взрослый, нянчиться с ним уже не надо, проблем никаких. При желании можете завести общего ребенка, ваще никаких проблем не вижу.
Зухра Кунаккузина
ничего плохого. только решите на берегу, нужен ли вам свой ребёнок и согласна ли она родить.
Комментарий удален.Почему?
Котэ РасчудесныйВ ответ на Маришка
Комментарий удален.Почему?
Он ждал ответы против этой связи... Он уже все решил, что сдристнет
N
Подружка прожила 5 лет с почти ровесником своего сына. Естественно он ушел.. , в сети познакомился с девушкой.женились родили своего ребенка.Совет-подождать,не спешить.Своё-никуда не денется.
Luchana Luch
Вы уже большой мальчик, сами решайте, а вообще такие браки обычно крепкие и долговечные. Берите ее в жены и не раздумывайте.
Anna Roza
Видимо, вас самого смущает этот факт, раз вы у всех спрашиваете их мнение по этому вопросу. Были бы уверены, что хотите быть с ней, не спрашивали бы никого. Вам надо с собой разобраться, а не у людей спрашивать. Жить-то вам с этой женщиной, а не окружающим!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем