Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина старше мужчины

Привет.Я  старше его на 15 лет.Возможны ли отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина ищет женщину моложе,потому что его наше общество так ориентирует: женщина должна быть молодой,а мужчина в любые годы хоть куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, и как вы собираетесь в таком случае менять мнение общества? Своим примером? Но примеры-то такие есть, а мнение так и не меняется ))
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну, и как вы собираетесь в таком случае менять мнение общества? Своим примером? Но примеры-то такие есть, а мнение так и не меняется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю,что лет через 50 взгляды поменяются.Тем более если люди будут подобрее смотреть на эту ситуацию.Вдруг с ними подобное случиться.
Татьяна ОвечкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина ищет женщину моложе,потому что его наше общество так ориентирует: женщина должна быть молодой,а мужчина в любые годы хоть куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую ерунду говорите. Я считаю, что мужчины -мои ровесники- полные развалины, ищут (которые ищут) молодых, т к надеются с их помощью восстановить потенцию или чтобы была полная сил за ним ухаживать
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Аноним
Аноним
Вы все живете стереотипами) В 49 секс возможен,а в 50 -уже нет?))
СсылкаПожаловаться
И в 60+ возможен
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
И в 60+ возможен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю, почему считают, что с наступлением климакса меньше нужен мужчина? Наоборот, мужчине в 60 лет зачастую уже очень редко и с трудом нужен секс
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Не понимаю, почему считают, что с наступлением климакса меньше нужен мужчина? Наоборот, мужчине в 60 лет зачастую уже очень редко и с трудом нужен секс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это когда анатомически что-то меняется у женщины (болезнь), например, выпадение матки, то секс не возможен, а в других случаях все остается по-прежнему
Мюмзик
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Классно.Женщина на картинке видать еще может зажечь,а вот мужик-уже лыс и немощен)
Elena Pomorceva
У подруги работает дама ей 55 ему 40 они вместе уже 20 лет и это самые нежные, теплые и чистые отношения которые мы видели. А знаем мы эту пару 15 лет)
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
У подруги работает дама ей 55 ему 40 они вместе уже 20 лет и это самые нежные, теплые и чистые отношения которые мы видели. А знаем мы эту пару 15 лет)
СсылкаПожаловаться
Вы вселяете надежду))
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вселяете надежду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все бывает, эта пара исключение, но какое красивое. Он так нежно о ней заботится, так мило встречает с работы. Короче, это просто кайф смотреть на них)
Татьянка
Возможны, но ненадолго, если о серьезных отношениях речь (на данный момент), то протянете вместе лет 10
АнонимВ ответ на Татьянка
Татьянка
Возможны, но ненадолго, если о серьезных отношениях речь (на данный момент), то протянете вместе лет 10
СсылкаПожаловаться
Вы экстрасенс?
ТатьянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы экстрасенс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я реалист. Собственного опыта, к счастью, не было, но у очень близких родственников и одной знакомой пары был.
АнонимВ ответ на Татьянка
Татьянка
нет, я реалист. Собственного опыта, к счастью, не было, но у очень близких родственников и одной знакомой пары был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опыт дело такое: у одних-он хороший,а у других-плохой.
ТатьянкаВ ответ на Аноним
Аноним
опыт дело такое: у одних-он хороший,а у других-плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Вам желаю счастья! наслаждайтесь моментом, но Вы ведь сами о мнении спросили.
АнонимВ ответ на Татьянка
Татьянка
я Вам желаю счастья! наслаждайтесь моментом, но Вы ведь сами о мнении спросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счастья пока нет.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
опыт дело такое: у одних-он хороший,а у других-плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был, на 8 лет хватило. До моих 40. Потом "моложе" нашёл, меня... на 7 лет
... ибоВ ответ на Татьянка
Татьянка
Возможны, но ненадолго, если о серьезных отношениях речь (на данный момент), то протянете вместе лет 10
СсылкаПожаловаться
)) 10 лет - это разве мало? Это для любых отношений достаточный срок
ТатьянкаВ ответ на ... ибо
... ибо
)) 10 лет - это разве мало? Это для любых отношений достаточный срок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало(( именно потому, что женщина потом останется одна, ибо наш век короток, а мужчина - снова жених)
... ибоВ ответ на Татьянка
Татьянка
Мало(( именно потому, что женщина потом останется одна, ибо наш век короток, а мужчина - снова жених)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, в 30 лет у нее меньше вероятности остаться одной?
Прожить 10 лет в любви и радости - это не мало, поверьте.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
А, в 30 лет у нее меньше вероятности остаться одной?
Прожить 10 лет в любви и радости - это не мало, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю и хочу прожить хоть 10 лет в любви,но не поднимая эту тему в сознании людей ничего не изменить.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю и хочу прожить хоть 10 лет в любви,но не поднимая эту тему в сознании людей ничего не изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, конечно, попробуйте. Тем более, все больше и больше женщин выбирают себе в спутники мужчин моложе себя (медийные персоны). Раньше такого, практически, не встречалось, может это и было, но о таком вслух вообще не говорили
ТатьянкаВ ответ на ... ибо
... ибо
А, в 30 лет у нее меньше вероятности остаться одной?
Прожить 10 лет в любви и радости - это не мало, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 30ь еще вся жизнь впереди, а вот остаться одной в 60, после 10 лет счастья, уже не так радужно, на мой взгляд...
... ибоВ ответ на Татьянка
Татьянка
В 30ь еще вся жизнь впереди, а вот остаться одной в 60, после 10 лет счастья, уже не так радужно, на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы знаете сколько женщин остаются вдовами в 60 лет и даже раньше? Что им делать? Вероятность потерять (похоронить) мужа в 60 лет, гораздо больше вероятности потерять (разойтись) с ним в 60 лет. А эти вдовы возможно вообще не видели семейного счаться, так и мучилась всю жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем