Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина старше меня

Мне 29 лет. Познакомился с женщиной, ей 37. Была замужем, есть сын. Я не был женат. Детей нет. Женщина мне очень нравится, хотел бы на ней жениться, но все меня отговаривают, говорят, что лучше молодую взять в жены и иметь полноценную семью. Родители мои ничего не говорят, но и не рады так сказать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Осенняя
И вам есть дело до общественного мнения? Вы и сюда для этого ведь пришли))))
Я там
Ну и слушайте всех, общественность плохого не посоветует
джульетта
главное за любимую и без чужим прицепом
Осенняя В ответ на джульетта
джульетта
главное за любимую и без чужим прицепом
СсылкаПожаловаться
Не с прицепом а с довеском. Прицеп как раз не плохо (приданное от предыдущего мужа- квартирка, машина, бабки...) А вот довесок, он и есть довесок.
джульеттаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не с прицепом а с довеском. Прицеп как раз не плохо (приданное от предыдущего мужа- квартирка, машина, бабки...) А вот довесок, он и есть довесок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про чужого ребенка Называется прицеп
Осенняя В ответ на джульетта
джульетта
я про чужого ребенка Называется прицеп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я про чужого ребенка, называется- довесок.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
И я про чужого ребенка, называется- довесок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ее сыну 19 лет. Он мне совершенно не мешает. Мы как мужики сами разобрались
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Ее сыну 19 лет. Он мне совершенно не мешает. Мы как мужики сами разобрались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей 37, сыну 19? А что у вас с математикой? Или она, как мать Джульетты, родила его в 12 лет?!!
Котэ РасчудесныйВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Ей 37, сыну 19? А что у вас с математикой? Или она, как мать Джульетты, родила его в 12 лет?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
19+12=31 а родила она в 16
Котэ РасчудесныйВ ответ на Котэ Расчудесный
Котэ Расчудесный
19+12=31 а родила она в 16
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 18.
станислава суплатович
Ей 37, сыну 19? А что у вас с математикой? Или она, как мать Джульетты, родила его в 12 лет?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Считать как раз вы не умеете. Или слишком много считать устали.
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
Ее сыну 19 лет. Он мне совершенно не мешает. Мы как мужики сами разобрались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого ты тут слушаешь? В 37 лет бабы норм!!! Все могут, все делают, не то что малолетки у которых корона до луны. Нравится баба? Бери!!! У советчиков своя жизнь у тебя своя...
Мила
...если уверены в себе самом ,...если уверены ,что это навсегда -действуйте ... совет вам да любовь)
Роза Фахразиевна
Делайте как говорят - так действительно лучше будет - раз сами ничего решить не умеете
Этвард Рой.
Лучше старше. Они менее требовательны, так знают на что идут,когда живут с молодым.(идеал 8 лет разницы ).И им часто не важно сколько вы зарабатываете. и много плюсов. И вы всегда можете ее кинуть.А вот она вас нет. Только,за.
Ева ВестаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Лучше старше. Они менее требовательны, так знают на что идут,когда живут с молодым.(идеал 8 лет разницы ).И им часто не важно сколько вы зарабатываете. и много плюсов. И вы всегда можете ее кинуть.А вот она вас нет. Только,за.
СсылкаПожаловаться
Гад. Ты чему учишь?
Этвард Рой.В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Гад. Ты чему учишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня.в реале.много знакомых.женщин.,что муж младше. И две пары,жесть.на 15 и 20 лет разница. И не чего страшного, живут.
Ева ВестаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
У меня.в реале.много знакомых.женщин.,что муж младше. И две пары,жесть.на 15 и 20 лет разница. И не чего страшного, живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про ... "ее всегда можно кинуть! "
Этвард Рой.В ответ на Ева Веста
Ева Веста
я про ... "ее всегда можно кинуть! "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так.это нормально. Коль она.дура,что дуру.в нужный момент не кинуть.( старую тачку,не жалко кинуть)
Alena AВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Так.это нормально. Коль она.дура,что дуру.в нужный момент не кинуть.( старую тачку,не жалко кинуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как грубо. Фууу
Ева ВестаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
У меня.в реале.много знакомых.женщин.,что муж младше. И две пары,жесть.на 15 и 20 лет разница. И не чего страшного, живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15-20 реально жесть. я вот не люблю мужчин моложе меня. Ну максимум на года три!
Этвард Рой.В ответ на Ева Веста
Ева Веста
15-20 реально жесть. я вот не люблю мужчин моложе меня. Ну максимум на года три!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыгыгы)) С возрастом,годы .моложе увеличиваются,по своей бывшей знаю.Она старше была на 2 года.,второй.же ,на 6 лет)) С вами все ясно. Удач. и больше мне не пишите Мэм. Пожалуйста. Спасибо за понимание.))
Ева ВестаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Гыгыгы)) С возрастом,годы .моложе увеличиваются,по своей бывшей знаю.Она старше была на 2 года.,второй.же ,на 6 лет)) С вами все ясно. Удач. и больше мне не пишите Мэм. Пожалуйста. Спасибо за понимание.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на этом ресурсе, сударь. я сама разберусь кому, когда как и что писать! Пропустила вашу просьбу мимо ушей (
Спасибо за понимание)
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Ева Веста
Ева Веста
на этом ресурсе, сударь. я сама разберусь кому, когда как и что писать! Пропустила вашу просьбу мимо ушей (
Спасибо за понимание)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странный тип
Бет МидлерВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Гыгыгы)) С возрастом,годы .моложе увеличиваются,по своей бывшей знаю.Она старше была на 2 года.,второй.же ,на 6 лет)) С вами все ясно. Удач. и больше мне не пишите Мэм. Пожалуйста. Спасибо за понимание.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы трус?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем